Пожарник• 07 декабря 2018

Что вы дарите на Новый год доченьке 8 лет?

Девочки, поделитесь какие подарки дарите своим девочкам 8-9 лет?
Оч@ров@Шк@• 07 декабря 2018
5 разных лол, будь они не ладны

автор Пожарник • 07 декабря 2018
Лол валяются уже все без головы)))))
clubnickole• 07 декабря 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
5 разных лол, будь они не ладны
И не говоритеУ нас тоже одни лол в пожеланиях
Снегурочко• 07 декабря 2018
Лол, слаймы и сладости.
Axan• 07 декабря 2018
3д ручку
А я с косою• 07 декабря 2018
Это только моя такая...? Заказала деду Морозу конструктор, а ля ссср железный, с ключами гайками и т.д. )))
springy• 07 декабря 2018
Ответ дляclubnickole
а у нашей к лол-старшей сестричке еще и швейная машинка
springy• 07 декабря 2018
Ответ дляAxan
3д ручку
дарили в прошлом году на НГ)
springy• 07 декабря 2018
Ответ дляСнегурочко
Лол, слаймы и сладости.
ЛОЛ пользуются популярностью)

Та никада в жизни• 07 декабря 2018
Заказала портативную блютуз колонку, ну и сладости конечно.
Репетиторша• 07 декабря 2018
моей 8 будет весной, на НГ заказала кеды на колесиках)) скромно вроде)
но в тихую мечтает о гироскутере, блютуз колонке, бейблейдов еще парочку хочет и арену для них))) куклами не играет, но подружка обожает ЛОЛ и моя начала заикаться о них ...
Брынза• 07 декабря 2018
Наверное, 90% дарят лол)))

Моя старшая переросла уже кукол, а младшая только начинает хотеть - и лол ужэе в пожеланиях, потому что ’в садике у всех есть’
Гениальный человек придумал этот дорогущий киндер-сюрприз)))
Брынза• 07 декабря 2018
Ответ дляА я с косою
Где вы такой нашли? Я покупала как-то старшей похожий, но пластмассовый, кстати и младшая им с удовольствием играет.
Репетиторша• 07 декабря 2018
Ответ дляА я с косою
у меня был такой в детстве, классная вещь))) сейчас есть такие? я бы своей тоже купила.
Кактус из кожезаменителя• 07 декабря 2018
Раскраску по номерам и акварельные карандаши.
Уже неделю «пишет» письмо деду Морозу. Вчера выдала, что все равно.
Фантазия иссякла))) Лолы всех мастей, блейды с ареной, пару килограмм Лего, гироскутер, 3-д кучка у неё есть.
Неправдиша• 07 декабря 2018
Несколько наборов папертоля , 4 разных ЛОЛ и не поверите, вчера выиграла в лотерею большой чемоданчик ЛОЛ :) Сама радовалась, как дитя :)
Творог для розжига• 07 декабря 2018
Вроде бы и большая уже, но просит Фруктоноску. Буду покупать
Добротная• 07 декабря 2018
Лего
melisa-milena• 07 декабря 2018
барби адвент календарь и беременную барби.

Беззубовна• 07 декабря 2018
Моей 9. Лол, конечно же). Очередного Басика (он их собирает), кигуруми-единорога, шлем для роликов
Патриотка• 07 декабря 2018
Пони фингерлинг
Лень гуглить• 07 декабря 2018
Моя хочет конечно лол,желательно сразу коллекцию)))И смарт часы.Пытаюсь от смарт часов отговорить.Думаю лучше вместо них взять простенький телефон http://fas.st/PxC8M
Дешевле будет.Да и у нас в классе все недовольны смарт часами.Говорят плохо слышно ребенка и когда дети кидают их в рюкзак то пищат постоянно сос.
Анжела 69• 19 декабря 2018
Удалено администрацией...