07 декабря 2018

Как Вы проводите семейный досуг

Девочки, понимаю, что сейчас начну мужу выносить мозг, поэтому поговорю лучше с Вами. Я дома с детьми 4 и 7 лет, садик, школа, быт, закупка продуктов, все на мне. Муж домой только денюжку приносит. И я реально понимаю, что от круговорота домашних дел уже просто скоро выть буду, последний раз с мужем в кино вдвоем летом ходили, на этом все. В теплое время года как-то повеселее - на речку, за город, шашлыки, рыбалка, парк, бассейны, а вот зимой как-то совсем не весело((
Расскажите, как проводите семейный досуг - куда выезжаете с мужем, и с детьми, и как часто.
показать весь текст
Сегодня на диете 07 декабря 2018
Как тюлени) Правда мы с сыном вдвоём, никого не ждём, ни под кого не подстраиваемся
Аноним_1473 07 декабря 2018
Баня
Рыбалка
Охота
Туризм
Я только за! 07 декабря 2018
А мы любим и детские комнаты и тц и судя по количеству людей там, то не только мы)
любим ходить в кафе с детской комнатой, дети там заняты и можно посидеть спокойно покушать пообщаться.
аквапарк, но это только я с детьми муж его очень не любит, я не заставляю. В театр очень хочется вместе, а вот как, мы в городе без родственников, вот так взять с олх или с агенства( все равно же будет с олх) оставить на человека с улицы дом детей и уйти, не решаемся.