Паспортный стол• 07 декабря 2018

Капец. Сейчас сгорю со стыда((( мама увидела тряпочку для секса((

Приехали родители в гости. Сказала им ложиться в спальне смотреть телевизор. А там сбоку возле подушки муж впихнул тряпочку для спермы. Думаю мама видела. Сейчас ушли спать, а мне стыдно перед ними капец(
ТелаЧьи нежноСти• 08 декабря 2018
Ответ дляФантазерша
О звезды! Я чуть печенькой не подавилась)))
вооот! на ночь есть печеньки вредно

меня прошлая тема страшно впечатлила. Сейчас конечно просто смешно
Ягодка опять• 08 декабря 2018
Ответ дляНа-перекуре
А ее мамка с папкой уже юзают по назначению на диване в соседней комнате. ’Кто первый встал, того и тапки’, не будете клювом щелкать, деточки.
Не, не так)) У кого первый встал, того и тряпка
ТелаЧьи нежноСти• 08 декабря 2018
Ответ дляЯгодка опять
ой мамочки

темка-то принимает новый оборот

Можно начинать опрос: Если в семье живет несколько мужчин, у каждого из них своя тряпка, или общая
Миззери• 08 декабря 2018
Ответ для3@йk@
млять, что вы все прицепились к автору? не в говне же тряпка. Вы сперму ни разу не глотали, в рот не брали??? чистули блин. Автор, не берите в голову. Нам в комнату такую тряпочку свекровь в далеком 2001 году положила сама, когда я осталась у будущего мужа ночевать. Вот мне тогда было стыдно. А это мама ))))
Наверное это была семейная реликвия пеоеходящая из поколения в поколение
Ягодка опять• 08 декабря 2018
Ответ длядолой_лама
Тряпочка для сперми??? Це що? На ній так і написано???
Вышито, ручная работа, поэтому от родителей было сложно скрыть предназначение тряпочки, вот
Миззери• 08 декабря 2018
Ответ дляПаспортный стол
Вы шутите? Думала у всех есть
Пару вопросов назрело.
1.то есть муж предварительно застилает вам пузо тряпочкой?
2. Вы не ревнуете мужа к тряпочке? Ведь сексуальный контакт у них более плотный и возможно иногда они занимаются этим и без вас.
3. Не боитесь что у мужа будет рефлекс как у собаки Павлова и у него будет стоять при виде аналогичных тряпочек в магазине и тд?
4. У ваше тряпочку есть имя? Типа Зина или Люся
5. Вы в курсе что человечество уже изобрело ткалетную бумагу и бумажные полотенца? Или с тряпочкой уютнее просто?
6. В отпуск вы ее возите с собой?
Ягодка опять• 08 декабря 2018
Ответ дляНаизнанку
блин... чувствую надо начать бизнес! Думаю будет офигенный спрос! На какие нибудь.... супер пупер мягкие, пропитанные ромашкой тряпочки!
Светящиеся в темноте
ЗабежАЛОЧКА• 08 декабря 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Нам с мужем по 39 лет и за 20 лет совместной половой жизни у нас ни разу не было такой тряпочки. Зато у нас есть душ и чистые полотенца
Ну, у меня возраст похожий, но семейный стаж в разы меньший. До замужества тоже были партнеры, а полотенца были не всегда под рукой, что-то использовалось, возможно тряпки, но, конечно же не под подушку, а в мусорку.
лаМпочка• 08 декабря 2018
Мдааа, дожила до 40 лет, а сколько всего интересного я о жизни не знаю! Блин, чем только муж думал все эти годы со своими салфетками? Оказывается, можно было в тряпочку!
Автор, а если без сарказма и по теме, то вы чо, серьезно думаете, что ваша мама вас в капусте нашла и до сих пор не представляет, что с мужем можно и сексом заниматься, а не только телевизор вместе смотреть? Вы чего стесняетесь? Что мама догадалась, что вы в свои годы со своим законным мужем половой жизнью живете или что?
Гречневый Лось• 08 декабря 2018
Ответ дляХранительница чешки
Писец
Не приятнее влажные детские салфетки купить одноразовые
Это большой вред для экологии
Akalitt• 08 декабря 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
......
Гречневый Лось• 08 декабря 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
а у нас так, только не ржите девочки
