Боюсь признаться• 07 декабря 2018

А вы будете голосовать за Тимошенко?

СКИБИДЫШь• 07 декабря 2018
Ответ дляТихоЯ
Ну да, действительно. Медведь напал на зайца но выберут другого зайца и он сразу все вопросы порешает
нет не так, медведь напал на слона(или наоборот), а заяц как прокладка и про....тутка между ними, в итоге слон и медведь ничего, а заяц уже спился, выглядит помятым, но шоколадный
koreshk9• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1524
У какого-то чувака в программе газ дешевле в 4 раза))) Не помню фамилию)
Каплин)
Отмотала своё• 07 декабря 2018
Ответ дляkoreshk9
Каплин)
Победа будет за тем, кто пообещает еще и доплачивать за использованный газ))
ТихоЯ• 07 декабря 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не убивайте меня. Не говорите что во всем виновата Америка.
Помилуйте мадам• 07 декабря 2018
Ответ дляТихоЯ
Заяц-миллиардер,у которого предприятия приносят суперприбыли,в отличии от самой нищей страны в Европе.
Баксы_сдам• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1524
Ну почему-то люди думают, что все дело в нашем президенте я, честно говоря, логики в этих рассуждениях не вижу.
Знаєте,є в народі така приказка’ Що ти скачеш як гімн...на поплавку’, так от ми дуже залежна країна,зовсім не самостійна,тому потрібно дружити з сусідами ,а не ворогувати тому моя думка, що в нашій країні настане спокій тоді, коли знову почнемо товаришувати з сусідами.
ТихоЯ• 07 декабря 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
А баба Йуля бедная женщина?)))
Покращена• 07 декабря 2018
Так у нас выбор без выбора опять. Реальных кандидатов два - Порошенко и Тимошенко. Надо понимать, что все остальные - технические кандидаты, оттягивающие на себя голоса. И реальная власть в стране может быть сосредоточена только у них - либо Порошенко либо Тимошенко. Все. Я категорически против Порошенко. Значит, выбор очевиден - либо ни за кого, либо за Юлю.
Отмотала своё• 07 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
А ми з ними ворогували?
Може це вони з нами ворогують?
ТихоЯ• 07 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Какую часть территории отдать предлагаете?
СКИБИДЫШь• 07 декабря 2018
Ответ дляТихоЯ
а Вы меня и не говорите, что у нищей страны есть бабки на все это действо, бокс дорогой вид спорта, и если слон с медведем на ринге, то шоу кто то финансирует и делает ставки
ТихоЯ• 07 декабря 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Если у маленькой страны не будет союзников, она обречена на гибель
Єдина Країна• 07 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Напевне ще немає такого,або не допускають до влади. Я писала якщо вибір буде або Петя або Юля,то краще нехай вона,може щось порішає з тією війною.
как жаль, что нельзя по ситуации матом написать.
А вы думаете , что она сможет...... рассчитаться за всю Украину ?
автор Боюсь признаться • 07 декабря 2018
Ответ дляТихоЯ
У нее нет союзников, ее имеют как хотят с и запада и с востока
Баксы_сдам• 07 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
А ми з ними ворогували?
Може це вони з нами ворогують?
Може і вони ,але дуже ми хотіли в європу,якій не потрібні,але які завжди за нас стурбовані,а сусід образився ,чому це ми жоп...лижим не йому великому,а європі,от так вирішив провчити нас,а ми висновків не робимо,ми доказуємо ,що ми не залежні від сусіда,хоча 40 відсотків всіх інвестицій в нашу країна саме звідти.
Весенний Марафон• 07 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Мене не цікавлять їх кредити, мене цікавить моє життя,мій спокій і щоб давали трішки пожити.При цій владі,я постійно в апатії,страх завтрішнього дня, страх за сім´ю, і судячи з промов ПП,то він дуже полюбляє війну і агресію,з ним моє життя кращим не буде.
Ви на приколі? Шо значить ’полюбляє’? Треба Рашці ж*пу підставити і піти на її поступки? А воєнний стан не потрібен був, вважаєте? Лише за себе думаєте, ну ну...
Боже збав голосувати за Юлю. На другий день після виборів опинимося під Парашкою...
СКИБИДЫШь• 07 декабря 2018
Ответ дляТихоЯ
есть страны, например Скандинавские, которые сохраняют политику нейтралитета, и не слышно их не видно, а наша как не Г так в партию. Девушка вверху пишет правильно о том, что с соседями надо сохранять дружественные отношения, без потерь для страны
Баксы_сдам• 07 декабря 2018
Ответ дляЄдина Країна
Хоч шанс є хоча мізерний,з Петром його взагалі немає.
Отмотала своё• 07 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
нам интересно торговать и с Европой и с РФ. Так почему мы в угоду России от такого своего интереса должны отказываться?
завтра им еще что-нибудь не понравится. и что?
надо жить своими интересами. своими, а не соседскими, с какой бы стороны сосед ни был.
думаю, лично вы так в своей жизни и поступаете. каждый из нас руководствуется своими интересами прежде всего.
чем страна хуже вас лично?
Баксы_сдам• 07 декабря 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Він повинен був розпочатись ще в Криму.
Ответ дляВесенний Марафон
Как бы я не плевалась в ее сторону, вынуждена признать что ее президенство сдвинет все с мертврй точки и возможно даже война сойдет на нет. Мы все равно будем под кем то. Независимости нет, это утопия. лучше уже быть без войны.
ЖаннаНеАгузарова• 07 декабря 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
откуда у юли бабки на выборы, она ж нищая?
Единственный кандидат (может правда пока), уже в селах по 200 грн платит. (Киевская обл).
Отмотала своё• 07 декабря 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Дания, Норвегия члены НАТО. Какой нейтралитет?
Спасатель Малибу• 07 декабря 2018
Нееет
Жена сантехника• 07 декабря 2018
Юленька наша берегиня!!добрый и славный человечек!!она будет следующим президентом великой Украины !!
Rukola1• 07 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
То есть Вы предлагаете помириться с Россией? Она развязала войну, убила 11 тысяч наших граждан, анексировала Крым и т.д.. А вы предлагаете ПРИМЕРЕНИЕ между нашими странами? Вы серьезно??
ТихоЯ• 07 декабря 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так ответьте за эту девушку выше: какие территории вы готовы отдать?
ТихоЯ• 07 декабря 2018
Ответ дляRukola1
И с этими людьми мы живем в одной стране
Єдина Країна• 07 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
так вы ж не всех имеете в виду , а только наркомано-алкоголичку бабу Маню ?
У которой 7 пятниц на неделе ?
И которая грозится взорвать весь ваш этаж,если она не получит вашего мужа красавчика с зарплатой в 5 тыщ. баков в любовники ?
Вас уборщицей всех ее попоек , а ваших детей в виде прислуги ....
Баксы_сдам• 07 декабря 2018
Ответ дляRukola1
Уявляєте,так, а що краще нехай вибивають всіх,має колись кінець бути цьому чи ні,чи далі будемо самоліквідуватись як нація,бо хочемо щось комусь доказати? Ми зрозуміло,що ми цей конфлікт не перемодимо,якби Європа і Нато так переживали за нас,вони цей конфлікт вже давно розвязали б,а так ми їх десь тримаємось,а самі ми підемо нажаль назад