Скелет дыни• 07 декабря 2018
Воппрс парикмахерам, девочки что делать?
Красилась все время номером 8 от Лореаль, и тут меня дернуло купить 8.34. Цвет получился очень некрасивый, мне просто не идет!
Как исправить? К парикмахеру не отправляйте, я в таком географическом месте, что толковых тут нету(((
Аноним_1486• 07 декабря 2018
Рыжая? А покажите, что получилось, пожалуйста.
А по теме, делайте кефирные мас3и, цвет нейтрализуют.
Масяня Я• 07 декабря 2018
Перекраситься той же восьмеркой, но чисто пепельным оттенком. Он нейтрализует рыжину.
Скелет дыни
• 07 декабря 2018
Рыжая((( сейчас фото не сделаю, сижу в оливковой маске. Вычитала, что помогает вымыть цвет, ну если не поможет то хоть не навредит.
Что нашла дома, тем и спасаюсь
Скелет дыни
• 07 декабря 2018
Ответ дляМасяня Я
А какой это номер, не подскажите?
Скелет дыни
• 07 декабря 2018
Ответ дляViktoria_N
Можно фото? Желательно при дневном свете.
Завал в медь?
Фото сделаю позже, да, рыжая
Viktoria_N• 07 декабря 2018
Ссылку Эстель самостоятельно использовать не рекомендую. Там есть нюансы в окрашивании после применения смывки.
Грибной_Дождик• 07 декабря 2018
Ответ дляСкелет дыни
Фото сделаю позже, да, рыжая
Кефиром волосы намажьте и на час под пленку, я так темный смывала. Тоже лоханулась, грязно- коричневый получился. Смылся тона на 3-4
Челюскина• 07 декабря 2018
Ответ дляСкелет дыни
А какой это номер, не подскажите?
В тон №9 надо добавлять синий корректор. Он нейтрализует рыжину. Брать надо не 8, а 9 тон, так как корректор дает затемнение на 1 тон. Количество корректора рассчитывается индивидуально и покупается отдельно в проф. магазине.
Скелет дыни
• 07 декабря 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Закончила с маслом, высушила. А биойогурт подойдет? Просто есть дома.
Скелет дыни
• 07 декабря 2018
Ответ дляЧелюскина
А проще способа нет?
Постель-ка• 07 декабря 2018
Не знаю будет ли вам полезен мой совет. У меня завелась перхоть, купила дермазол плюс, и эта зараза за 2 раза почти мыла мне свежую покраску. Пена прям была в цвет краски. Его держать надо 3-4 минуты, когда смыла поняла что дермазол смывает краску, попробуйте
Скелет дыни
• 07 декабря 2018
Ответ дляПостель-ка
Спасибо посмотрю есть ли тут такой
Челюскина• 07 декабря 2018
Ответ дляСкелет дыни
А проще способа нет?
Можно печь наполеон не по рецепту. Способ проще, но выйдет не наполеон)
Краска краску не осветлит, рыжину не перекроет, так что, либо смывки + тонирование, либо вышеописанный способ. Все остальное - народная медицина)) Удачи!