после душа секс случается и сперму на живот, потом с мужем играем на юзефа чьей футболкой будем вытираться, кто проиграл снимает футболку и вытираемся
А че у вас секс всегда в футболках?
Akalitt• 08 декабря 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Я знаю, что в самое первое появится в украинском Икеа - прикроватный контейнер для хранения тряпочки-кончалки. Маркетологи же не дремлют. Потом будет полотенчик для прикрытия от посторонних глаз контейнера для хранения тряпочки-кончалки.
смеялась в голос
Петя-петушок• 08 декабря 2018
Сцуко, представила себе эту тряпочку. Судя по контингента, она наверное еще и с вышивкой хенд-мейд.
Петя-петушок• 08 декабря 2018
Кончают в тряпочку, а потом рожают третьего. Про презервативы хоть слышали или у вас вязаный многоразовый?
ТелаЧьи нежноСти• 08 декабря 2018
Ответ длялаМпочка
так, мне вот чуть за 40. Про тряпочки услышала в предыдущий теме. Может, это новые ’экологичные’ веяния?
Ревнивая жена• 08 декабря 2018
плачу, купите салфетки и держите под подушкой.
ТелаЧьи нежноСти• 08 декабря 2018
Ответ дляРевнивая жена
это фу-фу-фу же. И далеко от традиций семьи.
Неугомонная• 08 декабря 2018
вот это фантазия, браво! тряпочка для спермы
Лизочек• 08 декабря 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
в первой теме, кажется, мужу нужно было пользоваться порванными трусами)
желательно трусами свекрови, противозачаточный эффект гарантирован
Я только за!• 08 декабря 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
ну это если скорострел
мы с мч жили 5 лет с ппа и никаких детей не было,но он умелец
Это все равно что говорить: ’я много лет перебегаю улицу на красный свет, и ничего, машина не сбила.’
После ППА абортов тьма делается
Я только за!• 08 декабря 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Читаю и прозреваюя думала большинство презервативами/таблетками /вагинальным кольцом, ну, свечами на крайняк, предохрвняется. А тут тряпки, полотенца, майки..Я реально в шоке.
Реально каменный век! А потом удивляемся, что у нас абортов куча делается.
90x60x90• 08 декабря 2018
Ответ дляМиззери
Пару вопросов назрело.
6. В отпуск вы ее возите с собой?
автор Паспортный стол • 08 декабря 2018
Ответ дляМиззери
Пару вопросов назрело.
6. В отпуск вы ее возите с собой?
нет.Он в меня,а я потом на тряпочку
ТелаЧьи нежноСти• 08 декабря 2018
Ответ дляПаспортный стол
нет.Он в меня,а я потом на тряпочку
ой как спринцовка: набрала-выпустила
Бюст Березуцкого• 08 декабря 2018
Ответ дляЯ только за!
После ППА абортов тьма делается
Это бесполезно. Люди, использующие ППА, не поверят Вам пока сами не обожгутся.
Бюст Березуцкого• 08 декабря 2018
Ответ дляПаспортный стол
нет.Он в меня,а я потом на тряпочку
В смысле в Вас?! во влагалище?
Так риск поиметь нежелательную беременность очень высокий. Вы готовы рожать?
Я только за!• 08 декабря 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Увы((
AnnaSmith• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1556
Спасибо, что отвечаете). Ну я понимаю, что вытечет. Просто не понятно, нужно лежать или сразу можно вставать и этого будет достаточно для оплодотворения
Конечно достатоточно. Поэтому оно и называется ’семяизвержение’ а не ’медленное доползание’. Для оплодотворения не нужна вся сперма.
Я очень надеюсь что вы шутите. Если не, пожалуйста, перед тем как родить ребенка, изучите анатомию, функции органов и процессы в организме.
Аноним_1466• 08 декабря 2018
Ответ дляПетриківна
Неужели реально так смешно? Мне смешней, когда представлю, как в ваших руках расползается модная бумажная салфеточка. И не обязательно держать на готове эту злосчастную тряпочку, как все себе накрутили.Ничего, что можно просто вытереться ей?
И бегать в душ, когда дети уже все понимают не всегда удобно.
а заниматься сексом при детях, которые уже все понимают - норм?