Жена брата Админа• 14 октября 2013
А как бы Вы поступили с мужем?
Девочки,привет.Напишу,так ак хочу с кем-то поделиться.Родных,подруг посвещать в это не хочу. Стыдно(((((((
Ситуация такая.
2 года назад у кума попал брат в аварию.Очень серьезно.Я как раз была в роддоме.Ничего не знала. Вопрос стоял круто: или операция важная или парень умрет.Денег у кума и его семьи оказалось недостаточно на тот момент.Мой муж схватив 3000 евро, принес им и сам вроде как отдолжил. Мне об этом сообщил только при выписке из роддома.Я конечо в шоке была,но потом подумала,ладно. Им нужнее.
Прошло 2 года.Денег нет. Я жму на мужа, мол поехали уже будем говорить и так далее,пусть хоть частями отдают.Сказала,что сама теперь буду курировать это дело,звонить иили сама поеду. И тут мне муж признается,что деньги ему отдали еще зимой этого года и он их вложил в каке-то дело с другом.До этого туда же вбухал еще 20000 грн. Тоже 2 года назад.
Я не стала ругаться,просто вышла из комнаты и пошла спать. Спать-это конечно,громко сказано.Внутри все бурлило и кипело.Мне просто хотелось собрать чемоданы и уйти к родителям.Но это не в мох правилах. Мои проблемы-это мои проблемы.
Осталась,целый день думаю: Как быть,как поступать.Кто мой муж после этого
Сейчас в положении,нервничать не хочу. Но и пускать на самотек эту ситуаию тоже не очень охота.
Выскажете свое мнение))
Ситуация такая.
Выскажете свое мнение))
Редисочка• 14 октября 2013
Деньги ваши личные или мужа?или общие? КТО их заработал?(что-то я сомневаюсь, что вы лично,будучи в декрете)
Анонимарик• 14 октября 2013
Если он Вас обеспечивает, то подумайте куда уходить? Тем более в положении.
ОйЙой• 14 октября 2013
Я бы простила, но в дальнейшем попросила ставить меня в известность о таких ситуациях.
ОЛЬГА 2012• 14 октября 2013
как бы я поступила, т.е. мое мнение
Муж поступил так, как посчитал нужным, я так понимаю, это были ним заработанные деньги? Вы не голодные, не холодные? понятно, что деньгам всегда найдется применение, но я бы прям так возмущаться не стала - жираф большой, ему видней, он мужчина, а Вы замужем - вот и дайте ему рулить и решать
Жена брата Админа
• 14 октября 2013
Ответ дляРедисочка
мои личные
Хранительница чешки• 14 октября 2013
а может он не хочет требовать от друга, а вам наврал чтоб отстали
Фенте Фря• 14 октября 2013
нууу. раз уж Жизнь или смерть- то деньги на такое не отдалдивают
как-то так
у меня была очень плохая ситуйовина, брату нужно было 3000 грн/день на реанимацию- спасибо всем кто помог- кого просила и не просила, друзья деньги на такое не отдаливают
ИМХО и грошь цена таким людям
как-то так
ИМХО и грошь цена таким людям
Бабушка-байкерша• 14 октября 2013
Ответ дляРедисочка
Если семья-значит деньги общие и не важно кто заработал
Жена брата Админа
• 14 октября 2013
Ответ дляОйЙой
вот пока так и делаю. Смирилась и жду
ОйЙой• 14 октября 2013
У меня муж прогарел в бизнесе 80 тыс. долларов, я конечно очень переживала, но потом сделала вывод что кушать есть что, жилье есть, одеты обуты, любим друг друга, а деньги дело наживное) Семья важнее
Блинчик Мой• 14 октября 2013
Ничего себе...вот это он распоряжается...у моего и в мыслях бы такого не возникло что-то от меня скрывать,особенно такие крупняки.Не ставит он вас не во что,это понятно.Что делать?А что тут сделаешь...Игнор не поможет,вы не разведетесь,он клятвено пообещает так больше не делать-вы поверите.А там следите....
