Патриотка• 07 декабря 2018
как выздороветь?
уже 3 недели болеем.вначале конечно был ужас.но вот "выздоровели" уже неделю как точно.но насморк и кашель не допроходят.болею и я и дочки.педиатр и пульманолог говорит все нормально легкие у детей чистые.лор говорит что по его части тоже все хорошо.но как вечер начинается насморк кашель,ночью.
у меня насморк целый день почти.и тоже кашель.довыздороветь никак не могу.был бронхит,хрипы.Потом хрипы пропали,но делали рентген на всякий случай.все чисто.каждый день кажется что вотзавтра будет лучше но нет((все так же.
Капризуля• 07 декабря 2018
Что это за болезнь такая, что потребовались сразу лор, пульмонолог и педиатр? Ещё и рентген. Так не хватит никакого здоровья.
tatyana_kosareva• 07 декабря 2018
У нас такой же лазарет.... Сначала ребенок из садика приносил - я болею , потом папа с работы принес - я болею , потом ребенок заразился от папы - и я снова болею....
Уже третий раз за 2 месяца....Насморк, кашель....
Пью уже все подряд...
Патриотка
• 07 декабря 2018
Ответ дляКапризуля
очень долгая болезнь,затяжная,врачи страхуются что б не пропустить воспаление легких
Сметчица• 07 декабря 2018
Стимулируйте иммунитет, питанием, витаминами, меньше холода и сквозняков, больше прогулок.
Это обычные вирусы, вы никак иначе с ними не поборетесь.
От кашля мукалтин, экстракт корня солодки
Патриотка
• 07 декабря 2018
Ответ дляtatyana_kosareva
Пью уже все подряд...
у нас одна болячка такая длинная((
тоже дети с сада таскают а я с ними болею(((ужас((
Патриотка
• 07 декабря 2018
Ответ дляСметчица
врач мне сказала что бы ничего не принимала пока.так как принимала лазолван(я не первый раз его принимаю) и начался сильнейший приступ кашля 10 часов,боли в груди,сложно дышать.кровь показала аллергию.потому сказала пока ничего не надо.
Капризуля• 07 декабря 2018
Ответ дляПатриотка
Врачи? Страховка или/и частные клиники?
Надеюсь, что это такой один эпизод. У меня подруга такое дело любит, из болячек не вылазят.
Сметчица• 07 декабря 2018
Ответ дляПатриотка
Ну витамины не помешают.
Уси-пуськи• 07 декабря 2018
Ответ дляПатриотка
Так чего ж вы от нас хотите?
Патриотка
• 07 декабря 2018
Ответ дляКапризуля
Врачи? Страховка или/и частные клиники?
свои врачи,педиатр и семейный.
да один.болеем конечно бывает,из садика приносится но вот так долго с бронхитами и тд,я не помню когда 3 недели болела...(((
Кинг-Конгша• 07 декабря 2018
Тоже 3 неделя кашель,насморк,была у врача все чисто кашель вызывает насморк,выписала синупрет и назонекс,а я уже хотела от кашля прикупить что то