07 декабря 2018

4-ый ребенок:хочется и колется

Уже идет всё по наканакатанной:2 мальчика,долгожданная девочка,собака,муж гоняет по Европе ,денег хватает,А мысли о 4 ребенке не покидает.Разум и силы говорят:остановись,А душа требует продолжения"банкета".П.С.Скажу сразу:я-мама-квочка
Трое детей,собака и муж:все от меня в какой-то степени зависят
.Всех люблю,хочу ещё. Я сумашедшая????
показать весь текст
Пирожкиня 07 декабря 2018
Ответ дляamvroziya
А будущее? Сможете на ноги поставить (образование и тд)? Рожайте,если да..
ту многие дают бесплатное образование, а т д вообще не дают. и что?
ПуГоФФка 07 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
7-ой ребенок и колется и хочется
что делать
Накрыло-не отпускает 07 декабря 2018
Ответ дляЧу Ча
Автор,а у Вас есть помощники:няни,бабушки... или Вы все сами? У меня один ребенок,весь на мне,чувствую,скоро крыша поедит...
надо второй), крыша все равно будет ехать также, но уже зато с двумя
ПуГоФФка 07 декабря 2018
Ответ дляУдачная
Боже мой, автор, рожайте на здоровье! Я бы с удовольствием 3-го ребенка родила, но теперь, наверное, это так и останется мечтой... Сегодня ровно месяц как у мужа случился первый инсульт. Через неделю - следующий... Сейчас он жив, в сознании, но ничего не помнит... Даже наших детей... Еле-еле разговаривает... А ведь мы так хотели еще одного малыша... Теперь вместо малыша будет муж... Так что даже и не думайте! Живите счастливо, рожайте на здоровье и не откладывайте, если решились!
Здоровья вашей семье
ПуГоФФка 07 декабря 2018
Ответ дляЖелезобетон
Спасибо,Я действительно считаю,что быть многодетной матерью либо дано быть сверху ,либо вообще не судьба.Короче говоря:Не каждому дано
+1000000
Бяки-козяки 07 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
ужасно, что в 21 веке бывает такая дичь про ’лечебные молитвы’
вы правы, не молитвы помогают,а Бог,но молитва была криком души о спасении человека ,перед болезнью которого медицина оказалась бессильна.Муж врач,я м/с .
Бокс-орун 07 декабря 2018
Автор , теоретически, вы вытянете детей сама без мужа?есть сбережения?перспектива?
И.О. человека 07 декабря 2018
нет.
Если в радость, то почему нет?
у знакомой 7-ро детей.
Няня для маленьких с ночевкой. домработница.
Родители часто ездят без детей за границу.
Гуляют.
Старшему 14, младшей 2 годика.
springy 07 декабря 2018
Ответ дляУдачная
Боже мой, автор, рожайте на здоровье! Я бы с удовольствием 3-го ребенка родила, но теперь, наверное, это так и останется мечтой... Сегодня ровно месяц как у мужа случился первый инсульт. Через неделю - следующий... Сейчас он жив, в сознании, но ничего не помнит... Даже наших детей... Еле-еле разговаривает... А ведь мы так хотели еще одного малыша... Теперь вместо малыша будет муж... Так что даже и не думайте! Живите счастливо, рожайте на здоровье и не откладывайте, если решились!
обнимаю вас! мужу скорейшего выздоровления!
lady_friend 07 декабря 2018
сегодня мир заставляет нас исчислять успех деньгами и статусом. Но у каждого счастье в своем. Если для Вас дети желанны и любимы, и еще и при этом Вы не стеснены в финансах - вперед, почему нет?
Фокус-Покус 07 декабря 2018
Ответ дляУдачная
Боже мой, автор, рожайте на здоровье! Я бы с удовольствием 3-го ребенка родила, но теперь, наверное, это так и останется мечтой... Сегодня ровно месяц как у мужа случился первый инсульт. Через неделю - следующий... Сейчас он жив, в сознании, но ничего не помнит... Даже наших детей... Еле-еле разговаривает... А ведь мы так хотели еще одного малыша... Теперь вместо малыша будет муж... Так что даже и не думайте! Живите счастливо, рожайте на здоровье и не откладывайте, если решились!
Сочувствую , пусть муж быстрее выздоравливает , сейчас медицина многое может , если правильно лечить !!!!
Наращиваю_Интелект_Дорого 07 декабря 2018
Ответ дляБяки-козяки
Я сочувствую вам.Сколько лет вашему мужу?Хочу помолиться за него.
Браво!
Наращиваю_Интелект_Дорого 07 декабря 2018
Ответ дляУдачная
Большое Вам спасибо! Ему 39 лет. Зовут Михаил. Правда, он это никак не может запомнить. Сейчас сижу возле него в больнице и прислушиваюсь к каждому вдоху-выдоху. И это уже огромное счастье! Девочки, берегите любимых! Они - это наша жизнь!
Я тоже очень Вам сочувствую. Самые искренние пожелания Вашему мужу скорейшего выздоровления!
Антонина матушка 07 декабря 2018
Ох девочки...есть у меня подруга,с садика. У нее 4 сына. 39 лет. Самому маленькому может год... Живёт она в Крыму,в Керчи... С месяца полтора перестала выходить на связь... У меня самой малышка,я закрутилась и не заметила...Вчера сама ей написала,и узнала,что старший сын погиб в том колледже в Керчи,в котором людей постреляли...она как овощ...жить не хочет,ушла в себя...Я вчера и сегодня плакала целый день-я мальчишку маленьким помню...
Автор,простите за печаль,по теме-если душа просит и ситуация позволяет-рожайте конечно...У меня у самой трое, долгожданная доченька в 39,а старшему 19
Капуста Маша 07 декабря 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну как она сможет обеспечить, если пишет ’я мама-квочка’. Явно не работает и карьеру не строит, как профессионал в какой-то сфере не реализована. Если муж и европы закончатся, то как она их будет обеспечивать? У женщины должно быть столько детей, сколько она сможет обеспечить сама, ибо мужья - то такое, сегодня есть, а завтра... Жизнь очень полосатая.....
Надувная пыль 07 декабря 2018
Идите работать. Я без шуток. У меня тоже трое, вот задержка-2 теста отрицательных(ттт, у меня не врут никогда), а то пошла б на аборт- я не выдержу ни физически ни психологически. Предохранятся презиками, но надо мужа на вазектомию отправлять, видимо, потому что детей нет нет и нет
Надувная пыль 07 декабря 2018
Ответ дляЖелезобетон
3,7,10
У меня такие же, неужели вам мало и вы не устали? Хотя, может у вас куча помощница и нянь, тогда...
РозаЛюксен 07 декабря 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Да, а такая няшка вначале темы была
Каких четверых людей будущего эта няшка с уверенностью в своей исключительности воспитает - вполне прогнозируемо.
Аноним_1555 07 декабря 2018
Для меня ваша ситуация,да,сумасшедшая :) У меня 2 сына, и как бы мне не хотелось иметь дочку,я больше на это не пойду. Но тут каждому свое,если хотите,почему бы и нет
Ниф_ниф 07 декабря 2018
Ответ дляКучерявочка
Никогда не видела мужиков, которые прямо просят детей
А вот темы тут, как муж ’просил’ ребенка, а потом свалил, видела много раз.
Что транслируем то нам и возвращается.
культУра 07 декабря 2018
Ответ дляАнти-аноним
Люди! Не плодитесь такими темпами. Земля перенаселена, людишки уничтожают эту несчастную планету.
перестаньте этот дебильный миф тут распространять, вы своей головой думать начните, где перенаселение, сколько земли пустует, кошмар, думайте и смотрите, а не повторяйте массионскую ерунду
Анти-аноним 07 декабря 2018
Ответ длякультУра
перестаньте этот дебильный миф тут распространять, вы своей головой думать начните, где перенаселение, сколько земли пустует, кошмар, думайте и смотрите, а не повторяйте массионскую ерунду
массионскую :))))))

