СКИБИДЫШь• 08 декабря 2018
vtech жираф с шестеренками
Прошу отзывов об этой игрушке. У кого она есть, интересна вашим деткам?
Сигарный шланг• 08 декабря 2018
Именно жирафа не было, но сын просто обожал vtech динозавров-трансформеров. Качество этих игрушек отменное. Сыну уже десятый год, а эти игрушки ещё в рабочем состоянии, маленький племянник играет.
Леди_на_драндулете• 08 декабря 2018
Клиентка покупала, пока я взвешила и тд мой племянник от нее не отлипал, большой, красочный, интересный жираф. Ребенку был 1 год.
Сейчас тоже мониторю скидку на него. Очень занимательная игрушка. Качественно сделана. (Брала оригинал).