07 декабря 2018

Брокард-единая тема. Хвастаемся, советуем

Кто что уже купил или выбрал?
показать весь текст
Ванна Тазиковна 07 декабря 2018
Ответ дляБабулька
Вы имеете в виду израильскую? Пользовалась я и gigi, и Анна лотан, и ещё что-то. Не в восторге. Больше нравится люкс.
о. А можно поподробнее, почему профессиональная косметика у вас вызвала ассоциации с израильской?
Бабулька 07 декабря 2018
Ответ дляМорковна
моя любимая. обожаю. другое даже и не нюхаю))))))
И я очень люблю ее. Ещё нравится на неё другие ароматы наносить, играют совсем иначе.
ЯсноВидящая 07 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
На парфюмерию Шанель по-моему вообще никогда не было скидки
Были, в прошлом году точно
Ванна Тазиковна 07 декабря 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Полный бред, косметика которая разрешена для массового использования одинакова с любой приставкой, хоть проф, хоть ультрасуперклас, что же люди так любят сказки то придумывать. Различие только в формулах, ингредиентах и их качество, и одни и те же ингредиенты покупают различные бренды, или вы думаете что поставщик скажет, вы не профбренд, неее не продам вамили откжается формулу разрабатывать, ну такое, верьте дальше
вы когда-нибудь задумывались, почему люкс стоит столько же, сколько профи?
БеллаДонна2014 07 декабря 2018
Один гель 250мл выходит 58грн
КтоЕслиНеЯ 07 декабря 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
вы когда-нибудь задумывались, почему люкс стоит столько же, сколько профи?
Какой именно люкс и какой именно проф? Люкс есть Ла мер, а проф есть дешевая Кристина, и что? И наоборот))
Аноним_1560 07 декабря 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Гыыыыы
Сейчас начнётся
Вы все лохи, Брокард цены поднял, скидок в Украине не бывает, в Брокарде одни подделки, лучше дьюти фри, вы все лохи, в дьюти фри, в брокарде подделки, только в Европе нормальные люди покупают
100%
Ванна Тазиковна 07 декабря 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Какой именно люкс и какой именно проф? Люкс есть Ла мер, а проф есть дешевая Кристина, и что? И наоборот))
тот, который гребут в броке
Бронетапок 07 декабря 2018
Ответ дляБабулька
Пока только выбрала крем для рук и Молекула 01 закончилась, а я без неё не могу.
Ещё нужен эксфолиант и крем вокруг глаз. Не знаю какой бренд выбрать((
сенсей возьмите, более дешёвый кадали мне подошёл
КтоЕслиНеЯ 07 декабря 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
тот, который гребут в броке
та в Броке разброс на люксы тоже огромен)) открывайте массонский заговор люксовых фирм
Бронетапок 07 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
На парфюмерию Шанель по-моему вообще никогда не было скидки
ждите др, на день рожденья скидка работает
Аноним_1560 07 декабря 2018
Ответ дляБеллаДонна2014
Один гель 250мл выходит 58грн
очень классно на подарочки небольшие
я в прошлом году затарилась на весь год)))
Ванна Тазиковна 07 декабря 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
та в Броке разброс на люксы тоже огромен)) открывайте массонский заговор люксовых фирм
допустим, шанель
Бронетапок 07 декабря 2018
Ответ дляМаманя
Подскажите. Если у меня для рассчета сертификат, то я тоже могу брать товары со скидкой -40%?
да, я в прошлом году так делала
Бронетапок 07 декабря 2018
Ответ дляМаманя
Подскажите. Если у меня для рассчета сертификат, то я тоже могу брать товары со скидкой -40%?
единственное только в обычном магазине, в интернете нельзя
Аноним_1560 07 декабря 2018
а я помаду шанель точно куплю, как раз почти-почти закончилась
еще тушь нужна, пока не определилась, какая
БеллаДонна2014 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1560
очень классно на подарочки небольшие
я в прошлом году затарилась на весь год)))
А вам какой нравится? У меня был инжир,зеленый чай,карамель. Из этих больше всего инжир понравился. Вот взяла маракуйю. Т к когда-то был фрутттини с маракуйей , обалденный
Бронетапок 07 декабря 2018
Ответ дляПовелитель интернета
по сертификату без скидок считают их невыгодно тратить в период скидок
ну как же не выгодно товар стоит 700 грн минус 40% и минус сертификат 300 грн.в итоге на кассе заплатила 120 грн(так в прошлом году отовариалсь)
Бабулька 07 декабря 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
о. А можно поподробнее, почему профессиональная косметика у вас вызвала ассоциации с израильской?
А какая проф? Израильскую же в салонах используют.
Залатавая 07 декабря 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Полный бред, косметика которая разрешена для массового использования одинакова с любой приставкой, хоть проф, хоть ультрасуперклас, что же люди так любят сказки то придумывать. Различие только в формулах, ингредиентах и их качество, и одни и те же ингредиенты покупают различные бренды, или вы думаете что поставщик скажет, вы не профбренд, неее не продам вамили откжается формулу разрабатывать, ну такое, верьте дальше
Я-то как раз и не верю.
Улучшанский-Ухудшанский 07 декабря 2018
Так я чтр-то не пойму. На Шанель, Диор парфюмерию скидок нет, Герлен аква алегория мандарин базилик нет, только на ла ви ебель есть. Что за фигня??
с_переулочк­а 07 декабря 2018
Ответ дляКыся-брыся
Лави Ебель лучше
так нет же вроде скидок на ланком лави эбель, смотрела на лету.юа
МошеЙница 07 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
ждите др, на день рожденья скидка работает
А какая скидка на день рожденье?у меня карта люкс и день рожденье скоро?какая будет скидка?
Аноним_1486 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1560
очень классно на подарочки небольшие
я в прошлом году затарилась на весь год)))
А чем этот гель особенный?
Вам телефонограмма 07 декабря 2018
Ответ дляБеллаДонна2014
Один гель 250мл выходит 58грн
КтоЕслиНеЯ 07 декабря 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
допустим, шанель
))) допустим что?Вы можете внятно выразить свою мысль? Что конкретно вы хотите поведать?
Сладкий лимончик 07 декабря 2018
а я теперь в Нотино беру
Ванна Тазиковна 07 декабря 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
))) допустим что?Вы можете внятно выразить свою мысль? Что конкретно вы хотите поведать?
моя мысль проста., может вам трудно ее осознать. Так витаминчиков попейте
КтоЕслиНеЯ 07 декабря 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
моя мысль проста., может вам трудно ее осознать. Так витаминчиков попейте
))трудно осознать того чего нет))
И так вам для образованности, витаминчики без врача нельзя принимать, в лучшем случае ничего не будет, в худшем получите побочку
Ванна Тазиковна 07 декабря 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
))трудно осознать того чего нет))
И так вам для образованности, витаминчики без врача нельзя принимать, в лучшем случае ничего не будет, в худшем получите побочку
а что, у Вас проблемы еще и с визитом к врачу?