Хочу купить аромат, очень нравятся метеориты, не эффект а именно запах такой похож? GUERLAIN METEORITES EAU DE TOILETTE
Не пью, не курю• 07 декабря 2018
Метеориты пахнут фиалками, а в туалетной воде этот запах не прослеживается. Я не встречала.
Указка• 07 декабря 2018
Тоже хочу такой попробовать, но в наличии у нас не видела. Наверно буду искать по мл заказать. Купила себе Marc Jacobs Daisy парфюмированную воду, пахнет фиалками. Пока этот аромат для меня больше всего на метеориты похож.
Крем для арбуза• 07 декабря 2018
Ответ дляДжемма
Такой не тестили? Пишут фиалка.
у меня есть такой. Не похж он на метеориты. Да, есть ноты, но не то пальто..
Крем для арбуза• 07 декабря 2018
Ответ дляДжемма
а вообще как он? Я уже вечером бежать и брать хотела))
Вообще ничего аромат, но на лето да, можно рассамтривать как легкий компотик. Зима или осень вообще не его время
Эскиз бесконечности• 07 декабря 2018
у меня такой есть и метеориты есть.
аромат более свежий, хрустящий, что ли, но совсем не стойкий.
метеориты, более пудровые по аромату.
они похожи, но не один в один.
метеориты, более пудровые по аромату.
они похожи, но не один в один.