Неместная Я• 08 декабря 2018
Что грозит водителю, сбившему пешехода?
На пешеходном переходе.
Пешеход цел и внешне невредим.
Штраф? Уголовное? Лишение прав?
Что водитель должен пешехода в таком случае?
Пешеход цел и внешне невредим.
Штраф? Уголовное? Лишение прав?
Леди_в_ночи• 08 декабря 2018
Ответ дляНеместная Я
Щас все бросила и побежала закрывать. Своего наверное узнали.
Что Вам не понятно? Закрыли тему, быстро!
Неместная Я
• 08 декабря 2018
Одно наблюдение очень важное. Прям диссертацию можно писать психологам: советчица как срез нашего общества.
Задала вопрос нейтрально. Без обозначения кто есть кто. Все подумали, что я пишу со стороны водителя, сбившего пешехода. И сразу посыпалось: сядете, не отвертитесь, прав лишат, оштрафуют!
Как только узнали что пишу от имени пешехода, тут же подключились новые лица : сам виноват, не так переходил, кинулся под машину , денег решил срубить.
Срубить денег за то что тебя сбили? За то что пострадал? За то что домой пришёл через полтора часа, хотя вышел за хлебом! Люди, что с вами?! Что за чертовщина с вами? Был же нормальный народ. А стало.
Дамы, если ерунда это - оказаться на капоте машины, попробуйте сами. Вот прям завтра и начните. Не забудьте только отписать об ощущениях. И бабло не вздумайте рубить.
Лика-прилипка• 08 декабря 2018
Автор я понимаю ваши переживания на счёт мужа. Вам ответили, что водителя накажут рублём. Что вы хотите ещё услышать? Какая у вас цель?
Неместная Я
• 08 декабря 2018
Ответ дляЛика-прилипка
А ваша? Что вы хотите от меня сейчас?
Лика-прилипка• 08 декабря 2018
Ответ дляНеместная Я
А ваша? Что вы хотите от меня сейчас?
Узнать чего переживаете о водителе
Ламзак_сдутый• 08 декабря 2018
Если бы у вашего суда были травмы никто бы не возразил. Заметьте , когда думали , что вы со стороны водителя, то все винили. Но когда поняли, что вы с пострадавшей стороны,без травм, но хотите денег. Водителя и так накажут, чего вы ещё хотите? Сколько денег? Тысячу?десять? У меня брата сбили, там был и водитель, и брат виновны. Водитель оплатил лечение, дал сверху и все, мы особо и не требовали. Но если бы было все хорошо, то зачем что-то требовать свыше? Водителя и так накажут.