07 декабря 2018

Идти на корпоратив или встречать Мамо из Италии?

А Это вам не «крем или свитерок»..! В коем веке решила выйти в свет. У меня работа, двое малых детей.Т.е не выходим никуда, от слова совсем. Помощи физической нет, все сами. Муж в прошлом году три разв за год ходил. Тут я решила да, пойду! Обговорили с коллегами дату, 25.12, занесли залог в кафе. И тут мамо.... обрадовала, что приедет! 25.12.... едет из Италии, заробитчанка наша. Хотя до этого говорила, что 2000% в этом году приехать не сможет! И вот что дальше? Остаться и накрывать стол по поводу приезда, встречать с оркестром, или идти на корпотратив? Пить вино и танцевать? Тогда будут обиииид... от сынАчки непременно!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1877
1053 (56.1%) Или может приготовить все, сына сам накроют?
712 (37.93%) Психануть и оторваться раз в жизни?
112 (5.97%) Остаться и встретить мамо?
Аноним_1446 07 декабря 2018
Я б пошла
Золотая орда 07 декабря 2018
Приготуйте все для вечері, а самі ідіть відпочиньте, ви ж не до ранку гуляти будете:) Вони повечеряють і без вас - все таки двоє дорослих людей, заодно поспілкуються наодинці. А ви наніч додому повернетесь в гарному настрої:)може чоловікові ще й сподобається вас відпускати на маленькі вечірки
Безспроса 07 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
Девочки! У меня все точно наоборот! В начале наших с мужем отношений она стояла посреди комнаты и орала: выьираааай! Или я, или она?!??!!! Никогда меня не любила и всем ср... меня! Потом вообще сказала всем своим, что я бесплодна! Муж засомневался даже тогда, женится из за этого на мне или нет! Но я любила, дура, глотала все, закрывала глаза и прощала! А сейчас просто пытаюсь вести себя так, как удобно мне! Никому не причиняя вреда, а просто жить как хочется!
Тогда зачем эта тема? Вы уже все решили. Очередная тема показать что свекровь - это сплошное зло.
Дама_с_караваем 07 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Которые свекровей без конца срут!Читайте внимательно!Правду говорят, декрет женщину отупляет.Как будто других интересных дел нет, кроме как срать свекровь на каждом форуме и по каждой мелочи.А где ваши хобби, декретчицы?Чем вы занимались до декрета?Что после декрета у вас остается одно только интересное занятие-срать свекровь
Срать, как вы выражаетесь, свекровь = написать правду о свекрови. Почему нельзя? Или на все свекровино надо говорить ’божья роса’?
Флюорография гуся 07 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
Ні, Ернестом летить
Ого,так швидко білет купила,тоді не пощастило .Поговоріть з чоловіком, скажіть,що дуже хочете на корпоратив
автор Физрукая 07 декабря 2018
Ответ дляПесиКот
А к чему это ’доця’?
А чего бы и нет? Привыкла, что к моим подругам так свекры иногда обращаются. Мне бы очень было приятно. Если бы у нас были отношения близкие и доверительные, если бы мы друг к другу говорили «мама» и «доця».
автор Физрукая 07 декабря 2018
Ответ дляЗолотая орда
Приготуйте все для вечері, а самі ідіть відпочиньте, ви ж не до ранку гуляти будете:) Вони повечеряють і без вас - все таки двоє дорослих людей, заодно поспілкуються наодинці. А ви наніч додому повернетесь в гарному настрої:)може чоловікові ще й сподобається вас відпускати на маленькі вечірки
У нас нет секса
Безспроса 07 декабря 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Каких - таких? Которые ходят сходить на корпоратив? О да, это ужасно.
Нет которые мусор из дома метут так что пыль столбом.
Безспроса 07 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
А что не так? Так решили , просто так.
Выходной жалко.
Золотая орда 07 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
У нас нет секса
Тоді просто приготуйте і ідіть відпочиньте - гірше всеодно не буде
Царь-Матушка 07 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
«Вона» «невістка в горлі кістка». Вона поїхала на курси. Вона заболіла. Редко по имени и никогда в жизни «доця»
Ого... А с какой стати называть Вас ’доця’? Вы сиротка? Или спите с братиком?
Ленне-Рейма 07 декабря 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Срать, как вы выражаетесь, свекровь = написать правду о свекрови. Почему нельзя? Или на все свекровино надо говорить ’божья роса’?
а вообще об этом не говорить-не вариант???Вы понимаете, что где мысли ваши-там ваша энергия, где ваша энергия-там ваша сила.Задумайтесь, на ЧТО и на КОГО вы тратите сиилы и куда уходит ваша энергия.Тратьте только на себя!
Менее Более 07 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
А зачем Вы позволяете себя парафинить?Это как?А отстраниться не вариант?
Меня как бы никто не спрашивал. Оно как то само собой изливалось.
Уже не позволяю. Я ей многое терпела, бо тож мама. Сейчас знать ее не хочу. Видеть и слышать тоже.
Дама_с_караваем 07 декабря 2018
Ответ дляБезспроса
Нет которые мусор из дома метут так что пыль столбом.
А если бы автор к психологу пошла с этим вопросом, вы бы тоже ее зачморили?
Царь-Матушка 07 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
Так же. У меня одна мама. По 100.
А что же так мало? Ваша же должна, по идее, больше для внуков стараться? Догнать и переплюнуть .
Дама_с_караваем 07 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
А зачем Вы позволяете себя парафинить?Это как?А отстраниться не вариант?
Вот автор и хочет отстраниться прямо физически - уйти. Что не так?
harchushyn 07 декабря 2018
Автор,а я думаю тут питання не в свекрусі, а в вашому чоловікові.

