Ра ру ра ру ра• 08 декабря 2018

Пуховик одеяло на низкий рост. Купила и не мое

Может вы сможете меня переубедить. У меня рост 165 см. Купила себе черный объемный пуховик-одеяло. Длина до середины голени. Покупала через интернет. На модели смотрелся шикарно, на мне смотрится ужасно. Я как гусеница в нем. Скорее всего из-за низкого роста. Лишнего веса нет.
Планировала носить его с желтыми тимберлендами, желтым рюкзаком и голубыми укороченными джинсами мом. Примерила, образ понравился, но я себя некомфортно чувствую в этом пуховике. Хотелось бы чуть короче....
А какие у вас мысли на счёт этих пуховиков на низкорослых девушках??
Аноним_1448• 08 декабря 2018
Верните или укоротите. Мне все равно кто в чем ходит.
Штора с кисточкой• 08 декабря 2018
я около 1.64 вся теплая верхняя одежда выше колена, иначе ’барыня’ или баба на самоваре.
Разгуляшка• 08 декабря 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Я Вас не боюсь• 08 декабря 2018
Видела одеялко на девочке примерно такого роста. Еще и капюшонище на пол спины. Необычно, но норм смотрится. Хотя лично я бы в нем скорее убилась, чем в трамвай забралась...
Перловая Кашка• 08 декабря 2018
А я вообще не понимаю, что в них красивого..? Еще и не удобно.
Продавайте или верните.
Кондуктор маршрутки• 08 декабря 2018
Опять Советчица переворачивает сознание. Со своими 166 ни разу в жизни не считала себя низкого роста.
Леска• 08 декабря 2018
165 низкий рост? Однако.
Крошечка-хаврошечка• 08 декабря 2018
165 завжди думала, що я середнього зросту.
Вся в кредитах• 08 декабря 2018
Мені дуже подобаються такі пуховики на всіх.Але я не ношу, хоч у мене 173, бо мені не зручно
Смешнюча• 08 декабря 2018
я 163 см. В одеяле, но длинном. Обожаю его.
100pudov• 08 декабря 2018
головне, що тепло і зручно
Невидимка Майя• 08 декабря 2018
165 это средний рост, и длинное аж бегом носят, скорее всего модель не подошла.
mosking• 08 декабря 2018
У меня 165 и я среднего, даже немного выше среднего роста) И не хотела бы быть еще выше))
А пуховик такой обычно носят в сильные морозы, когда уже фиолетово, как это со стороны, лишь бы было тепло.
Я ношу вещи любой длины и выгляжу шикарно. Это у вас то-то с самооценкой
Феникс-птица• 08 декабря 2018
Рост у вас хороший, мне бы такой))
И кстати, длинные вещи удлинняют рост, а вот короткие делят фигуру на части и она кажется ниже, чем на самом деле
Хорошенькая• 08 декабря 2018
Ответ дляmosking
165 это выше среднего? не смешите!
Ваша прЭлесть• 08 декабря 2018
Ответ дляФеникс-птица
Рост у вас хороший, мне бы такой))
Вот, только хотела написать. Но у наших девушек почему-то все наоборот.
Феникс-птица• 08 декабря 2018
Ответ дляХорошенькая
165 это выше среднего? не смешите!
Ну это смотря какое окружение. У меня в этом городе все знакомые 155-160 см, так я со своими 175 - вообще великан среди них)
Хотя в своем родном не выделялась вообще.
Ленивица-красавица• 08 декабря 2018
у меня 165 рост и у меня такой пух,мне нравится
Невидимка Майя• 08 декабря 2018
Ответ дляФеникс-птица
175 это тоже хороший рост