Я такая наивная• 07 декабря 2018
Я поступаю подло?
Добрый вечер.
Ситуация такова что я чувствую вину перед мужем. Общий быт по финансам оплачиваемую пополам, и все остальное пополам. В семью ложимся равномерные суммы. Например муж положил 20000грн и я тоже.
Дело в том что муж думает что я получаю также как и он зарплату в таком же размере. А на самом деле у меня зп 3500-4000$.Разницу я откладываю в долларах и так уже 4 года, деньги у мамы.
Детей нет, муж особо не балует,купила платье ,сказала что 600грн,орал и вспоминал неделю. Живем в моей 1 комнатной квартире, он сделал в ней ремонт за свои, у него есть квартира в др области, но продавать ее и мою чтобы купить побольше общую он не хочет. Муж сильно экономит и очень хочет купить себе машину. Также он отправляет своей маме ежемесячно 10000грн.У мамы есть младший сын, ему 26 и он не работает больше года и она его содержит, квартиру 3 комнатную уже отписалась на него.
Может я не права и нужно расказать ему о зп и деньгах?
Я такая наивная
• 08 декабря 2018
Ушел(благо мало у него вещей), кричал что я с.меркантильная, что оставалось немного потерпеть и брат уехал бы заграницу и выплатил бы ему 50%стоимости квартиру, которую получил от мамы и содержать бы они стали бы ее вместе.
Он думал о том чтобы продать свою квартиру и получив деньги от брата купить большую, общую для нас. Кричал что я не думаю о завтрашнем дне и трачу деньги на всякую х. йню.
Шинель что кому я нужна и что если приползу и буду просить вернуться-дорога закрыта.
Я лишь улыбалась и пожелала удачи в поиске теплого местечка на халяву.
я Кукарача• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1495
Тоже заметила)
Еще и плодит темы, с одинаковыми грамматическими ошибками.
Не верю! (С) Станиславский
автор не знает кто это ))))
Sentjabrinka• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1489
А то читают, еще и советы дают

Доверчивые
так здесь каждая вторая тема тролячья, и 90% отписавшихся наивны и доверчивы, очень мало логично думающих, вроде вас и вам подобных
Я такая наивная
• 08 декабря 2018
В общем маме позвонила она поздравила меня с правильным решением, приедет отчим поменяет сердце вину в замках.
Завтра у меня встреча с друзьями, оторвусь.
Сегодня поеду на шоппинг, позволю себе все в чем ранее отказывала.
Всем спасибо)
я Кукарача• 08 декабря 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Так квартира на маму оформлена, что он докажет, главное чтобы ушел.
Ма а моя предлагала нам продать эту квартиру, продать его и купить общую побольше, даже согласна была ’подарить’ Энни сумму на ремонт. Он не в какую.
моодец пацан.
Видимо не совсем дурак.
А то уж я подумала, что совсем с глупым человеком живет такая краля )))
А что вас персонально держит ?
Умопомрачительный секс ?
Видимо не совсем дурак.
А что вас персонально держит ?
Умопомрачительный секс ?
Я вся ваша• 08 декабря 2018
Странно, что женщина, которая явно с мозгами, раз работает фин. директором и гл. бухгалтером, сама не просчитала эту ситуацию уже давно и вынесла сюда на обсуждение. Пишет грамотно, но как-то уж сочинительством попахивает. Все настолько очевидно.
я Кукарача• 08 декабря 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Всем спасибо)
сердце вину ???
Люди, ну это даже для меня жестко )))))))))
Ответ дляSentjabrinka
А когда я писала тему об училке сына которая с моим мужем тягалась то сразу обвинили в троллинге ! Тут у людей мозги как у рыбок, не работают почти
Совбез• 08 декабря 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Как запел сразу, значит боится потерять, иначе бы не стал вам сразу лапшу на уши вешать. Только он не думал, что это он приползет, а не вы. Вам незачем ползти. У Вас еще все впереди с хорошим любящим человеком.
Армейская• 08 декабря 2018
Автор, КАК ВЫ, получая почти 150 тыс грн в мес вдвоём УМУДРЯЕТЕСЬ ВЕСТИ ТАКУЮ ДЕРЬМОВУЮ ЖИЗНЬ во всех отношениях? Мы получаем зп намного, очень намного меньше но живёт супер, куча недвиги, загран поездки, шопинг в милане и тд.
