Сердючка• 07 декабря 2018
Брокард-единая тема. Хвастаемся, советуем
Кто что уже купил или выбрал?
Попипиповна• 07 декабря 2018
Ответ дляКыся-брыся
Лави Ебель лучше
Ой, у нас сотрудница очень эту малину любит, уже весь офис пропах) А мне как-то не очень.
НуПогоди!• 07 декабря 2018
Ответ дляБабулька
Я на молекулу давно смотрю, цена не менялась
да и на другие позиции тоже, которые знаю.
А что за молекула?
Летала_НаМетле• 07 декабря 2018
Ответ дляГореотума
Как, это со скидкой дороже? Они что, на тыщу дороже стали?
духи бербери раньше стоили до 2000 грн.Теперь зачеркнутач цена больше 3000.Со скидкой выходит ...
Неуловимый Джо• 07 декабря 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Хотела, купить духи , но проанализировав цену на них месяц назад, пришла к выводу , что перед стартом акции они подорожали и теперь со скидкой дороже ((((
Напишите какие именно. Потому как остальное ничего дороже не стало.
КтоЕслиНеЯ• 07 декабря 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
)) Я покупаю одни и те же продукты годами, никогда Брок ни на что не повышал цены, тем более аж так что со скидкой в 40% дороже чем при полной цене.
Какие конкретно духи вы хотели купить?
Бабочки в моём животе• 07 декабря 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Объём может быть другой
Бутербродница• 07 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
То, что присмотрела я реально идёт со скидкой -40%
Мне выгодно покупать
Я много чего купила недавно, когда было - 30%. И сейчас все это еще дешевле.
Ванна Тазиковна• 07 декабря 2018
Ответ дляСхема сыра
Через пару дней начнутся темы: ’Ой, чего-то духи из Брока пахнут не так, как мои прошлые, купленные в дьютике!!! Караул! SOS!’
без лоха и жизнь плоха. Ну вам шо, жалко. Люди рады и Брокард тоже.
Творческий типаж• 07 декабря 2018
Ответ дляМаманя
Подскажите. Если у меня для рассчета сертификат, то я тоже могу брать товары со скидкой -40%?
Нет
КтоЕслиНеЯ• 07 декабря 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Объём может быть другой
и состав другой, может быть туалетная вода, может быть парафированная вода, может быть духи ,много чего может быть
всегдаДаДа• 07 декабря 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Какие и когда Бербери стоили до 2000? Разве что маленький объем. Вы на количество мл внимательно смотрели, ничего не перепутали?
Попипиповна• 07 декабря 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
А вы спецом в тему зашли - сообщить, что вы не лох?)))
Ванна Тазиковна• 07 декабря 2018
Ответ дляПопипиповна
А вы не завидуйте.
Сумчатая кошка• 07 декабря 2018
Уже заказала гель для душа Cottage, тушь Lancome Hypnose.
Ещё нужно сходить в магазин и выбрать помады.
Парфюмами запаслась в Барселоне
И почитать хвасты девочек - может я что-то пропустила))
Парфюмами запаслась в Барселоне
Играю у края• 07 декабря 2018
Гыыыыы
Сейчас начнётся
Вы все лохи, Брокард цены поднял, скидок в Украине не бывает, в Брокарде одни подделки, лучше дьюти фри, вы все лохи, в дьюти фри, в брокарде подделки, только в Европе нормальные люди покупают
Сейчас начнётся
Бутербродница• 07 декабря 2018
Ответ дляПовелитель интернета
купила тушь Collistar Infinito, моя любимая, и там сейчас с ней в подарок дают карандаш и косметичку.
Жаль, что в коричневом цвете на сайте в наличии нет.
Попипиповна• 07 декабря 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
А вы не завидуйте.
Та да, это я как раз завидую)
Ванна Тазиковна• 07 декабря 2018
Ответ дляПопипиповна
Та да, это я как раз завидую)
Вы там уже что-то купили? Или чего такая злая?
Залатавая• 07 декабря 2018
Ответ дляБабулька
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, крем вокруг глаз. На какой бренд обратить внимание? Шанель? Valmont? La prairie? Шисейдо? Sensai? Как же выбрать?
Ограничения по цене нет.
Как тут уже говорили в одной из соседних тем, косметика люкс - зря выброшенные деньги. Нужно покупать профессиональную.
Попипиповна• 07 декабря 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
А где вы видите злость?
Бабулька• 07 декабря 2018
Ответ дляЗалатавая
Вы имеете в виду израильскую? Пользовалась я и gigi, и Анна лотан, и ещё что-то. Не в восторге. Больше нравится люкс.
Ванна Тазиковна• 07 декабря 2018
Ответ дляПопипиповна
А где вы видите злость?
в ваших словах. Так и брызгаете слюной...
КтоЕслиНеЯ• 07 декабря 2018
Ответ дляЗалатавая
Полный бред, косметика которая разрешена для массового использования одинакова с любой приставкой, хоть проф, хоть ультрасуперклас, что же люди так любят сказки то придумывать. Различие только в формулах, ингредиентах и их качество, и одни и те же ингредиенты покупают различные бренды, или вы думаете что поставщик скажет, вы не профбренд, неее не продам вам
или откжается формулу разрабатывать, ну такое, верьте дальше