Тётя Хрюша• 07 декабря 2018
"Хорошо живешь". Вам муж говорит такое?
вместе никуда нех одим.ни в кафе, ни в кино, вобщем натура у него такая что не любит этого.только дом работа продуктовый магазин. Я жила так 8 лет, и только недавно дошло что нельзя так, жизнь проходит. мне уже 30, а я нигде не бываю, ничего не вижу,подруг растеряла,так как муж был против чтоб я гуляла. и вот начала раз в месяц два со знакомыми девочками выходить, то в кино, то в кафе или спа на пару часов. после этого всегда нервы и недовольство со стороны мужа. вот позавчера вернувшись домой, муж мне говорит "Хорошо живешь", и не разговаривал весь вечер. Хотя за вечер я потратила 400грн и то свои.У него никогда не прошу ни на что.
в то же время каждый четверг у них с друзьями баня.и это нормально.привыкай.
и хочется хоть иногда отдыхать, и надоело постоянно трястись от страха возвращаясь домой(
Скажите как у вас?
Заместитель Анонима• 07 декабря 2018
Автор, у вас нет детей?
Тогда бегите и радуйтесь, что легко отделались.
Вы увидели, что он чмо. Так нафиг терпите.
Да найдете лучше, чем он. Жалко, что 8 лет убили, но это лучше, чем остаться с голой ж.. и 3 детьми.
alyona_niki• 07 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
31 будет. детей пока нет, он не хочет
Совсем не хочет?!
Холодная каша• 07 декабря 2018
Ответ дляПапобус
А если и уйдете? Что дальше? Ну выплатите еще 6 тыс.уе. За 2-3 года. Потом 2-3 года ремонты и мебель с техникой... Опа - и 36-38 лет стукнуло...
Может вам просто пора в себе разобраться - а чего вы собственно хотите от жизни???
Если все гуд - и раз - два в месяц надо в кафе сходить - проблемы в этом нет... Просто ДОГОВАРИВАЕТЕСЬ с мужем. Берете лист бумаги и вдвоем пишите что не устраивает вас и его в вашей совместной жизни. Мы с моим так договорились по всем пунктам. Где-то он уступает - где-то я.
Теперь притензий он предъявить не может - я ему показываю пункт - и говорю - с тобой все согласовано.
Автор - в ваших пунктах должны быть 1. Дети - когда вы рожаете!
Это главное. 2. Пьянству бой или с алкошем в итоге жить прийдется) 3. кафе с подружками сколько раз в месяц. 4. работа, деньги. 5. Совместный отпуск. и.т.д.
У него к вам уверена - тоже есть что обсудить.
и какие проблемы? за эти 6-8 лет запросто можно успеть найти нормального мужчину, который не будет манипулировать, и если и будет иметь какие-то недостатки (типа той же бани с друзьями) - не будет выносить мозг жене за её встречи с подругами., и с которым не надо будет составлять все эти договора и согласования, а будет понимать всё и так
А то вы пишете так, будто в 36-38 лет жизнь заканчивается
Ms. Любмая жена• 07 декабря 2018
Ответ дляХолодная каша
и не говорите.
и вообще, можно усыновить/удочерить ребенка, раз уж на то пошло.
Язвочка• 07 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
)) он говорит что не алкаш. а для согрева пьет.
не хочу истерик и скандалов.( а то скажет не нравится,уходи(
А СПА же это тоже для согрева!!!!
Папобус• 07 декабря 2018
Ответ дляХолодная каша
Серьезно?)) У меня много подруг 35-38 лет. Умницы, красавицы с машинами, квартирами. Работа, доход, карьра и.т.д. Сами сидят... Не знаю как у вас - а в Киеве сложновато найти приличного обеспеченого успешного мужчину по душе этого возраста!) Они как-то все больше женаты с детьми - и даже как любовниц сверстниц особо не рассматривают. Т.к. - молодняка полно - со всей Украины в Киев стекаются умницы и красавицы!))))
У автора уже есть муж!)) Замуж небось по любви шла!) Работает, зарабатывает, с каким- никаким собственным имуществом.
Да - есть у него свои тараканы. Как и у нее - так вода камень точит. Вполне возможно ДОГОВОРИТЬСЯ по основным вопросам...
Ms. Любмая жена• 07 декабря 2018
Ответ дляПапобус
можно устроиться на работу, где в основном, мужской коллектив. шансов встретить кого-то станет в разы больше.
