Коко Шанель• 08 декабря 2018

Ремонт в ванной. Оцените масштаб катастрофы. Фото внутри

на меня давит двойной ряд цветов слева
не знаю что с ними делать
смирится или разбить
Муж категорически против, чуть уже до развода не доходим с этой плиткой, но я уже ее терпеть не могу.. справа мне нравится - ненавязчиво, но вот этот ряд слева просто добивает
Вам как??
Результат:
вже голосів: 2090
648 (31%) Плитка жесть. Не нравится ничего!
603 (28.85%) Шикарная плитка. Не надо ничего менять!
401 (19.19%) Мне всеравно на плитку, а вот этот унитаз возле ванной полный треш
268 (12.82%) Да все вообще шикарно, мечтаю о такой ванной!
170 (8.13%) Плохо все! Просто нет слов описать этот ужас!
alina100• 09 декабря 2018
Девочки,автор, у кого есть человек или мини бригада профессионалов в сфере ремонта квартир? Плитка,сантехника,ванна,унитаз,двери , обои.... Может есть координаты? очень нужно

Схема сыра• 09 декабря 2018
Вообще не люблю бееееежжжжжж...
Тихомандражная• 09 декабря 2018
Ответ дляTinika
Вы счастливый человек, вы хоть плитку уже выбрали, нам послезавтра уже плитку класть должны, а мы ее ещё не выбрали. Не можем купить и все тут, сегодня за 250 км ездили в надежде найти подходящую, но опять не судьба. Про развод это точно, жили 20 лет душа в душу и тут случилось страшное... ремонт. Не представляю как мы дом строить будем. Участок куплен, аж в ужас прихожу от одной мысли. Насчёт плитки решили что завтра будем брать из того что есть и не выёживаться. Так что надеюсь развод откладывается. Завтра видно будет... По теме, если сильно раздражают цветочки то озвучит мастеру пусть переделает. Ничего сложного в этом нет. Я бы переделала.
Точно Вы сказали)))))) мне тоже уже кладут плитку, выбирала долго и нудно, тяжело выбрать среди такого количества плитки
Накладные мюсли• 09 декабря 2018
Ответ дляСхема сыра
Вообще не люблю бееееежжжжжж...
Мені тут темніша плитка більше сподобалась,беж люблю
автор Коко Шанель • 09 декабря 2018
Ответ дляСхема сыра
Вообще не люблю бееееежжжжжж...
Пылная роза..
автор Коко Шанель • 09 декабря 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Мы вообще хотели в самом начали ванную по дерево, но вживую таких не видела, все под заказ, а времени у нас ждать не было
Надо было брать с наличия
Решила, что возьмем с цветами, будет красиво и свежо..
А вышло как всегда. .
До сих пор не могу понять - куда я смотрела? Дура, что тут еще скажешь
Не жена• 09 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
Буду.. я просто хочу убедится в своей правоте..
И будь что будет, но с этими цветами я жить не смогу, они меня добьют
Как показал опыт, месяц два и ничего из того, что месяцами обдумыаплось выбиралось при ремонте перестаешь замечать. Но если плитка есть, почему не переделать?

