ПАЦАНКА О• 08 декабря 2018
Кто сейчас худеет на подсчете калорий? Зайдите!
Каким приложением или сайтом лучше пользоваться?
Как ваши успехи? Вдохновите)Х
Хочу за 5 месяцев - 20. Это реально? Сейчас 80.
Как ваши успехи? Вдохновите)Х
Бедная Лиза• 08 декабря 2018
Использую lifesum. Помните, что кофе, соки, молоко - тоже нужно записывать, это тоже ккал)
Я скинула за месяц - 5 кг. Сейчас выхожу на норму ккал, мне уже достаточно)
Ухахайкина• 08 декабря 2018
Ответ дляБедная Лиза
а какой у вас был вес? что-то слишком много ушло мне кажеться
Бедная Лиза• 08 декабря 2018
И программка для домашних занятий - nike training.
Я связываю лайфсум с программой здороьве на телефоне, а программа здоровье с найк трейнинг. И Всё классно подтягивается везде. Очень удобно, когда сожженные ккал в программе сразу учитываются при ходьбе или после тренировки)
Бедная Лиза• 08 декабря 2018
Ответ дляУхахайкина
55 кг.
Нормально ушло, я бы на дефиците неплохом+кросфит.
Бедная Лиза• 08 декабря 2018
Ответ дляУхахайкина
Но, у меня и мышечная ушла( Но, жира многоо))
Ухахайкина• 08 декабря 2018
Ответ дляБедная Лиза
55 кг.
а,так вы с упражнениями,а я лентяйка
Бедная Лиза• 08 декабря 2018
Ответ дляУхахайкина
а,так вы с упражнениями,а я лентяйка
Это роли не играет, я съедала с упражнениями то, что сжигала. Сидела на чётком дефиците ккал. Вдень 1500-1700 ккал.
Бедная Лиза• 08 декабря 2018
Ответ дляУхахайкина
а,так вы с упражнениями,а я лентяйка
Опечатка:
1400-1600 ккал.
Бедная Лиза• 08 декабря 2018
Ответ дляУхахайкина
а,так вы с упражнениями,а я лентяйка
Неправильно написала ’Это роли не играет, я съедала с упражнениями то, что сжигала.’= я съедала то, что сжигала с упражнениями))
Бедная Лиза• 08 декабря 2018
Ответ дляУхахайкина
а,так вы с упражнениями,а я лентяйка
И мой лайфхак - утром натощак качаем пресс. Буквально 5-10 минут. Будете кушать меньше.+ вакуум живота.
Ухахайкина• 08 декабря 2018
Ответ дляБедная Лиза
спасибо, попробую, после 10 минут я конечно и не встану,а 2-3 может и осилю,я еще тот спортсмен:))
Бедная Лиза• 08 декабря 2018
Ответ дляУхахайкина
Начинайте по чуть-чуть, делайте планку) Главное - систематичность.
Даю справку• 08 декабря 2018
Ответ дляБедная Лиза
Но, ниже 1500 лучше не уходить) У меня 1400 ккал было раз в неделю.
можете написать примерное меню? самое сложное выстроить систему питания... для меня это караул просто
Бедная Лиза• 08 декабря 2018
Ответ дляДаю справку
Жиры и белки не урезаете особо, делаете акцент на урезание углеводов. Обязательно принимайте омега 3 при похудении.
Кушайте много рыбы, оба богата на белки и насыщенные жиры.
Утром, после упражнений принимаю бады и запиваю стаканом воды. Минут через 15 - ещё стакан воды, пока готовлю завтрак.
Что кушала сегодня на завтрак,:
- сэндвичи с авокадо, овощами и красной рыбой(часто заменяю на сыр). Объем был примерно 250 грам.
+кофе
Перекус первый:
яйцо и орехи (10 штук)
Обед:
морепродукты(можно рыбу) 150г+огурец свежий, морковь и помидо + макароны из твердых сортов(80г)
Второй перекус:
0,3 ряженки и пол банана
Ужин:
хек 200 грам запеченный в лимонно-горчичном соусе и салат из морской капусты.
Что кушала сегодня на завтрак,:
+кофе
Перекус первый:
яйцо и орехи (10 штук)
Обед:
Второй перекус:
0,3 ряженки и пол банана
Ужин:
Бедная Лиза• 08 декабря 2018
Ответ дляДаю справку
На протяжении дня выпиваю около 3-х литров воды, пью ещё иногда кофе.
На ночь выпиваю чай с мятой и мелисой.
Даю справку• 08 декабря 2018
Ответ дляБедная Лиза
На ночь выпиваю чай с мятой и мелисой.
вы умничка!
Бедная Лиза• 08 декабря 2018
Ответ дляДаю справку
вы умничка!
Спасибо! Я смогла и Вы сможете)
Всё очень легко) И начинайте заниматься спортом, в будущем Вам ваше тело скажет ’спасибо’) Удачи))
Даю справку• 08 декабря 2018
Ответ дляiren_rozum
Синус 20 кг за 7 мес на ПП + спорт! Еще 5 кг и все )))
пп это конечно тяжело)) спорта много?
Даю справку• 08 декабря 2018
Ответ дляБедная Лиза
Спасибо! Я смогла и Вы сможете)
Спасибо большое. я пока только в самом начале,вроде и пытаюсь есть правильно, потом бац! на работе сабантуй и пиццу заказали, я когда ее вижу - все.... я не человек
рост у меня 170 и вес 70
интайм_не_предлагать• 08 декабря 2018
Э а зачем так резко? может не надо за 5 мес. столько чтоб кожа не провисла
интайм_не_предлагать• 08 декабря 2018
Ответ дляДаю справку
рост у меня 170 и вес 70
Это верх нормы или нет?
Даю справку• 08 декабря 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Это верх нормы или нет?
вы имеете ввиду ИМТ? да,верх нормы((
интайм_не_предлагать• 08 декабря 2018
Ответ дляДаю справку
вы имеете ввиду ИМТ? да,верх нормы((
Ну и зачем растравиетесь? Съели пицу - сдалейте упражнения. Или хотя бы прогуляйтесь 30-60мин
Даю справку• 08 декабря 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
все банально до ужаса, сидячая работа с 9 до 18.00 дорога до работы - 1,5 часа.утром спорт не вариант - и так ничего не успеваю, вечером с ног валюсь. записалась в обед на пилатес. попробую с пн))) хоть час 3р/неделю
iren_rozum• 09 декабря 2018
Ответ дляДаю справку
пп это конечно тяжело)) спорта много?
Групповые занятия фитнессом 1 час , 3-4 раза в неделю