Одна_на_всей_планете• 08 декабря 2018
Вы скучаете за Сердючкой?
Аноним_1524• 08 декабря 2018
А чего за ней (за ним) скучать? Он мне кто? Мне как-то по барабану, выступает он или нет. Как-то нет потребности его видеть и слышать.
Я как-то больше скучаю за подругой, которая два года назад умерла от рака.
Божья коровка• 08 декабря 2018
Обожаю Данилко. Смотрю иксы из-за него. Такой он простой и скромный. Пиано бой пафосный и напыщенный, а Данилко такой душка. Люблю и уважаю.
Песни слушаю, мюзиклы пересматриваю.
Одна_на_всей_планете
• 08 декабря 2018
Ответ дляБожья коровка
Песни слушаю, мюзиклы пересматриваю.
Пополняю_Карму• 08 декабря 2018
Я уже столько не выпью, чтобы танцевать под Сердючку) Не скучаю за персонажем, только за временным промежутком и беззаботной юностью...
Да_Я_ТакаЯ_• 08 декабря 2018
Скорее ностальгия по нулевым, когда жизнь была как-то веселее и безмятежней. А насчет негативных комментариев, мол, бесталанный и т.д. ничего подобного! Я тоже не фанатка ’простого, народного’, но Данилко отлично передал колорит простой провинциальной украинской жиночки. Он талантливый пародист и юморист. Правда, эта ’жиночка’, скоро тоже уйдет в историю )))) на сцену выходят иные типажи и персонажи.
Из ДОМа-2 Я• 08 декабря 2018
у нас в Одессе есть своя Сердючка.Отлично работает на разных гулянках молодец
Снежнакомка• 08 декабря 2018
Дочь играет роль Сердючки на празднике у подростков
Не скучаем, играем ее роли
Инфотуфелька• 08 декабря 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Поддержу !