После 18• 07 декабря 2018
Есть ли парфюм, похожий на Hermes Сады на крыше или Сады Нила?
Люблю эти запахи так много лет, что хочется и что-то новое попробовать (тем более в Броке скидки), но не разительно новое, а так новенькое. Что попробовать?
После 18
• 08 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
полностью вряд ли повторите(Сады нила уже наверное банок 15 , надоели, но не откажусь, всегда есть у меня на полке), но мне что -то в таком же духе, но со своей ноткой нравится Крид азиатский зеленый чай, очень интересно расскрывается, во всяком случае на мне.
нравится Крид азиатский зеленый чай, очень интересно расскрывается, во всяком случае на мне.
спасибо, поищу
Тамила Матвеева• 08 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
Спасибо, что напомнили. Когда-то читала в отзывах, что Creed Acqua Originale Asian Green Tea чем-то похож на Creed Silver Mountain Water, но нежнее. Хотела затестить, но забыла. Теперь поищу.