07 декабря 2018

"Хорошо живешь". Вам муж говорит такое?

вместе никуда нех одим.ни в кафе, ни в кино, вобщем натура у него такая что не любит этого.только дом работа продуктовый магазин. Я жила так 8 лет, и только недавно дошло что нельзя так, жизнь проходит. мне уже 30, а я нигде не бываю, ничего не вижу,подруг растеряла,так как муж был против чтоб я гуляла. и вот начала раз в месяц два со знакомыми девочками выходить, то в кино, то в кафе или спа на пару часов. после этого всегда нервы и недовольство со стороны мужа. вот позавчера вернувшись домой, муж мне говорит "Хорошо живешь", и не разговаривал весь вечер. Хотя за вечер я потратила 400грн и то свои.У него никогда не прошу ни на что.
в то же время каждый четверг у них с друзьями баня.и это нормально.привыкай.
и хочется хоть иногда отдыхать, и надоело постоянно трястись от страха возвращаясь домой(
Скажите как у вас?
показать весь текст
Пенять на зеркало 07 декабря 2018
Ответ дляolyagol
Ой, я со своим характером, теперь бы везде эти ’Хорошо живешь’ тыкала)))))))))) Поспал-’Хорошо живешь’, поел ’Хорошо живешь’, задержался....’Хорошо живешь’...короче, наверно достала бы его
И я такая же - вынесла бы потом весь мозг с этой фразой) у меня муж уже знает, что если меня зацепить, то я ему потом периодически это буду припоминать)
Чудо-Рыба-кит 07 декабря 2018
Говорил. Бывший. И щас говорит, но мне уже пофиг, потому что я да, живу хорошо) Рестораны, кино, салоны, путешествия. Куда там ему, жлобу.
Ms. Iphone 07 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
раньше тыкала) но он сказал что мы 15 лет ходим так что привыкай
Мой муж не любит ходить тоже....но мне не мешает с девочками ходить на диско)мне это очень помогает прийти в чувства ....2 детей 8 и 2 года....вот сегодня иду гулять,муж на работу,детей спать и брат мой будет с ними...автор жить надо,а не существовать ...а и забыла вся наша компания с детьми и мужьями...ходит только сами
Тушь для2го класса 07 декабря 2018
Бегите, если нет детей.
Тушь для2го класса 07 декабря 2018
Автор троль похоже
Маргарита и Мастер 07 декабря 2018
Ответ дляДаха-сваха
Или можно отвечать не так уж и хлрошо живу -муж жлобина ленивый живет как пенсионер песок сыпется алкаш и т.д. по тексту на ваш выбор
Маргарита и Мастер 07 декабря 2018
Автор, на самом деле, таких мужей, как у вас пруд пруди. Среди моих знакомьіх очень часто прослеживается подобная линия поведения. Да что скрьівать, мой тоже таким не брезгует. А все от того, что они собственники и єгоистьі.
Леннон_Жив! 07 декабря 2018
первый абзац - муж никуда не ходит. последний - у мужа каждый четверг баня с друзьями.
ну не удобно вам вместе - расходитесь.
No problems 07 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
раньше тыкала) но он сказал что мы 15 лет ходим так что привыкай
Ну так и Вы говорите - я тоже всю жизнь ходила с подружками, с самого детства! Мой меня отпускает, никогда не упрекает. Денег на это даёт.
No problems 07 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
)) он говорит что не алкаш. а для согрева пьет.
не хочу истерик и скандалов.( а то скажет не нравится,уходи(
Ну так и уходите) Вам ТОЛЬКО 30! У Вас вся жизнь ещё впереди - яркая, насыщенная - а не видение дома и ворчание этого мужчины!
No problems 07 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
31 будет. детей пока нет, он не хочет
Тем более))) валите от него и побыстрее они ещё и детей не хочет..... бракованный какой-то. А когда их хотеть и рожать? В 40 первенца?
tar-anna 07 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Я конечно
то есть муж имеет бесплатную домработницу ((( предложите ему если деньги на еду пополам , то и готовить по очереди . А одежду , коммуналку покупки в дом : бытовую химию, сковородки, утюг , телевизор как оплачиваете
Наизнанку 08 декабря 2018
почти каждый день так и говорит:Хорошо живешь.И я с ним согласна полностью,только эти условия он сам мне и создал.Спасибо любимому мужу.