Пластилин_Колец• 07 декабря 2018

Ну и чем их вообще кормить? Подросток 14 лет, не ест ни-че-го(

Достался на побывку племяш. В холодильнике солянка, муж деруны с мясом пожарил, я вечером делала сырники. Все это отвергнуто - он ТАКОЕ не ест! В полночь начал водить хороводы вокруг холодильника. Нашла ему в морозилке домашние блинчики с мясом - увы, мимо. Вареники с картошкой - тоже не алё. Порция творога со сметаной фуфуфу. В общем, сжевал сиротский бутер с колбасой и уполз спать.
...Чем их кормят, хелп! Мама сообщала, что он всеяден. Я, наивная, поверила. А теперь даже не знаю что делать с банальным завтраком.
автор Пластилин_Колец • 07 декабря 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
В чем вы провинились, что вам его подкинули?
На вопросы тоже не отвечает? Режим снежинки?
Да, именно режим снежинки. Надо раз пять обратиться, прямо в ухо заорать, чтобы он услышал. А отвечает по желанию) может вообще отвернуться и сделать вид что ничего не понял.

ПАЦАНКА О• 07 декабря 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Зачем вам его дали? Я бы уже назад отвела.
Стопудова• 07 декабря 2018
Большинство мужчин из кого я знаю, что носом крутят - это не ем, это не хочу - сами готовить не умеют вообще. А вот женам нервы едой мотать - это всегда пожалуйста. Наверное, как и в детстве мотали мамам. Небось в многодетных семьях такого нет в принципе, едят все.
Автор, небось планируете себе и мужу по одному стейку с гарниром, а племяшу - три стейка без оного? Губа у него не дура, нуашо? Только я бы ему выдала тоже один стейк - не хочет гарнир, его дело.
автор Пластилин_Колец • 07 декабря 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
У мамы срочная командировка, надо присмотреть
bystronic• 07 декабря 2018
Борща сварите!
Лиса Патрикевна• 07 декабря 2018
Ответ дляПластилин_Колец
А надолго у Вас племяшек?
Лиса Патрикевна• 07 декабря 2018
А вот вариант дать ему какую-то сумму денег и чтобы он сам себе купил, что понравится?
Мама его Вам на его питание какие-то деньги оставила?
Лиса Патрикевна• 07 декабря 2018
Мой малой ещё бывает говорит не хочу, я тогда просто ставлю тарелку и говорю, ну, ладно, я тут оставлю, а ты покушай, если хочешь. Очень часто через полчаса тарелка пустая. Но иногда остаётся и полной.
автор Пластилин_Колец • 07 декабря 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
А надолго у Вас племяшек?
Мы и сами не знаем, когда мама вернётся, пока у нас тусуется

автор Пластилин_Колец • 07 декабря 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ничего никто не оставлял)
Твоя подруга• 07 декабря 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы во сколько на работу выходите, что блины жарить успеваете, и во сколько с работы приходите?
С 10-19 работаю
Невидимка Майя• 07 декабря 2018
Ответ дляПластилин_Колец
какой интересный мальчик. не парьтесь. захочет есть - чтонибудь да сьест. или от телефона оторвется.
Кукусикиииииии• 07 декабря 2018
такого говна как у вас извините я бы тоже не ела!
я не подросток, мне 31

мой рацион - каши (овсянка, рис гречневая)
рыба на пару, жареная, тушеная - в любом виде сырая если это форель(сьомга)

пица с грибами салями (сама готовлю)

сыры много и разные можно с хлебом просто

суп с грибами или бульйон (а не хз что в том супе)

яйца

салаты с авокадо, яйцами, курицей кукурузой и тд

курица в любом виде

картошка

(никаких блинов, вареников пельменей, фарш ненавижу, я должна видеть что я ем )

ну и много еще чего, но ничего из того, что у вас там в списке
Блoшка-матрешка• 07 декабря 2018
Ответ дляПластилин_Колец
как раз о них)) https://www.facebook.com/groups/Prikol.WhatsApp/pe...
автор Пластилин_Колец • 07 декабря 2018
Ответ дляКукусикиииииии
я не подросток, мне 31

пица с грибами салями (сама готовлю)

