ПАЦАНКА О• 08 декабря 2018

Кто сейчас худеет на подсчете калорий? Зайдите!

Каким приложением или сайтом лучше пользоваться?
Как ваши успехи? Вдохновите)Х
Хочу за 5 месяцев - 20. Это реально? Сейчас 80.
Ухахайкина• 08 декабря 2018
с сентября минус 5 кг. без спорта. программа фатсекрет

Бедная Лиза• 08 декабря 2018
Использую lifesum. Помните, что кофе, соки, молоко - тоже нужно записывать, это тоже ккал)

Я скинула за месяц - 5 кг. Сейчас выхожу на норму ккал, мне уже достаточно)
Бедная Лиза• 08 декабря 2018
И перехожу на ИП)
Ухахайкина• 08 декабря 2018
-20 это вы конечно загнули:)
Ухахайкина• 08 декабря 2018
Ответ дляБедная Лиза

а какой у вас был вес? что-то слишком много ушло мне кажеться
Бедная Лиза• 08 декабря 2018
И программка для домашних занятий - nike training.
Я связываю лайфсум с программой здороьве на телефоне, а программа здоровье с найк трейнинг. И Всё классно подтягивается везде. Очень удобно, когда сожженные ккал в программе сразу учитываются при ходьбе или после тренировки)
Бедная Лиза• 08 декабря 2018
Ответ дляУхахайкина
55 кг.
Нормально ушло, я бы на дефиците неплохом+кросфит.

Бедная Лиза• 08 декабря 2018
Ответ дляУхахайкина
Но, у меня и мышечная ушла( Но, жира многоо))
Ухахайкина• 08 декабря 2018
Ответ дляБедная Лиза
55 кг.
а,так вы с упражнениями,а я лентяйка
Бедная Лиза• 08 декабря 2018
Ответ дляУхахайкина
а,так вы с упражнениями,а я лентяйка
Это роли не играет, я съедала с упражнениями то, что сжигала. Сидела на чётком дефиците ккал. Вдень 1500-1700 ккал.
Бедная Лиза• 08 декабря 2018
Ответ дляУхахайкина
а,так вы с упражнениями,а я лентяйка
Опечатка:
1400-1600 ккал.
Бедная Лиза• 08 декабря 2018
Но, ниже 1500 лучше не уходить) У меня 1400 ккал было раз в неделю.
Бедная Лиза• 08 декабря 2018
Ответ дляУхахайкина
а,так вы с упражнениями,а я лентяйка
Неправильно написала ’Это роли не играет, я съедала с упражнениями то, что сжигала.’= я съедала то, что сжигала с упражнениями))
Бедная Лиза• 08 декабря 2018
Ответ дляУхахайкина
а,так вы с упражнениями,а я лентяйка
И мой лайфхак - утром натощак качаем пресс. Буквально 5-10 минут. Будете кушать меньше.+ вакуум живота.
Ухахайкина• 08 декабря 2018
Ответ дляБедная Лиза
спасибо, попробую, после 10 минут я конечно и не встану,а 2-3 может и осилю,я еще тот спортсмен:))
Бедная Лиза• 08 декабря 2018
Ответ дляУхахайкина
Начинайте по чуть-чуть, делайте планку) Главное - систематичность.
Даю справку• 08 декабря 2018
Ответ дляБедная Лиза
можете написать примерное меню? самое сложное выстроить систему питания... для меня это караул просто
Бедная Лиза• 08 декабря 2018
Ответ дляДаю справку
Жиры и белки не урезаете особо, делаете акцент на урезание углеводов. Обязательно принимайте омега 3 при похудении.
Кушайте много рыбы, оба богата на белки и насыщенные жиры.

Утром, после упражнений принимаю бады и запиваю стаканом воды. Минут через 15 - ещё стакан воды, пока готовлю завтрак.
Что кушала сегодня на завтрак,:
- сэндвичи с авокадо, овощами и красной рыбой(часто заменяю на сыр). Объем был примерно 250 грам.

+кофе

Перекус первый:
яйцо и орехи (10 штук)

Обед:
морепродукты(можно рыбу) 150г+огурец свежий, морковь и помидо + макароны из твердых сортов(80г)

Второй перекус:
0,3 ряженки и пол банана

Ужин:
хек 200 грам запеченный в лимонно-горчичном соусе и салат из морской капусты.
Бедная Лиза• 08 декабря 2018
Ответ дляДаю справку
На протяжении дня выпиваю около 3-х литров воды, пью ещё иногда кофе.

На ночь выпиваю чай с мятой и мелисой.

iren_rozum• 08 декабря 2018
Синус 20 кг за 7 мес на ПП + спорт! Еще 5 кг и все )))
Даю справку• 08 декабря 2018
Ответ дляБедная Лиза

На ночь выпиваю чай с мятой и мелисой.
вы умничка!
Бедная Лиза• 08 декабря 2018
Ответ дляДаю справку
вы умничка!
Спасибо! Я смогла и Вы сможете)

Всё очень легко) И начинайте заниматься спортом, в будущем Вам ваше тело скажет ’спасибо’) Удачи))
Даю справку• 08 декабря 2018
Ответ дляiren_rozum
пп это конечно тяжело)) спорта много?
Даю справку• 08 декабря 2018
Ответ дляБедная Лиза
Спасибо! Я смогла и Вы сможете)

Спасибо большое. я пока только в самом начале,вроде и пытаюсь есть правильно, потом бац! на работе сабантуй и пиццу заказали, я когда ее вижу - все.... я не человек
рост у меня 170 и вес 70
интайм_не_предлагать• 08 декабря 2018
Э а зачем так резко? может не надо за 5 мес. столько чтоб кожа не провисла
интайм_не_предлагать• 08 декабря 2018
Ответ дляДаю справку
рост у меня 170 и вес 70
Это верх нормы или нет?
Даю справку• 08 декабря 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Это верх нормы или нет?
вы имеете ввиду ИМТ? да,верх нормы((
интайм_не_предлагать• 08 декабря 2018
Ответ дляДаю справку
вы имеете ввиду ИМТ? да,верх нормы((
Ну и зачем растравиетесь? Съели пицу - сдалейте упражнения. Или хотя бы прогуляйтесь 30-60мин
Даю справку• 08 декабря 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
все банально до ужаса, сидячая работа с 9 до 18.00 дорога до работы - 1,5 часа.утром спорт не вариант - и так ничего не успеваю, вечером с ног валюсь. записалась в обед на пилатес. попробую с пн))) хоть час 3р/неделю
iren_rozum• 09 декабря 2018
Ответ дляДаю справку
пп это конечно тяжело)) спорта много?
Групповые занятия фитнессом 1 час , 3-4 раза в неделю