Ви не її боїтеся рознервувати(розчарувати, посваритися),а чоловіка .
Якби ви знали,що він вас підтримає-ви б спокійно пішли
Флюорография гуся 07 декабря 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Ого... А с какой стати называть Вас ’доця’? Вы сиротка? Или спите с братиком?
В моїй сім´ї тільки ім´я та по-батькові,ніяких мам немає,вважаю це нормальним
Я б не хотіла щоб мене доцьою називали
автор Физрукая 07 декабря 2018
Ответ дляМенее Более
Если б моя могла пользоваться интернетом, то Вы б узнали о том как можно парафинить невесток.
Кстати до того как была невесткой тоже мыслила как Вы. Видно чтоб поняла как это Бог и наградил.
Невесток можно парафинить и без интернета)) свекровь же всегда старше, мудрее, жизнь прожила и видела все, и все, что она говорит- правда и единая истина. Помню , недавно ее родственники так же меж собой обзирали свою невестку. С ног и до головы! А через несколько дней я с ними встретилась и слово за слово, и тут эта свекровь Несет фразу: ну да, у невесток всегда свекровь плохая! Я чуть не взорвалась. Как же лицемерно это прозвучало!!
Царь-Матушка 07 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
У нас нет секса
Ну, таки да, ’доця’)))

Автор, а на фига с мужем живете? Чувств нет, секса нет, свекровь ненавидите... На кой такая жизнь? Совместно нажитое крепко держит?
Белая и пушистая 07 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
Чего то в последнее время стала непонятно изъясняться. Как то непонятно стала выкладывать суть.. Деградация что ли?..
такое пренебрежение, мамО, сыначки... Если вы так не уважаете своего мужа, так себя хотя бы уважайте и не живите с тем, кого не любите.
И как-то не вяжется, выше вы пишите, что вы с мужем соседи, то тогда к чему тема? Если вы с ним чужие люди, то тогда вам должно быт все равно, что подумает свекровь и он. Или вам главное облить ее?
Царь-Матушка 07 декабря 2018
Ответ дляФлюорография гуся
В моїй сім´ї тільки ім´я та по-батькові,ніяких мам немає,вважаю це нормальним
Я б не хотіла щоб мене доцьою називали
Аналогично, для меня это дичь какая-то.
ПесиКот 07 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Которые свекровей без конца срут!Читайте внимательно!Правду говорят, декрет женщину отупляет.Как будто других интересных дел нет, кроме как срать свекровь на каждом форуме и по каждой мелочи.А где ваши хобби, декретчицы?Чем вы занимались до декрета?Что после декрета у вас остается одно только интересное занятие-срать свекровь
Так автор сама призналась, что деградирует, а ниже подтвердила это изречением: ’он тоже был в отсутсвии’))
Далеко она от своей свекрови не ушла. Тоже любит посплетничать.
Дама_с_караваем 07 декабря 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
А что же так мало? Ваша же должна, по идее, больше для внуков стараться? Догнать и переплюнуть .
Переплюнуть можно не только деньгами, не подумали?
Радость моя 07 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
Одни девочки, это раз. Во вторых: просто хотелось отдохнуть, потанцевать, выпить вина в кругу подруг,,,
Идти на корпоратив
автор Физрукая 07 декабря 2018
Ответ дляharchushyn
Автор,а я думаю тут питання не в свекрусі, а в вашому чоловікові.

Ви не її боїтеся рознервувати(розчарувати, посваритися),а чоловіка .
Якби ви знали,що він вас підтримає-ви б спокійно пішли
Саме так. Але він ще й осудить, при ній. Одного разу я запізнювалися з роботи, а вона накрила стіл. То був Святвечір. Сніг, транспорт погано їздив. І сина кричав при ній мені в трубку: « можеш вже не їхати, тебе тут нах... не треба!!!». Я приїхала, правда за столом в сльозах просиділа. Він ще і ще колупав. А вона мовчала . Святий нейтралітет. Тому так. Мене не підтримує, там святість одна-мама.
ПесиКот 07 декабря 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Срать, как вы выражаетесь, свекровь = написать правду о свекрови. Почему нельзя? Или на все свекровино надо говорить ’божья роса’?
А зачем тогда возмущаться, что свекровь ее обговаривает со всеми? Они друг друга стоят.
Радость моя 07 декабря 2018
Ответ дляКто крайний?
Хе...Конечно встречать маму из Италии. Мама-заробитчанка подарки привезет, а на корпоративе что? Чпокнет вас полупьяный сотрудник и все.
ну если вы чпокаетесь на корпоративе, то не значит , что все так делают
Дама_с_караваем 07 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
а вообще об этом не говорить-не вариант???Вы понимаете, что где мысли ваши-там ваша энергия, где ваша энергия-там ваша сила.Задумайтесь, на ЧТО и на КОГО вы тратите сиилы и куда уходит ваша энергия.Тратьте только на себя!
С этим согласна. Но бывает, не можешь на что-то решиться, и нужна поддержка.
автор Физрукая 07 декабря 2018
Ответ дляБелая и пушистая
такое пренебрежение, мамО, сыначки... Если вы так не уважаете своего мужа, так себя хотя бы уважайте и не живите с тем, кого не любите.
И как-то не вяжется, выше вы пишите, что вы с мужем соседи, то тогда к чему тема? Если вы с ним чужие люди, то тогда вам должно быт все равно, что подумает свекровь и он. Или вам главное облить ее?
Поняла. Спасибо.