Ща как дам• 07 декабря 2018
Муж просто мотня в доме(((
У кого так ,девчонки?
Ща как дам
• 07 декабря 2018
При том мотня никакая((((в сексе вообще не старается, так , лишь бы ему хорошо(
Нерадистка Кэт• 07 декабря 2018
Так может быть только у тех девочек,кто поклоняется той самой мотне,неуважая себя!
Контрольница• 07 декабря 2018
Тоді для чого він вам? Розходьтеся. ..І ще варіант : знайдіть собі коханця.
Солнечный зайчик• 07 декабря 2018
Ответ дляЩа как дам
вас силой заставляли замуж выходить?
Подметайло• 07 декабря 2018
интересно а что он думает про вас? что есть дырка в доме и хорошо. не нравится - расходитесь чего в мотню вцепились. когда женились он другим был? так может это его жена таким сделала. зачем жить с ним? кто вы держалка мотни?
Весенний Марафон• 07 декабря 2018
Ответ дляЧелюскина
Знаете кто жена у козла-коза.У вас примерно та же история.
Ой да ладно прям всем сразу видно какой мужчина будет в браке!
У автора муж расслабил булки вот и всё! не зарабатывает? не помогает? ноет?
Это мужчина придя с работы заваливается на диван -он устал!
А женщина? Пришла и начиная кормить, ублажать...Ведь так?
Автор темы вам мой совет - ноет муж что плохо. Посидели поныли с ним тоже!
И скидывайте на мужа потихоньку домашние обязанности - приготовь, помой,... потому что дальше хуже будет. Да тяжело перевоспитать но можно!
Аноним_1477• 07 декабря 2018
Ответ дляЩа как дам
Автор, ну кто Вам доктор, что такого выбрали себе в мужья? Или был другим и с Вами таким стал? По этому и имеете то, что имеете.
Интимная• 07 декабря 2018
До свадьбы был не мотней? Может разбаловали?
Сделайте ему встряску,сходите с подругами без него в кафе,на дискотеку,пусть сидит сопли дома жует.Одевайтесь привлекательно,пусть ревнует.Может тогда дойдет,что мужик нужен не только для мебели для дивана.
Домашка• 07 декабря 2018
Я не знаю ні вас ні його,але 4-й шлюб,то треба ж було розуміти,що іншим розумом він з вами жити не буде.