После 18• 07 декабря 2018

Есть ли парфюм, похожий на Hermes Сады на крыше или Сады Нила?

Люблю эти запахи так много лет, что хочется и что-то новое попробовать (тем более в Броке скидки), но не разительно новое, а так новенькое. Что попробовать?
triorsita• 07 декабря 2018
полностью вряд ли повторите(Сады нила уже наверное банок 15 , надоели, но не откажусь, всегда есть у меня на полке), но мне что -то в таком же духе, но со своей ноткой нравится Крид азиатский зеленый чай, очень интересно расскрывается, во всяком случае на мне.

автор После 18 • 08 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
нравится Крид азиатский зеленый чай, очень интересно расскрывается, во всяком случае на мне.

спасибо, поищу
Тамила Матвеева• 08 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
Спасибо, что напомнили. Когда-то читала в отзывах, что Creed Acqua Originale Asian Green Tea чем-то похож на Creed Silver Mountain Water, но нежнее. Хотела затестить, но забыла. Теперь поищу.
Mama Olga• 09 декабря 2018
Джо Малон Wood sage and sea salt... Но а на счёт Брока то там конечно скидки да сначала 300% на крутили и потом 40% скинули