Редисочка• 14 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
мои личные
Раз вы их нигде не прятали от мужа, значит, дали ему свободу ими распоряжаться. верно?
Вопрос в доверии. То,что вы не стали ругаться - правильно,но мужу стОит знать, что он не в праве САМ распоряжаться ими. Только с Вашего согласия.
Жена брата Админа
• 14 октября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
как бы я поступила, т.е. мое мнение
В том -то и дело что деньги мои))
Ну он уже их вложил, их нет. А вы задумывались, почему он вас не посвятил тогда в то, что деньги вернули, что он их вкладывает? Может быть вы перегибаете с денежным контролем?
Хотя вот по своему сужу - ему чем забирать ехать, просить обратно, так он мне кучу сказок расскажет, что уже вернули, что уже всё потратили. Никогда не поедет требовать, будет ждать пока сами принесут
ОЛЬГА 2012• 14 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
В том -то и дело что деньги мои))
тогда попросите вернуть, и положите себе на депозит - опять же, как бы сделала я
bulgakovam• 14 октября 2013
Я к финансам всегда отношусь строго, меня сразу бы интересовало когда и с какой выгодой эти деньги вернутся? В дело надо, но чтобы не на ветер или другую женщину. А по поводу что не вы их зарабатывали БРЕД, с такой логикой вы должны жить на деньги государства (пособие на детей), а муж зарплату тратить на себя!!! Нет уж!!! Обязан обеспечивать и веньги заработанные мужем или женой это общие деньги!
Фенте Фря• 14 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
В том -то и дело что деньги мои))
ну вот видите как ВЫ, мои и мои)))
а были бы мужа, то были бы ’наши’)))
а вообще он должен был с Вами посовентоваться
а хотя мне кажется- что он брешит
а были бы мужа, то были бы ’наши’)))
а хотя мне кажется- что он брешит
Кусочек Сыра• 14 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
как-то так
ИМХО и грошь цена таким людям
как-то так
ИМХО и грошь цена таким людям
ну Вы тоже странная. для меня это астрономическая сумма и кому то просто так отдать... а самим на улице потом остаться? не думаю что у автора были такие себе лишние 5000 тысяч не наших денег
Мастер Класс• 14 октября 2013
Муж спецом переложил ответственность на себя, что бы ничего не предьявляли той семье.
Kseniyabelaya• 14 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
как-то так
ИМХО и грошь цена таким людям
как-то так
ИМХО и грошь цена таким людям
золотые слова
Жена брата Админа
• 14 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
как-то так
ИМХО и грошь цена таким людям
как-то так
ИМХО и грошь цена таким людям
Ну такого чтоб кто-то говорил МЫ вам отдолжили отдадите в такие-то сроки не было.Просто принесли сами и все. Намекнули на то,что отдадите тогда когда сможете.Вот они отдали когда смогли.Меня возмущает тот акт,что муж мне врал пол-года,и как оказалось пустил деньги в ход не посоветовавшись со мной. Причем мои деньги,которые были скоплены ранее.
Фенте Фря• 14 октября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
почему это я странная.
Для Вас может и да, а для автора наверно нет
Жена брата Админа
• 14 октября 2013
Ответ дляРедисочка
В моем понимании семья -это доверие.Я никогда не прятала деньги,нычки и тд. Ложила их просто в неприглядном месте.Но он обнаружил))))
Меня и волнует вопрос доверяю,я ему доверяю,а он мне получается нет.Или просто боится)
Фенте Фря• 14 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
тут я с Вами полностью согласна...
если в бизнес, то посоветоваться должен был
Рябушка Ку• 14 октября 2013
Моего мужа как-то развели на 40000 грн, чуть позже он вложил деньги в аферу - 10 тыс. дол. Другу детства одолжил 50 тыс. грн, безвоздмездно, как оказалось. Мне жалко денег, но мужа не пилю, каждый может оступиться, тем более, что деньги муж заработал, имеет право тратить как хочет.