Страхованная• 08 декабря 2018
По чем сейчас продают охлажденный лосось тушкой ?
Или его еще рано покупать на Новый Год?
Мира всем• 08 декабря 2018
Если Вы не планируете морозить, конечно.. Но смысл брать тогда охлажденный?
Яжемать Мне можно• 08 декабря 2018
В ашане по 179 брала на прошл нелеле. Засолили. Не жирный вообще...
Страхованная
• 08 декабря 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
А какой вес ,насколько затянул?
Колупалочка• 08 декабря 2018
в ашане брали 1200-1400 кг по 170 как выше писали, в новусе дешевле был - 156, но 1500 г. Два раза морозила на НГ - уже всё съели)
Сметчица• 08 декабря 2018
Ответ дляМира всем
ну вы же не думаете, что его из-за границы охлажденный привозят, правда?))
Мира всем• 08 декабря 2018
Ответ дляСметчица
Конечно) Просто зачем покупать размороженный? Проще купить замороженным. Цена может быть и есть шанс, что морожен лишь раз)
Сметчица• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1539
Сегодня в Ашане 179 грн/кг
пахнет свежестью, без рыбьего запаха, внутри грязно-бело-серого цвета.
Сметчица• 08 декабря 2018
Ответ дляМира всем
так он же потрошенный размороженный, а замороженный с кишками? А что, такой тоже продаётся? Дешевле с кишками? И внутри не посмотришь, какой он, замороженный, не вымоченный ли до состояния без запаха.
Веселуха Муха• 08 декабря 2018
Ответ дляvirtuon
в какой доступной рыбе больше омега кислот?
скумбрия наверное