Глаголица• 06 декабря 2018
Ищу подвесной унитаз которому не нужен ершик.Посоветуйте пожалуйста.
Девочки,сейчас делаем ремонт и я серьезно задумалась над этим вопросом.Ершик это не гигиенично,особенно при наличии большого кол-ва детей.Нас 7 человек,т.е.ершиком пользуемся минимум 7 раз в день))).Некоторые предлагают смывать остатки гигиеническим душем.Но это ведь брызги?Поэтому смотрю в сторону унитазов с особым покрытием и смывом торнадо.Или это рекламный трюк?Посоветуйте свой,если он хорошо смывает,инсталляции уже установлены.
Глаголица
• 06 декабря 2018
Ответ дляДаю справку
Так я тоже мою не часто, но вот ершик обязательно нужен, когда в туалет не пописять идешь (сорри за подробности).Чего не скажешь про обычный воронкообразный. Но зато он хлюпает
Чтобы не хлюпало,нужно салфеточку перед этим кинуть.
Ответ дляДумы мои думы
наверное равак
мне впарили безободковый .редкое говно.хуже любого строительного. опы не влазят .переднее место у мужчин в чашу упирается. все липнет
Теж з таким мучались. Замінила на славутський тимчасово, але досі користуємось, претензій до нього немає.
Даю справку• 08 декабря 2018
Ответ дляГлаголица
В воронкообразный салфеточку не получится)) Она сразу вниз уедет.