Хочу в БАНю• 08 декабря 2018
Девочки, за сколько можно продать?
Куртка эко кожа. Холофайбер. Относила 2 сезона. Есть облезлость ( фото3). Без меха.
Настя Снежок Воля• 08 декабря 2018
ну Вы даете , я бы и бесплатно такое не взяла , но может кому то нужно , отдайте .
Домашка• 08 декабря 2018
Писец просто. Вот вам сдыдно носить,а продавать нет?Если и решились продать то для начала почините.
Вездевлазиющая• 08 декабря 2018

ПРОДАТЬ???
Завяжите в кулечек и выбросьте в контейнер под покровом ночи! Не позортесь!!!
Хочу в БАНю
• 08 декабря 2018
Ответ дляВездевлазиющая

ПРОДАТЬ???
Выше написала ’Спасибо. Поняла!’
Хочу в БАНю
• 08 декабря 2018
Ответ дляДомашка
Девушка, а отвечать нормально Вы не умеете? Без писцов речь не вяжется?