07 декабря 2018

Ну и чем их вообще кормить? Подросток 14 лет, не ест ни-че-го(

Достался на побывку племяш. В холодильнике солянка, муж деруны с мясом пожарил, я вечером делала сырники. Все это отвергнуто - он ТАКОЕ не ест! В полночь начал водить хороводы вокруг холодильника. Нашла ему в морозилке домашние блинчики с мясом - увы, мимо. Вареники с картошкой - тоже не алё. Порция творога со сметаной фуфуфу. В общем, сжевал сиротский бутер с колбасой и уполз спать.
...Чем их кормят, хелп! Мама сообщала, что он всеяден. Я, наивная, поверила. А теперь даже не знаю что делать с банальным завтраком.
Помилуйте мадам 07 декабря 2018
проголодается - будет все кушать.
на завтрак омлет) не нравится - его проблемы
МисисПропер 07 декабря 2018
Так приготовьте ребенку то, что он ест. Из перечисленного вами, моя тоже ничего из этого не ест... сейчас от завтраков вообще отказалась, говорит аппетита нет с утра. 13 лет((
КарамбОлька 07 декабря 2018
Ничего. Или даже лучше - растолкать утром и спросить, что будет из вчерашнего или предложите крупы какой-нибудь, пусть сам и сварит. Либо парень не всеяден, либо ждет разносолов, либо стесняется.
Не хватало еще чтобы вы скакали на задних лапках, заглядывая в глаза.
автор Пластилин_Колец 07 декабря 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
проголодается - будет все кушать.
на завтрак омлет) не нравится - его проблемы
Да он уже проголодался, молодой растущий организм, выше меня на голову. Но есть не начал (
Помилуйте мадам 07 декабря 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Да он уже проголодался, молодой растущий организм, выше меня на голову. Но есть не начал (
значит не достаточно проголодался)
КарамбОлька 07 декабря 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Да он уже проголодался, молодой растущий организм, выше меня на голову. Но есть не начал (
Не переживайте, поужинал воздухом, на завтрак либо озвучит пожелания, либо поест из вашего ассортимента.
автор Пластилин_Колец 07 декабря 2018
Ответ дляМисисПропер
Так приготовьте ребенку то, что он ест. Из перечисленного вами, моя тоже ничего из этого не ест... сейчас от завтраков вообще отказалась, говорит аппетита нет с утра. 13 лет((
Он не знает что он ест. Говорит что пиццу ест, мачник, бутерброды. Но чую что врёт и не краснеет.
МисисПропер 07 декабря 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Он не знает что он ест. Говорит что пиццу ест, мачник, бутерброды. Но чую что врёт и не краснеет.
Ну то что пиццу и суши они едят, это понятно)). Пусть говорит, что мама дома готовит и не выпендривается.
Гага Газу 07 декабря 2018
Гречки ему с битком дайте, и помидор покрошите.
Бубль Гум) 07 декабря 2018
Надолго этот кадр у Вас?
Пусть овсянку ест, раз такой переборчивый. Или сам себе готовит.
Лентяечка 07 декабря 2018
А языка у него нет сказать что ест?
Мама у него странная, раз сказала что он всеяден. Ну с голода не умрет, раз бутерброд кушает, но вообще даже по моим меркам ( а я много чего не ем ) перебор. Ладно когда молока не едят или творога, но отказываться от дерунов?))
Опля Картопля 07 декабря 2018
покажите ему где холодильник стоит
Лентяечка 07 декабря 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Он не знает что он ест. Говорит что пиццу ест, мачник, бутерброды. Но чую что врёт и не краснеет.
Может это так и есть. Скажите что у вас пицц нету, есть только бутерброды.
И остальное что у вас есть. Захочет - попробует, не захочет - от бутербродов не умрет. Маме его позвоните и спросите чем кормят.
Бубль Гум) 07 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
А языка у него нет сказать что ест?
Мама у него странная, раз сказала что он всеяден. Ну с голода не умрет, раз бутерброд кушает, но вообще даже по моим меркам ( а я много чего не ем ) перебор. Ладно когда молока не едят или творога, но отказываться от дерунов?))
Мой старший почти ничего не ест. Но я это сразу озвучиваю и не оставляю его другим людям.
Есть молочные каши, один вид супа и два вида йогуртов.
Недавно начал есть гренки и отварные яйца, я уже счастлива.
Лентяечка 07 декабря 2018
Ответ дляБубль Гум)
Мой старший почти ничего не ест. Но я это сразу озвучиваю и не оставляю его другим людям.
Есть молочные каши, один вид супа и два вида йогуртов.
Недавно начал есть гренки и отварные яйца, я уже счастлива.
А мне все детство говорили что я ’ничего не ем’. У меня вариантов больше было . Правда именно молочные каши и супы я не ела.
автор Пластилин_Колец 07 декабря 2018
Ответ дляБубль Гум)
Надолго этот кадр у Вас?
