Зяблик протестант• 07 декабря 2018
Как и кому отдать детскую одежду и обувь?
Девочки, есть много разной одежды и обуви моих детей. Хотелось бы отдать кому-то, кому она действительно необходима. Пересылать не буду. Только самовывоз. Киев. Лукьяновка. В основном девочке на рост 134-146. Обувь 33,34,35 размер.
Зимние сапоги, туфли, куртки, платья, школьная одежда. Есть брюки мальчику р.134.
Бубль Гум)• 07 декабря 2018
аккуратно сложите в пакет и оставьте возле мусорных баков либо положите в контейнер для перерабатываемых отходов
в течении часа уже ничего не останется
Зяблик протестант
• 07 декабря 2018
Не поднимается рука отнести к мусорке. Это все с такой тщательностью подбиралось, все не дешовое и в отличном состоянии. У меня были знакомые детки, кому я всё отдавала, но они как то подросли и догнали по росту моих.
Ответ дляЗяблик протестант
Так отдайте тут! Я все время так отдаю, кому нужно- приедут заберут
ТебеОноНадось• 07 декабря 2018
Ответ дляБубль Гум)
пишу из собственного опыта) сама так регулярно делаю
Если действительно хорошие вещи, то просто так бомжам оставить жалко. Я видела не раз, как такие охламоны роются в вещах и те, что не подходят, валяются потом вокруг мусорки в грязи. Лучше уж в церковь ближайшую отнести. На ОЛХ можно дать объявление.
Зяблик протестант
• 07 декабря 2018
На ОЛХ вынесут мозг по чайной ложке. По каждым штаникам и блузочке замеры и фото требуют . Вроде бы ты не отдаешь, а продаешь. И звонить ещё полгода потом будут.
Зяблик протестант
• 07 декабря 2018
Ответ дляzosya_z
Добрый день! Какой город?
Все написала. Читайте.
Зяблик протестант
• 07 декабря 2018
Ответ дляdarinka85
Так я и хочу отдать тут.
Зяблик протестант
• 07 декабря 2018
Есть ещё футбольная форма для зала Еременко. На рост 130-134.
Зяблик протестант
• 07 декабря 2018
Ответ дляtatyashka
Есть семья, которой помогаю вещами своей дочки, я им передам, если не забрали)
В этой семье девочки такого роста?
Улыбчик• 07 декабря 2018
Ответ дляЗяблик протестант
фото
Если иешите переслать, я бы попросила зпленое платье и кроссы. Спасибо
Зяблик протестант
• 07 декабря 2018
Зяблик протестант
• 07 декабря 2018
Ответ дляtatyashka
Там две девочки)
Вам написала в личку
Зяблик протестант
• 07 декабря 2018
Ответ дляСхема сыра
Продавайте.
Супер совет! Спасибо. Я работаю. У меня нет времени и желания все это гладить, фоткать во всех ракурсах, потом отвечать на кучу вопросов, дополнительных замеров и т.д. И все это за 100-200 грн? Я на ОЛХ продаю свою куртку Snowimadg. В идеальном состоянии, неделю поносила в Буклвеле, новая стоит порядка 4000. Продаю за полцены. Господи, да мне уже три месяца выносят мозг по всем замерам. Ну и соответственно, все хотят за 10000! А тут детская одежда..... Ведь много же бедных семей, я в Киеве вижу, как бедно одеты детки. Но никому не нужно.