Бриджит_Фрикандо• 07 декабря 2018
Я не экономная?
Хочу узнать, кто на какой бюджет живёт? У меня семья- 2 взрослых и 2 детей. Я в декрете, старший сын в 1 классе. Посчитала, в прошлом месяце потратила 13000 на питание, памперсы, лекарства и врачей( у младшей был отит), и по мелочи на вещи. Комуналка сюда не входит. Не понимаю, это много? Я такая транжира? Из продуктов , вроде ничего шикарного не покупала.
Аноним_1470• 07 декабря 2018
это не много. у меня на две недели 7000 нас двое, как вписаться в бюджет не знаю
Бабушка-байкерша• 07 декабря 2018
С нынешними ценами нормальные расходы, если можете себе их позволить. Понятно, что у кого зп в два раза меньше ваших расходов скажет, что вы транжира!
100pudov• 07 декабря 2018
Это нормально, у нас семья тоже двое взрослых и двое детей школьников расходы примерно такие же.
Думы мои думы• 07 декабря 2018
Меня это вообще вгоняет в депрессию.. Нет, не много. Просто цены такие. И детей гов-м кормить не будешь.
ПоЧуХонтес• 07 декабря 2018
3 человека, работает пока только муж ЗП где-то 15000-17000 в среднем.
скромно но абсолютно на всё хватает. секонды не носим, ребенок одет и обут в Хфирму)))
Бабушка-байкерша• 07 декабря 2018
А так у нас тоже двое взрослых, двое детей, в месяц уходит 25 000, но это и на бензин и квартира еще в этих расходах, помимо жрачки
Чупа-чупс• 07 декабря 2018
тема реально ни о чем. Все мы настолько разные, что даже и не сравнишь
Стильная штучка• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1470
Как можно умудриться проспать 7000 за 2 недели... ?! Некоторые такие безлаберные что касается финансов... у вас нужно просто отобрать деньги;))
Чупа-чупс• 07 декабря 2018
Ответ дляСтильная штучка
Давайте я вам да 7 тыщ. А вы как хотите так и покрывайте все расходы мои

Не 0ватит - доложите?

Там-тарарам• 07 декабря 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
У нас доход гораздо выше трат автора, но скажу что она транжира. Если конечно врачи+лек-ва не составляют половину от этой суммы.
Аноним_1470• 07 декабря 2018
Ответ дляСтильная штучка
такое случается не часто, но из них на ,,жизнь,, только 2000. остальное необходимые траты: комуналка, подарок-1000 грн, портному отдать -1000 и может тысяча останется, если не будет непредвиденных расходов. поход к стоматологу и на УЗИ опять откладывается
КАПСЛОЧНИЦА• 07 декабря 2018
Ответ дляТам-тарарам
Автор тоже не писала, что это ее доход. Она написала сколько потратила
Гладковыбритый шишун• 07 декабря 2018
Автор, нормально, у нас аналогичный состав семьи и расходы такие же. Не считаю, что это неэкономно.
Бриджит_Фрикандо
• 07 декабря 2018
Ответ дляТам-тарарам
Доход выше. Но делаем ремонт и нужно по максимуму экономить)
Интимная• 07 декабря 2018
Трое взрослых. На еду ушло до пяти тысяч. Продуктовых запасов нет. Помощи со стороны огорода нет. Киев.
Радуга-дуга• 07 декабря 2018
Автор, я трачу в месяц на много больше ,у меня только на детей-бокс для одного ребёнка 4000 +танцы двое детей 1600+иностранный язык один ребёнок 2100+музыкальный инструмент 900+бассейн 2е детей 3000 -это в месяц !
А ещё дни рождения друзей ,детские комнаты,и другие развлечения,и покушать и одежда
Не хочу даже писать сколько в месяц .
Бриджит_Фрикандо
• 09 декабря 2018
Ответ дляИнтимная
это с мясным?