дама_из_декрета• 08 декабря 2018
Вопрос к тем, у кого есть домашние животные - собаки. Вакцинация.
Как вы вакцинируете своих питомцев и какой вакциной? Ситуация - собаке уже 2 года. Пока рос щенком - делали все вакцины как положено по графику. Потом уже вроде нужно раз в год колоть. Сейчас время подошло. Но - заводчица говорит коли нобивак разово. Врач, у которого до сих пор были - колет другую вакцину и всегда два раза с интервалом в две недели.
Как правильно? Нужно ди два раза? Как вы делаете?
Тамбовский мел• 09 декабря 2018
Ответ длягражданинГрубиян
А якщо була пропущена прививка дорослій собаці, то треба знов повторно робити один раз через два тижні чи досить один раз як зазвичай?
Собака тойчик на 99 % хатня
Нет, однократно привить и все