Корсет_на_шурупах• 08 декабря 2018
групповое изнасилование девочки-подростка
сорри, тема очень неприятная. как бы вы поступили и что бы сделали, если бы узнали, что в 90-х (страшное время!) была компания подростков мальчиков 12-14 лет, которая надругалась над девочкой. и не одной. узнали их имена. у всех семьи, счастливые дети, жены... одна из пострадавших покончила с собой. но доказательств нет никаких. тогда все молчали, стыдно....прошло 25 лет
фрау Гитта• 08 декабря 2018
Ответ дляШумелка Мышь
потихоньку сводить с ума, подбрасывать что нибуть из того времени, связанное с погибшей девушкой. и все в таком роде
Удалено администрацией...
Кусочек Сыра• 08 декабря 2018
А вообще, если вы не жертва, не лезьте. Нет гарантии, что не пытаются оговорить людей.
У меня сотрудника оговорили. Типа изнасиловал сотрудницу на корпоративе. Тягали по ментовке всех, и даже меня, как учредителя. Хотя на корпоративе я была меньше всех по времени. Чуть судьбу не поломали парню. Хотя этой пиздо...ке никто не верил на фирме. А потом был ньюанс, и он доказал что износидовпния априори быть не могло. Барышню я уволилась, она получила условный срок за оговор. Но славу мы ей сделали приличную, на работу устроиться не смогла уже три года. У нас специфическая отрасль. А причина от нее банальная: он перехватил миллионный контракт, и получил премию. А она просто этот контракт проеб...ла, не пришла на встречу с клиентом. Клиент позвонил, а сотрудник поднял трубку. И обо всем договорились. Вот так. Потому, чтобы судить другую сторону, надо быть во всем уверенным.
Корсет_на_шурупах
• 08 декабря 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Молилась бы о них.
Вы серьезно???
Корсет_на_шурупах
• 08 декабря 2018
Ответ дляфрау Гитта
Бред, вы б поверили анонимному доносу на своего мужа? И что б сделали? Развелись?
+100
Кусочек Сыра• 08 декабря 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
нет никаких связей. сейчас зашла на их профили, спитые механики, слесари и т.п. но семьи есть
Это их судьба. Каждый сам кузнец своего счастья.
Секретница• 08 декабря 2018
Ответ дляфрау Гитта
Удалено администрацией...
это точно
читаю и в ужасе от ответов
не дай, Бог, рядом таких людишек
читаю и в ужасе от ответов
не дай, Бог, рядом таких людишек
Платье Длинное бальное• 08 декабря 2018
Автор. Глупая тема... цыгане.. ,90-тые..., насильники-спитвшиеся слесари...
karamelka81• 08 декабря 2018
Может, решать - наказать или нет , должна жертва? Или родители, близкие люди покончившей с собой девочки?
Кусочек Сыра• 08 декабря 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
а вот родственники погибшей девушки могли бы....из богатых цыган.
Вот это хрень автор. Где то вы врете. Если бы барышня была из цыган, да ещё и состоятельных, эти спитые слесари механики просто бы не дожили до наших дней. Цыгане очень мстительные, они не прощают ничего. И никогда.
Шумелка Мышь• 08 декабря 2018
Ответ дляфрау Гитта
Удалено администрацией...
интересно что бы Вы говорили, если бы это случилось с Вашей семьей? Не дай Бог!
Стетоскопуло• 08 декабря 2018
Ответ дляШумелка Мышь
і разом з ними самій тронутись))
фрау Гитта• 08 декабря 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Что случилось? Конкретизируйте.
