07 декабря 2018

А вы будете голосовать за Тимошенко?

показать весь текст
Єдина Країна 07 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Може і вони ,але дуже ми хотіли в європу,якій не потрібні,але які завжди за нас стурбовані,а сусід образився ,чому це ми жоп...лижим не йому великому,а європі,от так вирішив провчити нас,а ми висновків не робимо,ми доказуємо ,що ми не залежні від сусіда,хоча 40 відсотків всіх інвестицій в нашу країна саме звідти.
ржачно, так вам его ж*па так мила ?
та мы можем вас выбрать .
Откройтесь Юлия Володимировна ))))
СКИБИДЫШь 07 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
Дания, Норвегия члены НАТО. Какой нейтралитет?
нет такой информации, 29 стран, но ни одной скандинавской нет в этом списке
keyri 07 декабря 2018
нет
Єдина Країна 07 декабря 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Ви на приколі? Шо значить ’полюбляє’? Треба Рашці ж*пу підставити і піти на її поступки? А воєнний стан не потрібен був, вважаєте? Лише за себе думаєте, ну ну...
Боже збав голосувати за Юлю. На другий день після виборів опинимося під Парашкою...
и будем жить на параше , как их хузяин сказал на всю страну ...
Баксы_сдам 07 декабря 2018
Ответ дляТихоЯ
Так ответьте за эту девушку выше: какие территории вы готовы отдать?
До чого тут території,я не політик,я не зовсім добре розуміюсь на цьому,але вини точно розуміються і знають як це зробити,просто ніхто не хоче.
СКИБИДЫШь 07 декабря 2018
Ответ дляТихоЯ
Так ответьте за эту девушку выше: какие территории вы готовы отдать?
дублирую для тех, кто всех называет глупыми и глухими, но буквы игнорирует: ’с соседями надо сохранять дружественные отношения, без потерь для страны’
Аноним_1512 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1519
Нет.Жаль что у некоторых годова только для того чтоб есть...Это ж что надо вместо мозгов иметь чтоб за неё голосовать?
Ага
Єдина Країна 07 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Хоч шанс є хоча мізерний,з Петром його взагалі немає.
млин , ну не сможет она ...
Баксы_сдам 07 декабря 2018
Ответ дляЄдина Країна
ржачно, так вам его ж*па так мила ?
та мы можем вас выбрать .
Откройтесь Юлия Володимировна ))))
Ми видемо дискусію,я вас не ображаю,і маю право на свою думку,навіть якщо вона вам недовподоби.
ТихоЯ 07 декабря 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
дублирую для тех, кто всех называет глупыми и глухими, но буквы игнорирует: ’с соседями надо сохранять дружественные отношения, без потерь для страны’
Так сосед уже захотел Крым. Подарим? Че уж там. Давайте ещё что-нибудь подарим
Єдина Країна 07 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
Дания, Норвегия члены НАТО. Какой нейтралитет?
и финны, которые нежно скалят зубы на соседа....
Баксы_сдам 07 декабря 2018
Ответ дляЄдина Країна
млин , ну не сможет она ...
Добре,тоді підемо з іншої сторони,як ви думаєте,чк швидкт ПП закінчить війну?
Rukola1 07 декабря 2018
Ответ дляЄдина Країна
млин , ну не сможет она ...
сможет конечно же... Только Украина потеряет свою независимость, вот и все.
Єдина Країна 07 декабря 2018
Ответ дляRukola1
сможет конечно же... Только Украина потеряет свою независимость, вот и все.
так зачем тогда она мне , как президент ?
Єдина Країна 07 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
До чого тут території,я не політик,я не зовсім добре розуміюсь на цьому,але вини точно розуміються і знають як це зробити,просто ніхто не хоче.
простите , милая, но где хоть примерно вы проживаете территориально ?
Rukola1 07 декабря 2018
Ответ дляЄдина Країна
так зачем тогда она мне , как президент ?
ну так я о том же: Юля - путинская подстилка. И человек в здравом уме за нее никогда не проголосует
Баксы_сдам 07 декабря 2018
Ответ дляТихоЯ
Так сосед уже захотел Крым. Подарим? Че уж там. Давайте ещё что-нибудь подарим
Ми виглядаємо як дурники,потрібно було відразу як розпочався конфлікт в Криму,оголосити військовий стан,заборонити все що можна,а так ми послукали пані Меркель,а зараз це смішно виглядає ВС,послухайте політиків ,експертів незалежник,всі такої ж думки,цим ми показали не свою силу,а слабкість,і сусід зрозумів,що напоміч нам ніхто не прийде.
СКИБИДЫШь 07 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Ми видемо дискусію,я вас не ображаю,і маю право на свою думку,навіть якщо вона вам недовподоби.
Вы все правильно рассуждаете, мне импонирует Ваше чувства такта при нетактичных нападках собеседников. Война это худшее, что может быть для страны, и серьезно понять, увы, могут только те, кто уже имел к этому прямое или хотя бы косвенное отношение, либо человек с аналитическим и математическим складом ума. Пока из семьи нет погибших, цел дом и есть в доме еда и свет, можно позиционировать себя патриотом, есть такой подвид, как диванный
Баксы_сдам 07 декабря 2018
Ответ дляЄдина Країна
простите , милая, но где хоть примерно вы проживаете территориально ?
Вінниця.
Рожки-да-ножки 07 декабря 2018
Я против Юли
СКИБИДЫШь 07 декабря 2018
Ответ дляТихоЯ
Так сосед уже захотел Крым. Подарим? Че уж там. Давайте ещё что-нибудь подарим
а кто его отдал? Вы, я?
Єдина Країна 07 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Ми видемо дискусію,я вас не ображаю,і маю право на свою думку,навіть якщо вона вам недовподоби.
а в чем мое оскорбление ?
Я только ответила вашими же словами.
Которые вы подразумевали, но стеснялись произнести, по канве нашего разговора.
СКИБИДЫШь 07 декабря 2018
Ответ дляЄдина Країна
и финны, которые нежно скалят зубы на соседа....
В НАТО входит 29 государств: Албания, США, Бельгия, Болгария, Эстония, Испания, Голландия, Хорватия, Исландия, Италия, Канада, Греция, Литва, Люксембург, Латвия, Норвегия, Польша, Португалия, Франция, Румыния, Германия, Словакия, Словения, Великобритания, Дания, Чехия, Турция, Венгрия, Черногория.

