07 декабря 2018

"Хорошо живешь". Вам муж говорит такое?

вместе никуда нех одим.ни в кафе, ни в кино, вобщем натура у него такая что не любит этого.только дом работа продуктовый магазин. Я жила так 8 лет, и только недавно дошло что нельзя так, жизнь проходит. мне уже 30, а я нигде не бываю, ничего не вижу,подруг растеряла,так как муж был против чтоб я гуляла. и вот начала раз в месяц два со знакомыми девочками выходить, то в кино, то в кафе или спа на пару часов. после этого всегда нервы и недовольство со стороны мужа. вот позавчера вернувшись домой, муж мне говорит "Хорошо живешь", и не разговаривал весь вечер. Хотя за вечер я потратила 400грн и то свои.У него никогда не прошу ни на что.
в то же время каждый четверг у них с друзьями баня.и это нормально.привыкай.
и хочется хоть иногда отдыхать, и надоело постоянно трястись от страха возвращаясь домой(
Скажите как у вас?
Даха-сваха 07 декабря 2018
Я не понимаю почему вы его в ответ баней не тычите?
Даха-сваха 07 декабря 2018
Как вы себя поставите так и будет
Вот он с баней себя поставил что это норм
А вы за свои выходы наверняка оправдываетесь
Так и сажите это норм привыкай
автор Тётя Хрюша 07 декабря 2018
Ответ дляДаха-сваха
Я не понимаю почему вы его в ответ баней не тычите?
раньше тыкала) но он сказал что мы 15 лет ходим так что привыкай
Первая леди колхоза 07 декабря 2018
Говорит и это правда. У Вас не муж.
Ms. Любмая жена 07 декабря 2018
да-да, тычте баней. жлоб обыкновенный.
пусть привыкает к новым традициям, не берите к сердцу. привыкнет.
Даха-сваха 07 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
раньше тыкала) но он сказал что мы 15 лет ходим так что привыкай
Ну так и вы скажите что б он к вашим походам привыкал
Наглости побольше, не тушуйтесь
Vikki1982 07 декабря 2018
Приходит из бани и Вы ему:’ Хорошо живешь!’.
Купил сигареты (а Вы не курите): ’Хорошо живешь!’.
ну и т.д.
Даха-сваха 07 декабря 2018
Скажите что вы молоды и не собираетесь жить как пенсионерка - работа дом баня
Ms. Любмая жена 07 декабря 2018
правильно девочки пишут: зеркальте, и не тушуйтесь.
сама себя убедите, что все делаете правильно. внутренняя уверенность женщины их ох как напрягает.
kvinna 07 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
раньше тыкала) но он сказал что мы 15 лет ходим так что привыкай
А чего Вы замуж за него вышли? Чем он Вас покорил? Чем был лучше других поклонников?
автор Тётя Хрюша 07 декабря 2018
Ответ дляVikki1982
Приходит из бани и Вы ему:’ Хорошо живешь!’.
Купил сигареты (а Вы не курите): ’Хорошо живешь!’.
ну и т.д.
у него только на спиртное в месяц около 2500грн в месяц уходит. он любит за ужином выпить, почти каждый день.
а как я потратила 400, так хорошо живешь с претензией(
Первая леди колхоза 07 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
у него только на спиртное в месяц около 2500грн в месяц уходит. он любит за ужином выпить, почти каждый день.
а как я потратила 400, так хорошо живешь с претензией(
Что дозволено Юпитеру, то не дозволено коню. Странная у Вас тема.
автор Тётя Хрюша 07 декабря 2018
Ответ дляДаха-сваха
Скажите что вы молоды и не собираетесь жить как пенсионерка - работа дом баня
так я так и живу. он обещал 8 лет назад в кино на 8 марта,и так мы ни разу и не были в кино
Vikki1982 07 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
у него только на спиртное в месяц около 2500грн в месяц уходит. он любит за ужином выпить, почти каждый день.
а как я потратила 400, так хорошо живешь с претензией(
Вы ему это озвучили?
Дерево береза 07 декабря 2018
у нас, если предупреждаю, то все ок. муж не против ни отдыха без него, ни поездок, ни встреч.
сам редко встречается, но метко
Ms. Любмая жена 07 декабря 2018
вот интересно у женщин выходит: только спустя время понимают, что больше отдают, чем получают. у Вас вот 8 лет прошло.
ничего страшного, пообвыкнет.

