Стеклянная мышь• 06 декабря 2018

В Брокарде -40% с 7 декабря!

Зашла сегодня вечером в Брокард, девочки консультанты обклеивали кружочками ароматы на которые не будет действовать -40%. В этом году много исключений, почти вся парфюмерия chanel, dior, guerlain, givenchy, lancome, armani, ysl, tom ford в акции не участвует, может еще что-то забыла.
Юпитерная• 07 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
Девочки,а не знаете на День рожденье на Шанель действует -30%?
Я думаю да!

А поговорить?• 07 декабря 2018
Ответ дляНе куру
Обидна(, хотела Шанель N5, эх(. И брать особо нечего так помаду и молочко для тела
Попробуйте зарегистрироваться на сайте, укажите день рожденья 7 декабря, например и ’ В течение 10 дней со Дня рождения (включая День рождения) оформите заказ в интернет-магазине letu.ua и получите скидку 30%! Скидка по акции распространяется на один заказ и не суммируется с другими скидками, в том числе со скидкой по дисконтной карте. Не распространяется на покупку подарочных карт и продукцию торговой марки M.A.C. Сумма заказа не ограничена.’
И будет вам Шанель со скидкой 30%. Хоть так.
А поговорить?• 07 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
Скорее всего да :
’В течение 10 дней со Дня рождения (включая День рождения) оформите заказ в интернет-магазине letu.ua и получите скидку 30%! Скидка по акции распространяется на один заказ и не суммируется с другими скидками, в том числе со скидкой по дисконтной карте. Не распространяется на покупку подарочных карт и продукцию торговой марки M.A.C. Сумма заказа не ограничена.’
Бронетапок• 07 декабря 2018
Ответ дляНе куру
а какую помаду хотите купить ???
Не куру• 07 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
а какую помаду хотите купить ???
Вот эту https://www.letu.ua/chanel/makiyazh/guby/gubnaya-p... оттенок eterea
Не куру• 07 декабря 2018
И все же возьму Шанель 19 пудру хоть что-то(
Не куру• 07 декабря 2018
Ответ дляА поговорить?
Скорее всего да :
Да знаю иногда так баловапась. У меня реально др в начале января тогда и докуплю наверное, сейчас настрой сбили(
Єдина Країна• 07 декабря 2018
Ответ дляА поговорить?
А мужчине можно купить со скидкой женский парфюм?
Хитрушка-чекушка• 07 декабря 2018
а на сайте Notion оригиналы? (сайт похож на старый parfumeria.ua)

автор Стеклянная мышь • 07 декабря 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это он и есть. Просто его выкупил холдинг notino
Инфотуфелька• 07 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
да
vitulya• 07 декабря 2018
До 21 акция, вот интересно, что потом? Может будет два по цене одного? Когда-то было такое....Перед самым Нг не может же быть все без скидок...
Хитрушка-чекушка• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1548
то есть можно там заказать
Хитрушка-чекушка• 07 декабря 2018
Ответ дляvitulya
в прошлом году акция закончилась и все стало по обычной цене-мол и так все разгребут перед НГ
автор Стеклянная мышь • 07 декабря 2018
Ответ дляvitulya
Не будет и никогда не было такого)
Всегда акция заканчивается за неделю перед нг, кому сильно нужно купит без скидки)
vitulya• 09 декабря 2018
было такое, один год, лично пользовалась)