Подло вы поступаете по отношению к себе, если вы не троль, но 95%, что вы троль.
Армейская• 08 декабря 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Всем спасибо)
На метро поедете на Дарынок? Или на секонд???
Sentjabrinka• 08 декабря 2018
Ответ дляАрмейская
неужели действительно есть сомневающиеся в тролизме автора и воспринимающие ее посты серьезно?
хотя вполне допустимо, иначе бы данный форум просто бы прекратил свое существование
Самохвалова• 08 декабря 2018
с таким доходом -и такие проблемы .за платье накричал,финансы пополам,маму и брата содержит....стоит задуматься об этих отношениях в принципе..
Самохвалова• 08 декабря 2018
Ответ дляЯ такая наивная
автор,только зашла в тему и не читала всего,но!все что делается-все к лучшему!
жизнь такая штука,что можно годами собирать ,отказывая себе во всем,а в один непрекрасный день что то случится.ттт,и потом жалеть ради чего это было...
вообщем,я думаю вам прекрасно будет какое то время побыть одной,наслаждайтесь,в Новый год-новая жизнь!
oksanakirill• 08 декабря 2018
При таком раскладе не подло. Продолжайте и дальше откладывать деньги. Могут появиться намного более важные потребности, чем покупка машины. Один раз покажете мужу заработок, и он вообще вам на шею сядет. Если он ругает вас за платье, значит он экономит и на вас. У моего мужа зарплата больше, чем у меня, но за платье бы не ругался.
Творю чудеса• 08 декабря 2018
НИКОГДА! не рассказывайте о деньгах. Да и вообще , нормального мужика найдите.
Меряю от единицы• 08 декабря 2018
ой, как удачно подгадалось. Вчера темку написала, сегодня мужа с чемоданами выставила. Санта-Барбара нервно курит в сторонке)
Ку ка ку ка ку• 08 декабря 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Всем спасибо)
ну и молодец! не о ком горевать, не вздумайте обратно пустить из жалости, попытки будут.
СкокоМнеДадите• 08 декабря 2018
Ответ дляSentjabrinka
Вы знаете, разный маразм в жизни бывает. Сбросила ссылку подруге из Германии, которая тоже муженька содержит, зарплата минимум в два раза выше ’муженевской’, ещё он и психически больной, диагноз врача. Ее ответ, классно, что у автора счет с мужем не общий, не то, что у нас. Подруга - программист, муж на складе работает, 2 детей, 18 лет жизни вместе. Постоянная нервотрёпки и оскорбления дома, я шучу, что на ней вся многовековая мудрость еврейского народа отдлхнула
Таки в курсе• 08 декабря 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Всем спасибо)
Круто! Отрывайтесь.
Я_канеша_извиняюсь• 08 декабря 2018
Ответ дляАрмейская
поделитесь как вы это делаете?
зп выше среднего, но ощущение, что постоянно куда-то бежим и жизнь проходит мимо(
есть ребенок дошкольник, очень много денег уходит на питание и одежду, в отпуск 1-2 раза в год, 10(7)+3(5) дней и все, при этом это всегда очень напряженно, не хватает легкости
Утренняя зорька• 08 декабря 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Он приносит 20000 и я. Из этих денег ежемесячно он перечисляет маме 10000
Ахренеть! Ну так и вы с этой суммы 10000 перечисляйте маме.
я Кукарача• 08 декабря 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
поделитесь как вы это делаете?
Какой именно легкости ?
Сколько вы на работе проводите часов ?
Кто занимается ребенком дошкольником ?
Вот и поймете, что все пройдет... И легкость появится.
Сколько вы на работе проводите часов ?
Кто занимается ребенком дошкольником ?
МошеЙница• 08 декабря 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Я хочу купить квартиру побольше и не хочу чтобы он в ней жил за мой счет.
Думаю развестись и все друзья и родители говорят что он мне не пара и не достоин.
А это его скупердяйство и экономия на мне уже достала!
чего тянете, разводитесь сейчас?