Ситечко для мыслей• 08 декабря 2018

Какой фирмы сапоги у вас зимние?

Хочу хорошие кожаные сапоги, без каблука, теплые, зимние и не скользкие чтоб были.)
Не знаю что и смотреть((
У вас какие?
Паспортный стол• 08 декабря 2018
Ответ дляВ шоколаде
Цитата:
дорого я такие купила две недели назад за 1700грн в интертопе первые разы ели ели ногу засовывала это был ужас, но теперь разносила а у меня нога широкая, взяла р.40 хорошо хоть в подъеме потянулись https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/ecco-uki... [/cit
Нормально. Тем более, что я такие хотела и искала.
это главное пусть радуют

В шоколаде• 08 декабря 2018
Ответ дляПаспортный стол
это главное пусть радуют
ЖующаЯКонфету• 08 декабря 2018
Respect. Очень понравилась. И вид имеет симпатичный.
ДартЛерой• 08 декабря 2018
У меня коламбия. Они, конечно, не презентабельно смотрятся, но теплые и не промокают)
Цветок Мира• 08 декабря 2018
Reiker
Я_готова_ко_второму• 08 декабря 2018
У меня Вито Росси (не очень нравились, так как дважды замок меняла), купила Карло Пазолини и угги обычные украинского производства ещё есть. Больше всего Пазолини нравятся, долго искала такие.