Страны НАТО в порядке присоединения

1949 год — Бельгия, Голландия, Франция, Люксембург, Великобритания, США, Канада, Португалия, Италия, Норвегия, Дания, Исландия

1952 год — Греция, Турция

1955 год — Германия (в момент присоединения Западная Германия)

1982 год — Испания

1999 год — Чехия, Венгрия, Польша

2004 год — Эстония, Болгария, Литва, Латвия, Румыния, Словакия, Словения

2009 год — Албания, Хорватия, Франция (заново присоединилась к структурам военного командования)

2017 год — Черногория
Белоснежко 07 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Якщо буде вибір або Петро або Юля,то однозначно за Юлю
Як підете на вибори, голосувати за Юлю- то не забудьте сумку взяти , для гречки!
ТихоЯ 07 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Ми виглядаємо як дурники,потрібно було відразу як розпочався конфлікт в Криму,оголосити військовий стан,заборонити все що можна,а так ми послукали пані Меркель,а зараз це смішно виглядає ВС,послухайте політиків ,експертів незалежник,всі такої ж думки,цим ми показали не свою силу,а слабкість,і сусід зрозумів,що напоміч нам ніхто не прийде.
Да? У вас память короткая? У нас армия тогда была? Ну хоть какая то?
Єдина Країна 07 декабря 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
В НАТО входит 29 государств: Албания, США, Бельгия, Болгария, Эстония, Испания, Голландия, Хорватия, Исландия, Италия, Канада, Греция, Литва, Люксембург, Латвия, Норвегия, Польша, Португалия, Франция, Румыния, Германия, Словакия, Словения, Великобритания, Дания, Чехия, Турция, Венгрия, Черногория.

Страны НАТО в порядке присоединения

1949 год — Бельгия, Голландия, Франция, Люксембург, Великобритания, США, Канада, Португалия, Италия, Норвегия, Дания, Исландия

1952 год — Греция, Турция

1955 год — Германия (в момент присоединения Западная Германия)

1982 год — Испания

1999 год — Чехия, Венгрия, Польша

2004 год — Эстония, Болгария, Литва, Латвия, Румыния, Словакия, Словения

2009 год — Албания, Хорватия, Франция (заново присоединилась к структурам военного командования)

2017 год — Черногория
скажите откровенно свое мнение.
Если нападут так же на Норвегию, Финляндию,Данию все так же, как и с нами -отморозятся ?
Весенний Марафон 07 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Ми виглядаємо як дурники,потрібно було відразу як розпочався конфлікт в Криму,оголосити військовий стан,заборонити все що можна,а так ми послукали пані Меркель,а зараз це смішно виглядає ВС,послухайте політиків ,експертів незалежник,всі такої ж думки,цим ми показали не свою силу,а слабкість,і сусід зрозумів,що напоміч нам ніхто не прийде.
Тоді, в 2014 ми фізично були слабкою країною без армії і зброї, з порожньою казною, воєнний стан ми не могли оголосити. А за 4 роки значно покращили свої воєнні показники + Порох гарно зі своїми обов’язками справляється, домігся підтримки на міжнародному рівні, сприяє аби росію і далі валили санкціями. Ви або дивитеся російське телебачення, або вам хтось гарно мізки промив
Белоснежко 07 декабря 2018
Ответ дляЄдина Країна
простите , милая, но где хоть примерно вы проживаете территориально ?
Чомусь здається , що не в Україні. Про Юльку свекруха, або мама пенсіонерка жужжить.
Ну , або вже сама давно пенсія! Бо не може молода , свідома людина бути такою зазомбованою амебою
ПМСница 07 декабря 2018
Нет,да и вообще не за кого((
Єдина Країна 07 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Вінниця.
А вы хотите, чтобы отдали именно Винницу соседу , ну обойдя Киев ( он так и останется с остальной Украиной).
И возьмут еще например Черниговскую или Житомирскую , чтобы дойти к вам по суше ?
И война с Украиной закончится.
Вы готовы уйти на заклание ?