Яйцеголовая• 07 декабря 2018
Долгими зимними вечерами...
Добрый вечер!
Девочки, как проводите вечера? Чем занимаетесь? Может, почерпну для себя что-то)
Я пока забросила свое хобби — вязание, вышивку крестиком. Читаю книги, иногда фильмы смотрю. А Вы? Делитесь)
Копирайторша• 07 декабря 2018
Бисером вышиваю, новогодний костюм ребенку мастерю, пряники можно напечь и раскрашивать
Яйцеголовая
• 07 декабря 2018
Ответ дляНаверняка
Я под фильм могу раскрашивать еще (раскраски антистресс)
Надо попробовать антистресс)
Яйцеголовая
• 07 декабря 2018
Ответ дляКопирайторша
Как раз собираюсь печь имбирное печенье, только глазурь еще ни разу не делала.
Про бисер забыла, тоже вышивала картины. Лежит большой набор, но никак не соберусь вышить.
Аноним_1574• 07 декабря 2018
Ответ дляЯйцеголовая
А ранее пекли? НЕ поделитесь рецептом?
Я еще не пробовала. И где брать имбирь молотый?
Хи хи, ну ну• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1574
А ранее пекли? НЕ поделитесь рецептом?
Там где приправы в пакетике
Яйцеголовая
• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1574
А ранее пекли? НЕ поделитесь рецептом?
Я один раз всего пекла, хочу повторить. Имбирь клала свежий, на терку натирала. Но есть и молотый в отделах, где специи продают. Рецепт надо поискать, найду - напишу)
Яйцеголовая
• 07 декабря 2018
Ответ дляХикориДикори
Картины по номеркам рисую. Прям сильно увлекает!
Да, согласна, как-то пробовала рисовать, затягивает)