Сирожено_пирожено• 08 декабря 2018
Точно перестала бы общаться с теми людьми... их семьями, их жёнами... конечно, старалась бы не судить, ибо не суди, и не судим будешь:-((( никто не знает, как они живут с этим... возможно, кто-то из них мучается... кто знает. Если доказательств нет, то вряд ли они ответят по закону... Ответят перед Богом! Конечно, если есть родня со стороны жертвы, то как в фильме «Ворошиловский стрелок» или «Палач» напрашивается только месть... но вряд ли месть поможет, и время назад не вернуть, и по христианским законам месть это не выход. Из личного опыта немного о другом - но была шайка, которая грабила людей (тоже близко знакомые), прошло много лет, сейчас кто-то депутат, кто-то даже мер города, кто-то уважаемый тренер по борьбе и любимей детей.. лично мне, зная подробности прошлого, не хочется ничего общего иметь с этими людьми, а тем более прославлять их или работать с ними. Думаю, суд Божий расставит все по местам
ZaRaZa• 08 декабря 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
киев. м. житомирская
Ясно. Я из поселка, у нас не было подобного. К счастью.
Шумелка Мышь• 08 декабря 2018
Ответ дляфрау Гитта
Что случилось? Конкретизируйте.
одна девочка покончила с собой. у нее же родители остались
Корсет_на_шурупах
• 08 декабря 2018
Ответ дляКусочек Сыра
я знала ее и дружила. на момент трагедии (в день, когда она выбросилась) меня не было в киеве. я не смогла и могу пойти к ее родственникам без доказательств. меня лично эта компания тянула на улице за руки полкилометра. я кричала но никто не обращал внимания. меня бомж от них отбил!
фрау Гитта• 08 декабря 2018
Ответ дляШумелка Мышь
С чего вы взяли, что она покончила с собой именно из-за этого случая? Я так понимаю, предсмертной запиской она никого не обвинила. Ребята скоты (если и правда насиловали, а не тупо слухи такие ходят по селу), но в петлю они ее не засовывали, это ее выбор.
Какое отношение автор имеет к семье той девочки? Никакого. Вопрос закрыт.
Ответ дляКусочек Сыра
Согласна! Тем более, в 90-е годы ещё не было станции метро Житомирская, её открыли в 2003 г. Автор так неумело троллит, что аш смешно.
фрау Гитта• 08 декабря 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
И чего вы спустя 25 лет решили об этом вспомнить?
ВернитеВалеру• 08 декабря 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так откуда информация? Вы свидетели были?
Ответ дляКусочек Сыра
А ще, циганські прокльони дуже страшні.
Якщо тема правдива, то повірте автор, зачепить і кривдників, а найгірше - постраждають їхні діти ( бо як правило за вчинки батьків, відповідають діти).
Твоя подруга• 08 декабря 2018
Ответ дляКусочек Сыра
учредитель , миллионный контракт, ньюанс, фантазерка
Стетоскопуло• 08 декабря 2018
просто, цікаво! Ви сьогодні дізнались імена? Яким чином? на даний момент, це просто слова!
Корсет_на_шурупах
• 08 декабря 2018
Ответ дляAN_mel
СЕЙЧАС эта локация. это я для понимания места. 287 школа. класс сказать ,ФАМИЛИИ??? может, мужа своего узнаете?
Я инженер, меряю от 1• 08 декабря 2018
Написати грамотно лист і відправити всім, от всім, консьєржам,співробітникам,батькам,дітям....Але не циганам, щоб не постраждали їхні дочки
Шумелка Мышь• 08 декабря 2018
Ответ дляфрау Гитта
Возможно автор одна из тех девочек, мы же не знаем точно.
Платье Длинное бальное• 08 декабря 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ого...Что ж вы такая агрессивная. 25 лет молчали..,а сегодня прям на советчице решили восстановить справедливость?
Стетоскопуло• 08 декабря 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А звідки ви взяли прізвища, очевидці знайшлись? Докази! Чи так, Галя сказала, що колись їй здалось, що Люда бачила, як......
Стетоскопуло• 08 декабря 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так, вона не пише, що раніше про це знала... а що дізналась, що колись ..... і доказів у неї немає!