Танцепесенная• 14 октября 2013
Цена лапораскопии
Девочки, кто в курсе, сорентируйте, пожалуйста, сколько примерно будет стоить лапораскопия по удалению гидросалингса в Алексанровской больнице у Богомола и сколько у Иваненко на Красном хуторе?
Интересует цена "под ключ", на какую сумму рассчитывать на все про все. Кого из указанных докторов можете посоветовать? Спасибо всем, кто отзовется)
Танцепесенная
• 14 октября 2013
Ответ дляStrekoza!!!
6000 грн+200$
спасибо Вам) это где, у Богомола?
Белоснежко• 14 октября 2013
делала в апреле 2013 операция обошлась 6000 грн делала у Волошина в клинике репрудоктивной медицины