автор Коко Шанель • 09 декабря 2018
началЕ
под дерево
Марфушечка душечка• 09 декабря 2018
А у вас сама ванна ассиметричная? Не могу понять подружку между ванной и стеной и на полу
автор Коко Шанель • 09 декабря 2018
Ответ дляНе жена
Нас еще стены ждут по всей квартире.. и пол.. и двери... ой... это жесть... у меня голова кипит...
автор Коко Шанель • 09 декабря 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Да, не ровная
Тихомандражная• 09 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
Надо было брать с наличия
А вышло как всегда. .
У меня под дерево)я как увидела ее первый раз, это была любовь с первого взгляда!)))) а вот к дереву подобрать, это уже была головная боль ещё та)))
Тихомандражная• 09 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
Как же это тяжело, но ничего, справитесь!!! Все хорошо будет, самое главное с мужем не ругайтесь! Удачи Вам в ремонте, пусть Ваш дом будет красивым и уютным!!!!
Tinika• 09 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
Надо было брать с наличия
А вышло как всегда. .
Точно, а мы собирались модный нынче бетон с деревом сочетать, а как стены ободрали и посмотрели на тот бетон поняли что ну совсем не вариант. Ванная на конуру похожа стала, там совсем другие размеры ванной нужны чтоб красиво было. Хорошо что заранее не купили.
Простоваля• 09 декабря 2018
Вот что значит экономить мелочь на таких важных вещах.
Нам делали поект ванной с раскладкой плитки и расстановкой мебели, все в цвете, все было на картинке так, как теперь в реальности.
И всего лишь 13$ это удовольствие стоило.
Зато мы видели, какая у нас будет ванная.
А вы наобум все делали?
Миззери• 09 декабря 2018
Моего ответа нет. Нормально но плитка в два ряда и правда глаз режет
Tinika• 09 декабря 2018
Ответ дляМиззери
Вот и я по этой же причине не стала голосовать. Тоже считаю что неплохо, но цветов ту мач, как говорится.
PORKA• 09 декабря 2018
Ответ дляСкромняшка
Меня больше напрягает странное расположение унитаза, а еще и умывальник напротив. Это кто-то будет, пардон, какать и смотреть в попу тому, кто зубы чистит? Я б не делала совместный санузел в такой маленькой ванной.
Там даже места двоим будет мало чтобы один какал, а второй зубы чистил)))
автор Коко Шанель • 09 декабря 2018
Ответ дляПростоваля
А вы наобум все делали?
Да, вот как то так и сделали..

АсобеннАя• 09 декабря 2018
Уберите розочки, и все будет ок)
автор Коко Шанель • 09 декабря 2018
Ответ дляPORKA
Я даже так скажу
Тот, кто будет какать - заодно и лицо помоет и зубы почистить, все сразу
Экономия времени большая
автор Коко Шанель • 09 декабря 2018
Девочки, ну а так лучше бы было?
Простоваля• 09 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
Да, вот как то так и сделали..
Ну и зря.
Плитка эта будет висеть у вас в ванной много лет.
Это ж не обои, которые можно хоть каждый год переклеивать.
Делайте так, как вам надо сразу, потом никто ничего переделывать не будет.
Или оставляйте в стиле хай так.
Привыкнете.
Простоваля• 09 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
Девочки, ну а так лучше бы было?
Конечно лучше.
Чего сразу так не сделали?
Ну вы даете
Вумна вутка• 09 декабря 2018
Автор, у меня точно такая плитка))
Уже не нравится, хотя в кватиру еще не переехали))) цветом правда меньше
Тихомандражная• 09 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
Девочки, ну а так лучше бы было?
Я однозначного ответа дать не могу. Опять же, зачем эти цветы над зеркалом или что-то похожее на них, тонкая полоса эта по периметру, да и дерево зачем поднято на четверть стен. Не лучше!!!!!
AleksandrЯ• 09 декабря 2018
Я так понимаю что это новострой и недавно начали делать ремонт? А кто выбирал плитку?Зачем вы ее купили если не нравится? А какой размер ванной комнаты и что не так с унитазом?
Тихомандражная• 09 декабря 2018
Уберите эти цветы, вообще все и будет у Вас очень хорошо!!!!!!
автор Коко Шанель • 09 декабря 2018
Ответ дляВумна вутка
Автор, у меня точно такая плитка))
Вот поэтому и не нравится, что цветов меньше))))
Нужно было не жалеть)))
А если честно, в общем я пока довольна, но вот это количество цветов не дает покоя
автор Коко Шанель • 09 декабря 2018
Ответ дляAleksandrЯ
Ванная 5кв
Туалет 4кв, решили, что он большой как для одного унитаза, вот и совместили, а в комнате, где он должен был быть сделали гардеробную
Да, новострой
Плитку выбрала, потому что из наличия она мне больше всего понравилась
То, что я хотела - в наличии не было, только под заказ, а времени ждать у нас не было