07 декабря 2018

А вы будете голосовать за Тимошенко?

показать весь текст
Rukola1 07 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
Кроме это запад уже четвёртый год санкции не снимает, а наоборот наращивает.
И не надо думать, что они не имею никакого влияния
100%
Баксы_сдам 07 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
Кроме это запад уже четвёртый год санкции не снимает, а наоборот наращивает.
И не надо думать, что они не имею никакого влияния
Якби вони хотіли вони цю проблему вирішили б за місяць, сусіду ті санкції всерівно,що надбавка в 60 грн нашим пенсіонерам.
Ativa 07 декабря 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Ви на приколі? Шо значить ’полюбляє’? Треба Рашці ж*пу підставити і піти на її поступки? А воєнний стан не потрібен був, вважаєте? Лише за себе думаєте, ну ну...
Боже збав голосувати за Юлю. На другий день після виборів опинимося під Парашкою...
А що дає його воєнний стан, чи стане краще жити, чи закінчиться війна, що від нього міняється, просто хоче відтягнути вибори. Люди добрі схаменіться бо з такою владою як зараз ми йдемо у жопу а не в Європу.
Весенний Марафон 07 декабря 2018
Ответ дляAtiva
А що дає його воєнний стан, чи стане краще жити, чи закінчиться війна, що від нього міняється, просто хоче відтягнути вибори. Люди добрі схаменіться бо з такою владою як зараз ми йдемо у жопу а не в Європу.
яким чином відтягуються вибори з оголошеним воєнним станом на 30 днів? Ви рахувати вмієте?
Ativa 07 декабря 2018
Рахувати вмію, не переживайте.
Аноним_1465 07 декабря 2018
Нет. Цена всем этим «аттракционам неслыханной щедрости» - грош в базарный день, особенно после выборов...
Аноним_1553 07 декабря 2018
Ответ дляЄдина Країна
а вот любопытно .
в мире есть еще президент с нетрадиц.ориентацией ?
Мне фиолетово на его ориентацию, мне с ним не спать. Но лучше Олежка, чем юля или порох..
Єдина Країна 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1553
Мне фиолетово на его ориентацию, мне с ним не спать. Но лучше Олежка, чем юля или порох..
Та ла.
Не все равно , кому он ?
Это ж те серые кардиналы ))))
Аноним_1553 07 декабря 2018
Ответ дляЄдина Країна
Та ла.
Не все равно , кому он ?
Это ж те серые кардиналы ))))
Ну он такой пупс шладкий.

А если серьезно, при всем “”богатстве“”выбора, другой альтернативы нет
Єдина Країна 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1553
Ну он такой пупс шладкий.

А если серьезно, при всем “”богатстве“”выбора, другой альтернативы нет
Я не гомофоб, но неа....

Уж лучше тогда Вовик Зеленский, тот хоть умничка....
Аноним_1553 07 декабря 2018
Ответ дляЄдина Країна
Я не гомофоб, но неа....

Уж лучше тогда Вовик Зеленский, тот хоть умничка....
Та ну, неет, Зеленский нет. Вам торс не понравился?абстрагируйтесь от политики.
Єдина Країна 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1553
Та ну, неет, Зеленский нет. Вам торс не понравился?абстрагируйтесь от политики.
абстрагируйтесь от политики - влюбитесь в тело ? Не могу, не возбуждает ))))
Аноним_1553 07 декабря 2018
Ответ дляЄдина Країна
абстрагируйтесь от политики - влюбитесь в тело ? Не могу, не возбуждает ))))
А мне нрав такое сложение, хотя в костюме он дрыщ и Зеленский дрыщ. През должен быть все таки и красивым и высоким, я считаю
Єдина Країна 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1553
А мне нрав такое сложение, хотя в костюме он дрыщ и Зеленский дрыщ. През должен быть все таки и красивым и высоким, я считаю
Ржу, выходит будущее за ПП )))))))))))
Аноним_1553 08 декабря 2018
Ответ дляЄдина Країна
Ржу, выходит будущее за ПП )))))))))))
ГГ, нет , повыше и посимпатичнее
Єдина Країна 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1553
ГГ, нет , повыше и посимпатичнее
Неужели Витя прости , Витя вернись ? )))
Аноним_1553 08 декабря 2018
Ответ дляЄдина Країна
Неужели Витя прости , Витя вернись ? )))
Неаа, нового кого нибудь
Типа Тома Харди, хотя он дрыщ тоже.Лицо Тома, а рост от 190
Єдина Країна 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1553
Неаа, нового кого нибудь
Типа Тома Харди, хотя он дрыщ тоже.Лицо Тома, а рост от 190
вы ожидаете Дарта Вейдера ?))))))))))
СКИБИДЫШь 10 декабря 2018
Буду за, все равно без субсидии мерзну, как собака зимой, то мне уже хуже не будет, ненавижу нынешнее правительство.
Пурген 13 декабря 2018
Нi, ні в якому випадку.
беседка 14 декабря 2018
ні, не буду.