Аноним_1510• 07 декабря 2018
Мне нравится.. рукава отлично освежают образ. Главное быть уверенной в себе надевая такое платье
всегдаДаДа
• 07 декабря 2018
Ответ дляoljia
Мне вещи ’Гепюр’ вообще не очень нравятся, там крой плохой и ткани оч дешевые и в итоге оно все в реале выглядит унылой плохосидящей тряпкой((
Я там не заказывала ещё. Часто читаю в темах советуют на гипюре смотреть.. Сразу почему то подумала, что раз советуют , наверное норм качество.
всегдаДаДа
• 07 декабря 2018
Ответ дляЗдесяЯ
если бы фигура в комплекте шла
У меня хорошая внешность м фигура. Будет примерно как на девушке, только волосы темные
Мядуза аля моргонер• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1530
качество, как у одесских вещей
средненькие вещички
у меня была неделя шоппинга на гепюре
до сих пор с бирками висит, думаю, что я накупила...
средненькие вещички
у меня была неделя шоппинга на гепюре
Мядуза аля моргонер• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1530
будете слишком мрачной в этом платье
у меня похожее было в том году
мрачноватенько(
у меня похожее было в том году
мрачноватенько(
Монголенок• 08 декабря 2018
Тоже хочу такое купить, давно на него смотрю. На гипюре нормальные вещи есть, просто нужно разумно подходить к выбору. У этого платья даже если не супер качественная ткань, всё равно красиво будет, нарядно. Вам же не на работу в нем ходить и стирать каждые три дня, а так, разок - другой нарядно одеться, себя показать, на других посмотреть... Короче, я на новый год его куплю!
Ответ дляАноним_1530
нет. Потому что недорого и фасоны рассчитанные на массового покупателя. Но в реале вещи эти жуть, поверьте. Ну, если , конечно, для вас качество имеет значение .