Кинг-Конгша• 07 декабря 2018
Повар садика идет домой с сумками.
Наш садик виден мне из окна. Очень часто вижу как повар садика идет домой с двумя большими сумками домой. Возникают мысли, что ложит в котлеты побольше хлеба, а домой тащит мясо. Пока просто наблюдаю за этим. Надо ли куда то жаловаться? И куда? Ваши мысли по этому поводу?
Сеточка• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1461
А вы наверное у детей воруете, чтобы набить свое брюхо?
Кто виноват, тот кто ворует или тот кто делает вид, что ничего не замечает?
Не судите по себе увидев человека с сумками. Не пойман не вор, меняйте мышление и относитесь к жизне проще. Удачи
Кинг-Конгша
• 07 декабря 2018
Ответ дляЛо Шарик
Понаблюдайте за школой. Мы, учителя, тоже с полными сумками домой ходим!
Я вот тоже думаю про таких как вы. Зарплата небольшая, но ничего не тащите же. Или взять кассира из супермаркета. З П тоже небольшие, так что им товары таскать и магазина что ли
Кинг-Конгша
• 07 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
Как связана боль в животе и рвота с недовесом?
Мясо домой, а помои в котлеты. Недовес там врядли.
Кинг-Конгша
• 07 декабря 2018
Ответ дляВ шоколаде
И домой пригласите санэпидемстанцию. Часто бывает, что грешат на садик, а дома кормят полкфабрикатами и вредности + антисанитария...
У нас были такие экземпляры в группе, потом разобрались.
Пока в садик не ходим, то и проблем нет. А кроме кухни ещё вижу как вешают свою одежду сушить на территории садика. Это я уже на видео сняла. Осталось только её с сумками снять. У меня была работа, где я могла взятки брать с лихвой, но я этого не делала, хотя работала на минималку. А ваш совковый менталитет я обламывать буду. Соберу доказательства и пойду в управление образования.
Бронетапок• 07 декабря 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Как вы себе это представляете, интересно мне знать? Или вы тоже умеете из рыбных консервов делать котлеты
?
А у нас макарошки• 07 декабря 2018
Ответ дляЛедиДи
наша няня после обеда в саду всегда передавала через забор сумку, подружка живет напротив видела, вот вотпрос: дети недоедали каждый день, чтобы сумку собрать няня могла?
Скорее всего, это дети не съели... Остатки. Вам легче, если их выбросят в мусор? З\п няни знаете?
Люблю Поумничать• 07 декабря 2018
про садик моих детей, не знаю, как бы там таскали сумки, потому что регулярно вижу картину утром, когда кто-то панически сообщает, что пришли ’лишние’ дети, т.е. вышли с больничных без предупреждения. А порции четко рассчитаны, а накормить как-то этих детей надо.
Недоеденное - возможно.