знаете поговорку? ’Женщина, которая экономит на себе, вызывает только одно желание: сэкономить на ней’.
В общем, любите себе, и не воспринимайте нытье со стороны супруга.
Даха-сваха 07 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
у него только на спиртное в месяц около 2500грн в месяц уходит. он любит за ужином выпить, почти каждый день.
а как я потратила 400, так хорошо живешь с претензией(
Вкатайте ему истерику за 2500 и что он алкаш
Шоб не расслаблялся
Вынесите мозг
Играйте на опережение
Пускай он вас тоже боится
Не будьте мямлей
автор Тётя Хрюша 07 декабря 2018
Ответ дляkvinna
А чего Вы замуж за него вышли? Чем он Вас покорил? Чем был лучше других поклонников?
сама не знаю(
сЛАдКОежКА 07 декабря 2018
Ответ дляVikki1982
Приходит из бани и Вы ему:’ Хорошо живешь!’.
Купил сигареты (а Вы не курите): ’Хорошо живешь!’.
ну и т.д.
едой еще можно попрекать, муж по-любому больше жены ест
сЛАдКОежКА 07 декабря 2018
Ответ дляДаха-сваха
Вкатайте ему истерику за 2500 и что он алкаш
Шоб не расслаблялся
Вынесите мозг
Играйте на опережение
Пускай он вас тоже боится
Не будьте мямлей
Ms. Любмая жена 07 декабря 2018
Автор, поймите, Ваш муж никогда не был настроен на равноценные отношения. привык,что Вы сильно ниже по статусу в вашей семье. и от этого все последствия. наверное, так было и у его родителей.
поэтому Вам ничего не остается, как отвоевывать свое место под солнцем в браке. учитесь, или все останеться как есть, или еще хуже.
Даха-сваха 07 декабря 2018
Или можно отвечать не так уж и хлрошо живу -муж жлобина ленивый живет как пенсионер песок сыпется алкаш и т.д. по тексту на ваш выбор
автор Тётя Хрюша 07 декабря 2018
Ответ дляДаха-сваха
Вкатайте ему истерику за 2500 и что он алкаш
Шоб не расслаблялся
Вынесите мозг
Играйте на опережение
Пускай он вас тоже боится
Не будьте мямлей
)) он говорит что не алкаш. а для согрева пьет.
не хочу истерик и скандалов.( а то скажет не нравится,уходи(
Даха-сваха 07 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
)) он говорит что не алкаш. а для согрева пьет.
не хочу истерик и скандалов.( а то скажет не нравится,уходи(
Ну так уходите.
Что это ща семья такая он вам тычет а вы слова не скажите а то выгонят.
Ну так уходите -он знатно офигеет
Зачем такая семья и муж тогда?
автор Тётя Хрюша 07 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
едой еще можно попрекать, муж по-любому больше жены ест
ооо.на еду только он и готов тратиться.
сЛАдКОежКА 07 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
ооо.на еду только он и готов тратиться.
так скажите ему - ’хорошо живешь’
автор Тётя Хрюша 07 декабря 2018
Ответ дляДаха-сваха
Или можно отвечать не так уж и хлрошо живу -муж жлобина ленивый живет как пенсионер песок сыпется алкаш и т.д. по тексту на ваш выбор
я ему говорила. а он это воспринимает в штыки, мол да я такой плохой, найди себе лучше
olyagol 07 декабря 2018
Ой, я со своим характером, теперь бы везде эти ’Хорошо живешь’ тыкала)))))))))) Поспал-’Хорошо живешь’, поел ’Хорошо живешь’, задержался....’Хорошо живешь’...короче, наверно достала бы его
Аноним_1458 07 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
раньше тыкала) но он сказал что мы 15 лет ходим так что привыкай
Цитата:
раньше тыкала) но он сказал что мы 15 лет ходим так что привыкай[ну вот и вы ему скажите ’я так собираюсь следующие 15 лет ходить, привыкай’
Даха-сваха 07 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
я ему говорила. а он это воспринимает в штыки, мол да я такой плохой, найди себе лучше
Так и найдите
Так ему тоже отвечайье - найди себе лучше

У него такие примитивные манипуляции а вы ведетесь