Вспоминается Жванецкий с его высказыванием о женщинах. Вы явно не ’прелесть какая дурочка’.
Королева спама 07 декабря 2018
Для меня вы - умничка !
ПуГоФФка 07 декабря 2018
Ответ дляАнти-аноним
Люди! Не плодитесь такими темпами. Земля перенаселена, людишки уничтожают эту несчастную планету.
nell 07 декабря 2018
а почему колется? в вашей ситуации как раз совсем не колется, а только только хочется и можется.
bystronic 07 декабря 2018
Ответ дляМиллениалка
Я вами восхищаюсь. Видимо бывают такие, у вас какое-то врожденное это чувство - материнство.
Мне вот одна моя так уже испортила нервы, что уже ничего не хочу. Как представлю что таких могло быть двое - кошмар! А трое - это вообще за гранью.
Я вообщето второго еще хотела недавно, пару лет назад еще было даже очень это желание. а сейчас отрезало. Я правда с ужасом думаю что это все опять проходить- плачи, кашли, зубы, поносы, драки, уроки , а особенно - школу - 11 лет ада. уроки, это взросление, эти подростковые приколы, это все .. нееее... лучше убейте меня. Я боюсь этого всего уже.
Мои мысли написали.Уж очень надо хотеть и любить детей.что бы снова через все прелести пройти.У меня одна.Но на вопрос друзей и знакомых почему больше не завожу,отвечаю:у меня три в одном и ни минуты покоя с самого рождения.
Миззери 07 декабря 2018
Ответ дляalyona_niki
А что так можно? Думала в больнице врач решает. Просто , я бы даже если и шла второй раз, ни за что на ЕР не пошла бы(((
Можно если озадачится этим вопросом и тут или липовые показания надыбать или с врачрм договариваться щшедро ему заплатив и он напишет что вынуждено делал кс так как во время ер пошло что то не так
Кусочек Сыра 07 декабря 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Каких четверых людей будущего эта няшка с уверенностью в своей исключительности воспитает - вполне прогнозируемо.
Из соседней темы ’мамО’))))
Лепешечка 07 декабря 2018
я о третьем малыше мечтаю
барабанщица 07 декабря 2018
Вы классная,у меня тоже 3-е деток больше не могу иметь по здоровью,ваши чувства разделяю