Тётя Хрюша• 07 декабря 2018

"Хорошо живешь". Вам муж говорит такое?

вместе никуда нех одим.ни в кафе, ни в кино, вобщем натура у него такая что не любит этого.только дом работа продуктовый магазин. Я жила так 8 лет, и только недавно дошло что нельзя так, жизнь проходит. мне уже 30, а я нигде не бываю, ничего не вижу,подруг растеряла,так как муж был против чтоб я гуляла. и вот начала раз в месяц два со знакомыми девочками выходить, то в кино, то в кафе или спа на пару часов. после этого всегда нервы и недовольство со стороны мужа. вот позавчера вернувшись домой, муж мне говорит "Хорошо живешь", и не разговаривал весь вечер. Хотя за вечер я потратила 400грн и то свои.У него никогда не прошу ни на что.
в то же время каждый четверг у них с друзьями баня.и это нормально.привыкай.
и хочется хоть иногда отдыхать, и надоело постоянно трястись от страха возвращаясь домой(
Скажите как у вас?
skay_ua• 07 декабря 2018
без повышения самоценности толку не ьудет, ни с этим мужем, ни с другим..Правда после повышения может быть.побочный эффект~развод с таким распрекрасным мужем

сЛАдКОежКА• 07 декабря 2018
Ответ дляolyagol
Ой, я со своим характером, теперь бы везде эти ’Хорошо живешь’ тыкала)))))))))) Поспал-’Хорошо живешь’, поел ’Хорошо живешь’, задержался....’Хорошо живешь’...короче, наверно достала бы его
аналогично. это бы стало моими основными словами в лексиконе общения с мужем
Сижуревувшоке• 07 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
раньше тыкала) но он сказал что мы 15 лет ходим так что привыкай
Ну так начните потихоньку качать свои права.И спускайте его с головы,а то он там укоренился
Точный_сантиметр• 07 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
у него только на спиртное в месяц около 2500грн в месяц уходит. он любит за ужином выпить, почти каждый день.
а как я потратила 400, так хорошо живешь с претензией(
ваш муж очень недальновидный, или даже глупый. Мой всячески поощряет такие посиделки с подругами, правда они нечастые, так как маленький ребенок. И делает он это потому, что 1) я его потом не достаю с походами в кино/ресторан, 2) я прихожу в хорошем настроении, а если маме хорошо, хорошо всем, 3) он мне еще несколько недель потом нудит ’а я же сидел с детьми, когда ты...’, это что-о типа иммунитета у него. С последним пунктом борюсь)))
Холодная каша• 07 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Муж будет собираться в баню - собирайтесь вместе с ним - пусть привыкает! Друзья его будут? Пусть на вас посмотрят, а чо! Мигом муж про баню забудет!
Холодная каша• 07 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
ооо.на еду только он и готов тратиться.
А на баню?
Сижуревувшоке• 07 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
я ему говорила. а он это воспринимает в штыки, мол да я такой плохой, найди себе лучше
А вы не можете найти лучше ?
Холодная каша• 07 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Пф... найдёте запросто! По крайней мере в сауну сводить всегда найдётся кому
автор Тётя Хрюша • 07 декабря 2018
Ответ дляХолодная каша
там чисто мужская компания. и еще, раз был случай, он в баню, я в кафе пошла. пришла на 20минут позже него, так чтоб вы слышали( ну его

автор Тётя Хрюша • 07 декабря 2018
Ответ дляХолодная каша
А на баню?
ну это святое
Ms. Любмая жена• 07 декабря 2018
а дети есть у вас? сколько Вам лет?
Репетиторша• 07 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Ну так отвечайте, как в анекдоте про календарь... тоже мне - царь. Я не уловила в теме, вы работаете? дети есть?
автор Тётя Хрюша • 07 декабря 2018
Ответ дляХолодная каша
вот и мне знакомая так говорит
Первая леди колхоза• 07 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
А чего Вы хотите в итоге? Вот Вы всё это перечилисляете нам. С какой целью?
Холодная каша• 07 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
а эта ’чисто мужская компания’ случайно никого себе не заказывает? Вообще-то мужики после бани раздраженные на жену только если есть с кем сравнивать....
Так что смело напрашивайтесь!
автор Тётя Хрюша • 07 декабря 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
а дети есть у вас? сколько Вам лет?
31 будет. детей пока нет, он не хочет
автор Тётя Хрюша • 07 декабря 2018
Ответ дляРепетиторша
работаю.
Уси Пуси• 07 декабря 2018
Зачем создавали тему тему, если в е время пишите ’ну его’? Тогда роль терпилой ваша, живите так всю жизнь и не нойте
Хитрушка-чекушка• 07 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Мудак звичайний і тиран ваш чоловік. Це хороший знак, що ви прокинулись. Тепер відстоюйте свої права, особистий простір та територію. Ви ще молода жінка для того що сидіти вдома. Не звертайте уваги на його псіхи. Не розмовляє, ну і до дупи його. Відновлюйте спілкування з подругами, шукайте інтереси поза домом, реалізовуйтесь в роботі. Шлюб сім’я та чоловік, це далеко не ВСЕ життя. Інакше він вас загнобить до такого стану, що будете боятись вийти з дому та лишитесь повністю самотньою.

Репетиторша• 07 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
31 будет. детей пока нет, он не хочет
Афигеть, детей нет, забот нет и вообще никуда не ходят... Да нафик за такого держаться, тоже мне, счастьице
natallia179• 07 декабря 2018
вам всего 30, шлите лесом с его ты должна привыкать к бане, никуда не ходить, сиди дома и не рыпайся
Даха-сваха• 07 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
31 будет. детей пока нет, он не хочет
И слава богу
Потом вообще с 4 стен не выйдете
Бегите пока не поздно
автор Тётя Хрюша • 07 декабря 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
не знаю.выговориться может(
Хитрушка-чекушка• 07 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
так я так и живу. он обещал 8 лет назад в кино на 8 марта,и так мы ни разу и не были в кино
Тю, ходіть сама. Є денні, ранкові, вечірні сеанси.
Уси Пуси• 07 декабря 2018
Автор не хочет ничего менять, это видно по ответам, печалька ...
asjaua• 07 декабря 2018
Ответ дляolyagol
Это как жена разговаривает с годовалым сыном: ’ хорошо тебе- поспал, покакал, поел, поиграл...’, муж из соседней комнаты кричит:’имею право, я выходной!’
Первая леди колхоза• 07 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
не знаю.выговориться может(
А, тогда выговаривайтесь)).
Хитрушка-чекушка• 07 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
31 будет. детей пока нет, он не хочет

Ви ще з тим мудаком? Думала вас діти тримають. Бігом від нього! Не дай Боже від такого завагтніти. В декреті буде об вас ноги витирати. Ви знайдете собі нормального.
автор Тётя Хрюша • 07 декабря 2018
Ответ дляУси Пуси
Уже хочу! но не знаю с чего начать. стала затуркана(
Ms. Любмая жена• 07 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
31 будет. детей пока нет, он не хочет
Автор, случай безнадежен. Рада, что Вы опомнились, пока молоды.
Вам уже не комфортно с этим человеком, он не поддерживает Вас, не пытается Вас порадовать. C ребенком будет такая беспросветность с этим человеком, Вы даже не представляете.
Поверьте, одной лучше, чем с таким отношением.