яйца

курица в любом виде

картошка

А я люблю национальную кухню и дома ем жареную картошку с мясом, деруны, солянки, борщи, рагу, блины, сырники, голубцы, фаршированный перец и прочие обычные блюда. Если мне хочется другой еды - я иду в заведение)) Или еду на отдых в другие страны с другой кухней)))))
автор Пластилин_Колец • 07 декабря 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
О даааа, святая правда))))
Блoшка-матрешка• 07 декабря 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Автор, не обращайте внимания, тут если почитать, то все омаров и устриц едят, то им муки много, то жаренного, то жирно и калорийно то все постное , все принцессы блин на горошине
Забейте
Дніпрянка• 07 декабря 2018
Піду з´їм щось, бо так апетитно розписали про страви української кухні.
Чим закінчилася історія зі стейками на вечерю?
автор Пластилин_Колец • 07 декабря 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Забейте
Да я перечитала, впечатлилась)))) Вот прям вижу, как советчицы-декретчицы разготавливают завтраки-обеды-ужины себестоимостью в их годовой доход. Голубцы и вареники им не еда, понимаете-ли.

автор Пластилин_Колец • 07 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
А, ну после этого еще была сосиска, еще был йогурт, и уже опять был бутерброд. Хороводы вокруг холодильника продолжаются. Если завтра опять начнет гундеть - вручу сковородку и пусть развлекается. Хотя как выяснилось, он ее в руках даже никогда не держал.
Блoшка-матрешка• 07 декабря 2018
я живу проще, я вот жила и ела устриц и не знала что это они, я думала что то мидии))) а это блин устрицы оказывается были)))
и краба ела постоянно, а не крабовые палочки, рыбу красную и икру красную ложками (а не на бутерброд), палтус и прочие деликатесы все не перечислить, и т.д. Но, ни смотря на все, и не перебираю едой. кушаю все, и меню у вас прекрасное, а это просто завихрения в мозге ребенка))) проще говоря балованный деть)
Блoшка-матрешка• 07 декабря 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Зато, какие запросы большие, правильно вручите сковородку и пусть учится себе готовить вкуснятину сам
Лиса Патрикевна• 07 декабря 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Ничего никто не оставлял)
О, не приятно... А нельзя у нее как-то попросить на карту денежку кинуть. Тем более, что не известно, насколько ее командировка продлится. А раньше племяшек у Вас оставался надолго? Может, стесняется много есть пообвыкнет и станет менее переборчивым. Не могла же Ваша сестра его только мясом круглосуточно кормить. Я бы обратила его внимание на то, что без углеводов у него не будет энергии что-нибудь делать, камни в почках и т.д. Гречку он не ест? Рис, суши, например? может, булгур? Моему тоже нужно гаркнуть раз пять, чтобы от телефона оторвать.
Форточка• 07 декабря 2018
Автор, а чего Вы так танцуете возле него? Не хочет есть то что едят все так покажите где у Вас холодильник, крупы и плита стоит. ПУсть сам себе готовит. Взрослый парень.
Блoшка-матрешка• 07 декабря 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Ага, точно )))) и потом тему как прожить до зп на 100 грн две недели и в холодильнике мышь повесилась и запасов везде ноль)))
А я ем все чуть ниже вам написала на чем жила и что ела, но люблю простую пищу не мудреную, как у вас, а без супа вообще жить не могу, и ем с удовольствием перловку и овсянку, жаренное жирное, и т.д. и выгляжу прекрасно избыточным весом и болячками не страдаю, как тут все этого боятся.
сначала дуют в зад своим чадом, а потом темы про хреновых мужей которые выращивали такие вот дамы не подозревая, то жить их женам нужно у вечного огня, мартена)))
Блoшка-матрешка• 07 декабря 2018
тему-темы)
автор Пластилин_Колец • 07 декабря 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да в деньгах особой нужды нет, не миллионы же. А насчет энергии и ничего не делать - так он ничего и не делает)))) Он круглосуточно чертей по экрану телефона гоняет.
дуняша 79• 07 декабря 2018
Ответ дляБубль Гум)
Не всем подходит. У моего это неврологическая проблема.
Идеи Комаровского хороши для идеально здоровых детей, коих сейчас меньше 30%.
При попытке съесть другую еду у моего рвота начинается.
Рвота не из за другой еды начинается, а из за того, что ваш ребенок так хочет. Меньше танцев с бубнами, и все наладится.
Дніпрянка• 07 декабря 2018
Ответ дляПластилин_Колец
А, ну тоді все правильно. Біля холодильника з голоду ще ніхто не помирав.
ПАЦАНКА О• 07 декабря 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
а с гарниром никак , или кастрюля котлет норм.
Сначала ужинает как положено, с гарниром и салатом. А потом потихоньку таскает