07 декабря 2018

Брокард-единая тема. Хвастаемся, советуем

Кто что уже купил или выбрал?
показать весь текст
Фиона Шрековна 07 декабря 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Есть скидка на тушь. Но насколько подняли цену перед акцией не знаю. Какая обычная цена туши шанель?
Цену не поднимали, она давно такая с прошлого января-февраля. А скидки на тушь нет...
Второй скрин - скидка прошлого года.
ОченьПриятно-Царь 07 декабря 2018
По помадам кто то подскажет?
Какую взять ?
Чеширская кошечка 07 декабря 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
По помадам кто то подскажет?
Какую взять ?
Я только что взяла кларанс жоли руж.
Но на сколько удачная моя первая, и на сколько ей проигрывает по техническим характеристикам моя новая. Оказывается качество ещё и от цвета зааисит((((
Аноним Анонимыч 07 декабря 2018
В онлайн мазагині вжe нeма нічого, що б хотіла. Якщо будe настрій, на наступному тижні зайду в оф-лайновий магаз
Чеширская кошечка 07 декабря 2018
Я не отслеживала цены, но не заметила разницы по тем полициям, которые смотрела.
Матраскин Брат 07 декабря 2018
Ответ дляСердючка
Посоветуйте хорошую тушь, чтоб не комковалась и не осыпалась
Ланком Гипноз
Диор доршоу
Ив Сен Лоран ’эффект накладных ресниц’
Матраскин Брат 07 декабря 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Я только что взяла кларанс жоли руж.
Но на сколько удачная моя первая, и на сколько ей проигрывает по техническим характеристикам моя новая. Оказывается качество ещё и от цвета зааисит((((
Какой у вас оттенок? У меня есть 707. Универсальная, оч довольна ею.
Да, бывает. От оттенка многое зависит. Взяла рождественскую палетку теней Диор, а они даже на базе плохо держались. И однушки теней Кларанс так же.
Аноним_1494 07 декабря 2018
хочу что-то купить и не знаю что... и так уже дофига всего
Аноним_1532 07 декабря 2018
А кто- то пользовался базой под макияж Шанель, герлен? Какую купить?
СернаМоисеевна 07 декабря 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Цену не поднимали, она давно такая с прошлого января-февраля. А скидки на тушь нет...
Второй скрин - скидка прошлого года.
А ну значит все отлично))) вот мой скрин заказа туши
ЗдесяЯ 07 декабря 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Хотела, купить духи , но проанализировав цену на них месяц назад, пришла к выводу , что перед стартом акции они подорожали и теперь со скидкой дороже ((((
ДА ладно?((( Я многое мониторила, цены остались те же.... Тени, румяна, пудра которые я купила с -30 теперь дешевле.
с_переулочк­а 07 декабря 2018
Ответ дляАпочемучка
Купила духи ’Скандал’ Жан Поль Готье
и как вам? пойду на выходных тестить.
ЗдесяЯ 07 декабря 2018
Ответ дляПечальки.нет
Хорошо хоть есть еще адекватные люди, которые анализируют цены, а не гребут все подряд и верят в эти акции
Зачем Вы так пишите?
Акция действительно реальна.
Блондинка в Законе 07 декабря 2018
Девочки, нужна помощь, на сайте есть Jo Malone? Я не могу найти. Помогите кто там ориентируется хорошо. Заранее спасибо
Бабочки в моём животе 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
А кто- то пользовался базой под макияж Шанель, герлен? Какую купить?
У меня была миниатюра такой. Понравилась. Сегодня взяла полноразмерную
Бабочки в моём животе 07 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Девочки, нужна помощь, на сайте есть Jo Malone? Я не могу найти. Помогите кто там ориентируется хорошо. Заранее спасибо
А эта марка представлена в брокард?
Блондинка в Законе 07 декабря 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
А эта марка представлена в брокард?
Я не знаю (((( Вот и прошу помощи с инфой
Alesenochek 07 декабря 2018
Ответ дляМаманя
Подскажите. Если у меня для рассчета сертификат, то я тоже могу брать товары со скидкой -40%?
я сегодня рассчитывалась сертификатом. Математика такая: от стоимости без скидки вычитаете стоимость сертификата и на остаток -40!
Бабочки в моём животе 07 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Я не знаю (((( Вот и прошу помощи с инфой
По моему нет. В Киеве есть магазин Jo Malone в ТЦ Гулливер
Лапка 07 декабря 2018
Ответ дляБутербродница
Я много чего купила недавно, когда было - 30%. И сейчас все это еще дешевле.
И я. Но сегодня тоже нахваталась
Нерадистка Кэт 07 декабря 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
У меня была миниатюра такой. Понравилась. Сегодня взяла полноразмерную
у меня валяется, не понимаю я её смысла((
Нерадистка Кэт 07 декабря 2018
Девочки посоветуйте крем от мимических морщин под глазами, Если на гирлен потратиться - будет эффект?
Малая еще та 07 декабря 2018
Ответ дляПовелитель интернета
купила тушь Collistar Infinito, моя любимая, и там сейчас с ней в подарок дают карандаш и косметичку.
В магазине покупали? На сайте ни слова о подарке к туши
Бабочки в моём животе 07 декабря 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
у меня валяется, не понимаю я её смысла((
Смысл такой же, как и у других баз под макияж)
Мозговая пилочка 07 декабря 2018
Ответ дляМалая еще та
В магазине покупали? На сайте ни слова о подарке к туши
Там сразу набор.
Пожмаковна 07 декабря 2018
Очень буду благодарна если кто знает цену сейчас этого парфюма с -40 %. В городе брокарда нет, буду просить знакомую купить .
Первая леди колхоза 07 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Девочки, нужна помощь, на сайте есть Jo Malone? Я не могу найти. Помогите кто там ориентируется хорошо. Заранее спасибо
Jo Malone не представлен там вообще.Есть только в Гулливере их магазин.
malinovaya 07 декабря 2018
у меня корзина сложена с ноября, мои позиции все честно подешевели, некоторые цены я знала наизусть. только вот вроде бы скидка пришла, а покупать как-то особо ничего не хочется, нет настроения на покупки.

а посоветуйте тональный крем? может у кого то был teint couture balm givenchy? он подходит по цвету мне, я его уже тестила, но не могу рискнуть купить.
Мозговая пилочка 07 декабря 2018
Ответ дляПожмаковна
Очень буду благодарна если кто знает цену сейчас этого парфюма с -40 %. В городе брокарда нет, буду просить знакомую купить .
Посмотрите на сайте Лету, там цены точно такие же, как в магазине. И заказать можете сами.
Бокс-орун 07 декабря 2018
Я купила резиночка для волос Инвизибабл))) Три штучки за 100 грн