Я тут с краю постою• 06 декабря 2018
Вы уже получили свои заказы с "Касты"?
Я тут с краю постою
• 06 декабря 2018
Мне подруга недавно звонила, говорит, заказала аж 23 - тишина, а в акции товар появляется время от времени
Правильно_Валерчик• 06 декабря 2018
А что за проблемы с Кастой?
26-го оформила заказ, 3-го уже забрала в отделении Kasta.
Стрекозей• 06 декабря 2018
Сегодня отказалась от всех заказов, надоело ждать, тем более что я делала предоплату с карточки
ДелайКак_Я• 06 декабря 2018
У меня 1 заказ - нг игрушки, отменили половину, в итоге доставка получилась дороже самих игрушек
лохотрон!!
АфродитаПетровна• 06 декабря 2018
И с возвратом денег у них что-то нахимичили. В воскресенье отвезла возврат, оплата была картой. 4 дня прошло - денег нет...
’обновился’ магазин, в общем...
40каградусная• 06 декабря 2018
С 23 числа жду заказы, 3 шт...уже нервничаю. Там платье на корпоратив...Оно через 10 дней уже нафиг надо(
Пацаааааааан• 06 декабря 2018
У меня было больше 20 заказов. По-тихоньку приходят - сегодня 2 забрала. Некоторые до сих пор только ’оформлены’, хотя время на доставку уже прошло. Но я не переживаю как-то :)
Сегодня сержусь• 06 декабря 2018
26 сделала 4 заказа. Все пришли до 3 декабря. Сделала возврат одного из них. Через час пришли деньги на карту. Не заметила никаких негативных изменений.
Интеллектуальные оладьи• 06 декабря 2018
сделала заказ 23 ноября. до сих пор ничего нету.
надоедает мне ждать, кроме того , заказ именно на мороз.
а завтра будет тепло и зачем мне уже он?..