Паспортный стол• 07 декабря 2018
Капец. Сейчас сгорю со стыда((( мама увидела тряпочку для секса((
Приехали родители в гости. Сказала им ложиться в спальне смотреть телевизор. А там сбоку возле подушки муж впихнул тряпочку для спермы. Думаю мама видела. Сейчас ушли спать, а мне стыдно перед ними капец(
Налетчица Муся• 07 декабря 2018
Ответ дляБаба на горошине
У меня подружка ещё лет в 18 рассказывала про тряпку-кончалку. Что у них с бойфрендом была такая, и что стирали они ее, когда она уже ’стояла’ и начинала царапаться
Царапаться , небось и носки у того мч в уголке стояли
Налетчица Муся• 07 декабря 2018
Ответ дляРеанимация
У меня не тряпочка, у меня носок
Тоже ржачно.
Но трусы свекрови агонь идея для тряпки
Бюст Березуцкого• 07 декабря 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Ой, а читают то ...126 человек
Прошёл час и читают 164 человека
Коко На Страже• 07 декабря 2018
У меня было круче... Муж купил недавно фаллос силиконовый на присоске. И продемонстрировал как он прилипает к стене в ванной, прям возле зеркала над раковиной)) И оставил его там. Я забыла..., ребенок маленький отвлек. Через час неожиданно пришла мама и сестра, с порога - сразу руки мыть... Все культурные люди, сделали вид что не заметили...)))
Бюст Березуцкого• 07 декабря 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Та ладно! Тряпка- кончалка? Ржу!
По темі, мама навряд чи здогадалась.
Напрошується питання: тряпка.. брудна, висохша лежала на дивані???
Та ви самі себе не поважаєте.
По темі, мама навряд чи здогадалась.
Та ви самі себе не поважаєте.
Ещё и возле подушки
она же воняет
Аноним_1556• 07 декабря 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Лежать хоть полчаса .
Лучше ноги кверху держать , на стену опереть.
И не мыться какое то время .
Спасибо вам за ответ! Уже не и рассчитывала на толковый ответ
КондуктЕр тролейбуса• 07 декабря 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
не у всех..я например, глотаю..или на крайний случай салфетки одноразовые..
тряпочки глотаете ??
Я б такое не носила, но продаю• 07 декабря 2018
Ответ дляТелефон Рубика
У нас таких полотенца три.
Покупались, дети могут ещё не спать, поэтому бегать в ванную и привлекать внимание не хочется. Побаловались, вытерлись полотенцем и баиньки. Запах секса, любимого мужчины это же класс! Можно повторить ещё)) .
А бегать в ванную? Чтобы разбудить детей? Зачем? Утром в душ, как обычно. Полотенце Стирается регулярно.
Салфетки влажные ерунда, нам не нравится, бумажные полотенца не выдерживают)) раскисают. А хлопковый полотенца-ок!
У нас таких полотенца три.
Ответ дляПетриківна
Неужели реально так смешно? Мне смешней, когда представлю, как в ваших руках расползается модная бумажная салфеточка. И не обязательно держать на готове эту злосчастную тряпочку, как все себе накрутили.Ничего, что можно просто вытереться ей?
И бегать в душ, когда дети уже все понимают не всегда удобно.
Бюст Березуцкого• 07 декабря 2018
Ответ для3@йk@
млять, что вы все прицепились к автору? не в говне же тряпка. Вы сперму ни разу не глотали, в рот не брали??? чистули блин. Автор, не берите в голову. Нам в комнату такую тряпочку свекровь в далеком 2001 году положила сама, когда я осталась у будущего мужа ночевать. Вот мне тогда было стыдно. А это мама ))))
Мрак
Лучше бы презики положила
КондуктЕр тролейбуса• 07 декабря 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Ещё и возле подушки
она же воняет
тогда и дети вонючие и мы все
Смурфик• 07 декабря 2018
Ответ дляМексиканочка
Хоть бы кто написал, что имеется в виду под словом ’салфетки’. Какие салфетки, простите, из чего?
Ну например в атб продают двухслойные бумажные платочки в упаковке 150 штук , они тонкие, мягкие и при этом хорошо впитывают влагу.
Налетчица Муся• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1556
Спасибо, что отвечаете). Ну я понимаю, что вытечет. Просто не понятно, нужно лежать или сразу можно вставать и этого будет достаточно для оплодотворения
Конечно, надо полежать.
Часть конечно потом вытечет это нормально . можно сразу не мыться .не спешить.и сами спермики когда попали могут дня три там живые обитать , прежде чем оплодотварятся . результат зависит от разных факторов . например насколько много фолликул созрело и так далее
Идууу--уууу блин• 07 декабря 2018
Ответ дляНа-перекуре
А почему бы собственно не держать в кровати рулончик маленьких целофановых кулечков, которые по 10 гривень за 100 штук продаются? Вытащил, кончил в кулек, завязал узлом - ничего не воняет и стирать, как тряпку, не надо. А при желании можно утром прополоскать и бутерброды на обед завернуть. Это намного экономнее презиков и ипаться можно без резинки, что в разы приятнее.
фу .прополоскать и бутеры положить.вы свинюха
Налитое яблочко• 07 декабря 2018
Ответ дляХранительница чешки
Писец
Не приятнее влажные детские салфетки купить одноразовые
Сухие лучше.Муж говорил , что важные холодные)
Джинцы на Флиси• 07 декабря 2018
эта тема сделала мой день
тряпочка-кончита
и некоторые в 35 лет даже не знают что это
тряпочка-кончита
Налетчица Муся• 08 декабря 2018
Ответ дляКоко На Страже
Жестяк
Бюст Березуцкого• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
Откуда эта дикая статистика?
Была пару лет назад тема про тряпку кончалку и многие признались, что у них такая есть
П. С. У нас не было, нет и не будет
Налитое яблочко• 08 декабря 2018
Ответ дляФорточка
Подождите, тряпок наделаю, откроюсь
Вторсырьё принимаете( майки, футболки)
Налетчица Муся• 08 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
Я і в 50 не знаю.
Чомусь мені уявляється, що на це шматують старі простині, краї мають бути у тряпки рвані і колір сіро-буро-малиновий.
Нет. Там выше просветили .
Лучший вариант на эту тряпку приспособить трусы свекрови старые
Платье Длинное бальное• 08 декабря 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Нет. Там выше просветили .
и рот можно ими вытирать и жоппу)))
Налетчица Муся• 08 декабря 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
и рот можно ими вытирать и жоппу)))
Да, мамЕ. Как кляп опять же отличный вариант
Бюст Березуцкого• 08 декабря 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Читаю коменты и не могу понять, неужели так много лицемеров или все так молоды? ладно, люди сексом всегда занимались, даже когда не было одноразовых салфеток и полотенец, объем эякулянта у мужчин разный, так что делать? постоянно мазать постель и спать на ней или менять каждый день?
особо радуют комментарии умников, ’спать с этой тряпкой на подушке, под носом..’ - зачем? додуматься положить на пол сложно?
З.Ы. Мы часто используем полотенце, нам удобно. Салфетками - не удобно.
Нам с мужем по 39 лет и за 20 лет совместной половой жизни у нас ни разу не было такой тряпочки. Зато у нас есть душ и чистые полотенца
Мексиканочка• 08 декабря 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
П. С. У нас не было, нет и не будет
А что у вас?