07 декабря 2018

Брокард-единая тема. Хвастаемся, советуем

Кто что уже купил или выбрал?
показать весь текст
Матраскин Брат 07 декабря 2018
Пока есть взяла тени Ланком, сыворотку Биотерм и пудру Герлен.
Аноним_1560 07 декабря 2018
Ответ дляБеллаДонна2014
А вам какой нравится? У меня был инжир,зеленый чай,карамель. Из этих больше всего инжир понравился. Вот взяла маракуйю. Т к когда-то был фрутттини с маракуйей , обалденный
мой самый-самый любимый маршмеллоу
второй - инжир

очень неплохие они по качеству оказались, я в прошлом году впервые попробовала, раньше думала - фигня какая-то)) у меня чувствительная кожа, от всего чешусь. а эти хорошо зашли.
КтоЕслиНеЯ 07 декабря 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
а что, у Вас проблемы еще и с визитом к врачу?
Удалено администрацией...
БеллаДонна2014 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1560
мой самый-самый любимый маршмеллоу
второй - инжир

очень неплохие они по качеству оказались, я в прошлом году впервые попробовала, раньше думала - фигня какая-то)) у меня чувствительная кожа, от всего чешусь. а эти хорошо зашли.
Я взяла как раз его,маршмеллоу)
Сумчатая кошка 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1560
мой самый-самый любимый маршмеллоу
второй - инжир

очень неплохие они по качеству оказались, я в прошлом году впервые попробовала, раньше думала - фигня какая-то)) у меня чувствительная кожа, от всего чешусь. а эти хорошо зашли.
меня тоже они подкупили тем, что кожа после них не чешется.
мой любимый - персик. в этом году еще лимон взяла.
Ванна Тазиковна 07 декабря 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
Что-то простите?
КтоЕслиНеЯ 07 декабря 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Что-то простите?
неужто не догадались что буковка С пропущена, что вы там про мозговую деятельность писали))
Бутербродница 07 декабря 2018
Ответ дляСладкий лимончик
а я теперь в Нотино беру
Я в Нотино тональный Sensai дешевле купила, чем в Броке с - 40%.
Тётя Хрюша 07 декабря 2018
Ответ дляГореотума
Я хотела водичку Диор. Но в этом году минуса на ниё нет. Жлобы. И на Гарлен тоже. (
На весь Диор нет скидки или именно на ту, что хотели Вы?
Первая леди колхоза 07 декабря 2018
Ответ дляБабулька
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, крем вокруг глаз. На какой бренд обратить внимание? Шанель? Valmont? La prairie? Шисейдо? Sensai? Как же выбрать?
Ограничения по цене нет.
Шисейдо,Сенсей хороши под глаза.Шанель не пошел.
Аноним_1570 07 декабря 2018
метеориты компакт и валентино парфюм
Залатавая 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1560
мой самый-самый любимый маршмеллоу
второй - инжир

очень неплохие они по качеству оказались, я в прошлом году впервые попробовала, раньше думала - фигня какая-то)) у меня чувствительная кожа, от всего чешусь. а эти хорошо зашли.
Я купила на днях ’Какао и лесной орех’, настолько классный запах, как будто открыл баночку нутеллы!)
Ванна Тазиковна 07 декабря 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
неужто не догадались что буковка С пропущена, что вы там про мозговую деятельность писали))
ну таки я была права
Кокосиха 07 декабря 2018
Я хотела Шанель, но скидок нет( Пойду еще смотреть .
Ты чё 07 декабря 2018
Ответ дляПечальки.нет
Хорошо хоть есть еще адекватные люди, которые анализируют цены, а не гребут все подряд и верят в эти акции
в Броке всегда честные акции.

Люблю этот магазин нежно.
Ты чё 07 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
На парфюмерию Шанель по-моему вообще никогда не было скидки
на Шанель один год было минус 40.
Творческий типаж 07 декабря 2018
Ответ дляКыся-брыся
Лави Ебель лучше
чем лучше? мне вот La Nuit Tresor больше нравится
Мозговая пилочка 07 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
ну как же не выгодно товар стоит 700 грн минус 40% и минус сертификат 300 грн.в итоге на кассе заплатила 120 грн(так в прошлом году отовариалсь)
Такого не может быть! В период скидок от полной цены сначала отнимается сертификат и на остаток делается скидка.
700 грн-300грн(сертификат)=400грн и -40%=240 грн.
СернаМоисеевна 07 декабря 2018
Ответ дляФиона Шрековна
На парфюмы Chanel и тушь скидки нет... А в том году тушь покупала со скидкой.
Есть скидка на тушь. Но насколько подняли цену перед акцией не знаю. Какая обычная цена туши шанель?
Мозговая пилочка 07 декабря 2018
Ответ длясоветский цирк
А какая скидка на день рожденье?у меня карта люкс и день рожденье скоро?какая будет скидка?
-30% на всё. У меня в этом месяце день рождения, так мне ещё сертификат прислали на 300 грн на марку Артдеко.
Ты чё 07 декабря 2018
Ответ дляСладкий лимончик
а я теперь в Нотино беру
так много читаю об этом Нотино.....
Прям мода какая-то на него
палка-копалка 07 декабря 2018
Ответ дляСладкий лимончик
а я теперь в Нотино беру
Со скидками в Броке дешевле выходит))
Апочемучка 07 декабря 2018
Купила духи ’Скандал’ Жан Поль Готье
Тётя Хрюша 07 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
ждите др, на день рожденья скидка работает

День рождения на следующей неделе
Но я Шанель не пользуюсь, просто слышала разговор консультантов как-то, что Шанель редко разрешает скидки и никогда не под большие акции типа декабрьских -40%. Я больше Диор люблю.
А какую скидку дают на Д р ?
палка-копалка 07 декабря 2018
Взяла тональный Диор и тушь Клиник
Может, взяла бы еще помаду или блеск, но за этим добром надо идти в Брок))
Бутылка Кифира 07 декабря 2018
Хотела Белую замшу Тома Форда, нет на нее скидок
Залатавая 07 декабря 2018
Ответ дляАпочемучка
Купила духи ’Скандал’ Жан Поль Готье
И как вам?
Ms. Сама прямота 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1570
метеориты компакт и валентино парфюм
какой именно парфюм?
Апочемучка 07 декабря 2018
Кто любить Прекрасную жизнь тому понравиться похожее направление
автор Сердючка 07 декабря 2018
Посоветуйте хорошую тушь, чтоб не комковалась и не осыпалась