Вам надо ( по хорошему, идей менять мужа пока не рассматриваем ) пересмотреть свои отношения с мужем и постараться изменить их и совместное времяпровождение.
В идеале чтобы вы не с подругами а с мужем по кафе ходили)
Но если он ни на какие доводы, разговоры и т.к. не ведется и не видит никакого смысла в совместном времяпровождении с вами, делайте как вам удобно и не слушайте его замечания.
ЖующаЯКонфету• 07 декабря 2018
Алкаш с замашками тирана. На кой он нужен. Детей не хочет, ломает жену через колено, шантажирует крышей над головой. Автор, пока вы молодая, очнитесь и освободите себя от него.
Утка_в_тапках• 07 декабря 2018
Автор, ну вот серьезно, нафига он Вам сдался.
Могу понять, что боитесь одиночества и прочее.
Но зачем нужен человек, который тебя подавляет, не радует и не обеспечивает хоть частично Ваши хотелки и желания?
Мне муж гантельки купил, так как я сама никак не дойду до магазина, правда, гад, розовые выбрал - для блондинки
НЕ надо оставаться в этих отношениях, Вы погрязнете и будете с кучей комплексов потом и чувством неуверенности. И Вам еще деток рожать, и явно не от этого.
Зеркальте его, прямо цинично и с упоением, потом недоуменно смотрите, если агрессия пойдет (а она будет), пожимаете плечами и так дальше продолжайте.

Тётя Хрюша
• 07 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Может он прав? Найдите. Какие плюсы ваших отношений с ним?
не бьет
раз в год в ЖП возит
Я не такая• 07 декабря 2018
Не понимаю я одного, если Вы любите мужа то с милым и рай в шалаше и подруги не нужны, и вообще для чего тогда за него замуж выходили? Если не любите, тогда чего страдаете? Выход виден невооруженным глазом
СирОжино пирОжино• 07 декабря 2018
Ответ дляДаха-сваха
Я не понимаю почему вы его в ответ баней не тычите?
Тот же вопрос. Я бы посчитала, сколько раз примерно он был в бане за последние годы, и тыкала бы этиюой цифрой довсцику.
Чёрти Шо• 07 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
у него только на спиртное в месяц около 2500грн в месяц уходит. он любит за ужином выпить, почти каждый день.
а как я потратила 400, так хорошо живешь с претензией(
У вас раздельный бюджет? Или его деньги общие, а ваши - ’свои’?!
Чёрти Шо• 07 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
едой еще можно попрекать, муж по-любому больше жены ест
Я ем больше мужа. И сын ест больше мужа. Тут не подкопаешься)))
Чёрти Шо• 07 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Я тоже так мужу говорю: не нравится - выход прямо!
Тётя Хрюша
• 07 декабря 2018
Ответ дляЧёрти Шо
да. раздельный.
СирОжино пирОжино• 07 декабря 2018
Ответ дляalyona_niki
Совсем не хочет?!
А зачем ему? Это ж прийдется тратится, воспитывать.
60 метров сметаны• 07 декабря 2018
У вас отличная семья! Высокие отношения! вы его боитесь потерять и голоса в отношениях не имеете, а накопившееся приходите сливать на советчицу. И толку вам советовать. Вы же в любом случае заискивающе протянете рюмочку любимому мужу,пусть и дальше спивается. Главное,что рядом с вами и никуда не уходит.
Крошечка-хаврошечка• 07 декабря 2018
Было, развелись))) его аж трусило от злости, что а) я работаю бэ) ЗП не минималка вэ) перестала быть зависима от него. Начиналось все с того, что вечно мы на что то собирали, и в итоге все в машине. На которую я и прав то не имела. Потом я просто перестала давать свою ЗП в общак, сказала в твоей машине и ремонт наш, и холодильник. А скидывать мне на очередной тюнинг не собираюсь. Короче год промчались, ибо так и было, и решили разойтись. Сейчас женат на мышке, не работает, сидит дома, экономят, собирают)))
Вечный двигатель• 07 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Автор, это Ваша тема была недавно, нужно ли рожать второго при таком муже?
Ну вот какой алкоголь для согрева? Ваш муж АЛКОГОЛИК!
Тётя Хрюша
• 07 декабря 2018
Ответ дляВечный двигатель
у нас нет детей
дамаБезСобачки• 07 декабря 2018
Я своему так и говорю. Хорошо живет. 1,5 п. Сигарет в день, пиво, без машины никуда. И это на зп 8 тыс. Я не курю, не пью, хожу пешком, все деньги в дом.