Пусть овсянку ест, раз такой переборчивый. Или сам себе готовит.
Овсянка тоже мимо. И хлопья кукурузные
Аноним_1486 07 декабря 2018
Может и не ест правда. Может перерос уже тот момент, когда интенсивный рост и они холодильник готовы сожрать. Моя тоже была всеядная вообще, сейчас 15 и началось - гречка фу, макароны фу, масо по французки фу, суп это фу, борщ свежий фу, на второй день еще можно так и быть.. Пюре будет есть и отбивные, ну и пица, суши, шаурма - это святое, только выпусти из дому - первое куда пойдет - за это едой.
НуКаНаКа 07 декабря 2018
Была бы я ваши племянником я бы. У вас не ела бы у вас блюда жирнючие одно тесто и. Мяса мало и овощей не. Так кормят на убой. Свинок а людям нельзя такого привыкшим к нормальной пищ. Желудок разболится
Лентяечка 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1486
Может и не ест правда. Может перерос уже тот момент, когда интенсивный рост и они холодильник готовы сожрать. Моя тоже была всеядная вообще, сейчас 15 и началось - гречка фу, макароны фу, масо по французки фу, суп это фу, борщ свежий фу, на второй день еще можно так и быть.. Пюре будет есть и отбивные, ну и пица, суши, шаурма - это святое, только выпусти из дому - первое куда пойдет - за это едой.
Может просто раньше пиццы, суши и шаурмы в ее рационе не было ?)
Бубль Гум) 07 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
А мне все детство говорили что я ’ничего не ем’. У меня вариантов больше было . Правда именно молочные каши и супы я не ела.
Я как раз ела почти всё, и муж тоже.
И младший наш многое ест.
Вот со старшим не сложилось.
Аноним_1486 07 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Может просто раньше пиццы, суши и шаурмы в ее рационе не было ?)
Было. Но не так много. Сейчас она дома не ест, а на улице вот да.
Лентяечка 07 декабря 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Была бы я ваши племянником я бы. У вас не ела бы у вас блюда жирнючие одно тесто и. Мяса мало и овощей не. Так кормят на убой. Свинок а людям нельзя такого привыкшим к нормальной пищ. Желудок разболится
А я бы у них в детстве покушала)))
Лентяечка 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1486
Было. Но не так много. Сейчас она дома не ест, а на улице вот да.
Ну раньше вы либо строже к этому относились либо она сама не имела возможности покупать)
Бубль Гум) 07 декабря 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Овсянка тоже мимо. И хлопья кукурузные
Значит, пусть сам себе готовит.
Кирикова 07 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
А языка у него нет сказать что ест?
Мама у него странная, раз сказала что он всеяден. Ну с голода не умрет, раз бутерброд кушает, но вообще даже по моим меркам ( а я много чего не ем ) перебор. Ладно когда молока не едят или творога, но отказываться от дерунов?))
мой сын и муж не любят и не едят деруны:))
Аноним_1548 07 декабря 2018
Кого не устраивает моя стряпня, готовит себе сам - пока никто не жаловался
Мне нравится Комаровский в этом вопросе: хочешь есть? на перловку - не хочешь перловку? значит, не хочешь есть Утрированно, но ведь правда.
У меня тоже дети не все едят ( сыну как раз 14 лет ), но чтоб так перебирать, как гость Автора, это уже перебор, простите за каламбур. От пиццы каждый день не отказались бы, но и обычная еда прекрасно идет.
Лентяечка 07 декабря 2018
Ответ дляКирикова
мой сын и муж не любят и не едят деруны:))
Ну я образно)) Там у автора много всякого.
Аноним_1486 07 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Ну раньше вы либо строже к этому относились либо она сама не имела возможности покупать)
Ну так оно и появилось потому что не хочет дома ничего. Оставляет в тарелке поковыряное и все. А готовить все время пюре и отбивные - я не могу. А другое не ест. Причем был этап когда ела только макароны, а потом перестала, стали они фу, потом ела несколько месяцев гречку или рис - остальное фу, а теперь вообще только пюре прокатывает. И мясо, и то только отбивная или с подливой тушеное, котлету еще тоже можно.
Крошечка-хаврошечка 07 декабря 2018
я тоже такое честно говоря не ем, тяжелая еда
сварите ему утром овсянки)
Лентяечка 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1548
Кого не устраивает моя стряпня, готовит себе сам - пока никто не жаловался
Мне нравится Комаровский в этом вопросе: хочешь есть? на перловку - не хочешь перловку? значит, не хочешь есть Утрированно, но ведь правда.
У меня тоже дети не все едят ( сыну как раз 14 лет ), но чтоб так перебирать, как гость Автора, это уже перебор, простите за каламбур. От пиццы каждый день не отказались бы, но и обычная еда прекрасно идет.
Со всем согласна, кроме того что перловка это жестоко :)