Коко Шанель• 08 декабря 2018

Ремонт в ванной. Оцените масштаб катастрофы. Фото внутри

на меня давит двойной ряд цветов слева
не знаю что с ними делать
смирится или разбить
Муж категорически против, чуть уже до развода не доходим с этой плиткой, но я уже ее терпеть не могу.. справа мне нравится - ненавязчиво, но вот этот ряд слева просто добивает
Вам как??
Результат:
вже голосів: 2090
648 (31%) Плитка жесть. Не нравится ничего!
603 (28.85%) Шикарная плитка. Не надо ничего менять!
401 (19.19%) Мне всеравно на плитку, а вот этот унитаз возле ванной полный треш
268 (12.82%) Да все вообще шикарно, мечтаю о такой ванной!
170 (8.13%) Плохо все! Просто нет слов описать этот ужас!
emerald_88• 08 декабря 2018
Мне очень всё нравится, и цвета, и цветы, и раскладка.

автор Коко Шанель • 08 декабря 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Уже ни кто переделывать её будет.Наляписто, но быстро привыканите.
Почему не будет?
Это тяжело?для мастеров это не проблема..
А у нас макарошки• 08 декабря 2018
Цветовая гамма ок, а вот цветы... как в бабушатнике каком-то.
А унитаз почему не перенесли? можно же было перенести. Как-то он странно и смешно расположен, будто с грязной попой далеко бежать не комильфо, надо сразу же оп-ля и в ванной! Только ножку перекинул и там :)
Автор, не злитесь, я по-доброму, если что! Не ссорьтесь с мужем! Ну ее, ту плитку! Чистенько, ему нравится - значит уступите. Главное мир в доме и семье!
Через полгода после ремонта Вы и замечать перестанете те цветы.
Тарабарщина• 08 декабря 2018
Мне ни цветовая гамма, ни цветочки не нравятся. Но уверенна что вы через месяц не будете обращать внимание на эти косяки. Примелькается.
IQ 80• 08 декабря 2018
Уберите эти безумные цветы.
Советничаю тут• 08 декабря 2018
Жить можно,но будет неудобно.Лучше бы цветочки над унитазом убрать,возле ниши внизу тоже(там где 1 слева).Кран в ванной должен быть с другой стороны,но это не изменить ведь?
Майская киска• 08 декабря 2018
Вы впихнули два вида декора-и розочки и цвет(текстуры). А что за палка возле унитаза?

АБВГДэшница• 08 декабря 2018
а мне нравится.
честно
автор Коко Шанель • 08 декабря 2018
Ответ дляВ танке
Зеркало навесьте на тот двойной ряд
Муж тоже предлагал повесить зеркало, но оно там вообще будет ни к чему. . Навпротив будет зеркало над умывальником. И что еще одно над унитазом?..
Аноним_1458• 08 декабря 2018
Убрать двойной ряд цветов,а то перебор
Тихомандражная• 08 декабря 2018
Так уберите, плитка же осталась...
Лень гуглить• 08 декабря 2018
неделя на привыкание. потом не будут раздражать
Аноним_1458• 08 декабря 2018
Во сколько Вам ремонт обошёлся?
Ду да ду да ду• 08 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
По планировке должна была быть только ванная, но мы решили сделать вместе, а с туалета кладовку - гардеробную
Ничего Вы уже не переделаете, это все нужно разбирать. Мне странно почему унитаз рядом с ванной, а потом стиралка, а не наоборот.
жар-птица Нюра• 08 декабря 2018
Автор, люблю эту плитку)
Я из нее, правда, сделала фартук на кухне и тоже не удержалась и одну плитку с пионами возле мойки влепила. Очень нравится.
Поверьте, через неделю, вы перестанете помнить даже цвет в ванной комнате, не говоря о чем-то больше)
Расслабьтесь и получайте удовольствие от свежего ремонта.
lilusha2• 08 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
Вешайте, муж будет писать и собой любоваться :)
Повксте там шкафчик, закрытый, в цвет плитке, в нем будет хранить туалетную бумагу и прочее, что нужно в ванной, и он же будет полкой, сверху поставите декор если захотите, как вариант, все аврно место для хранения нужно. Пенал такой длинный только горизонтально.
Королева спама• 08 декабря 2018
Мне нравится, без цветов будет мрачно и убого
автор Коко Шанель • 08 декабря 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Говорили нам, что унитаз только там может быть расположен, по другому никак, комната рассчитана только на ванную, мы сами решили еще и унитаз добавить, чтобы с ’туалетной’ комнаты сделать кладовку
Но я впринципе претензий не имею, хотя всю жизнь прожила в раздельном с/у, как будет на практике еще не знаю)
Но меня в этом всем напрягают только эти цветы, а именно этот левый ряд. Все остальное нравится)
ms.Monika• 08 декабря 2018
Я бы вообще не добавляла плитку с цветами. Без нее смотрелось бы гармоничнее. Если есть возможность,я бы переделала на вашем месте сразу. Ну а если и не переделаете , то не парьтесь,скорей всего,через время привыкнете и даже не будете обращать внимания. :)

ЛедиДи• 08 декабря 2018
Цветы в ванную....ну такое...никогда бы себе так не сделала. А 2 ряда да, чертий шо....
Кнопкотык• 08 декабря 2018
Ремонт в стиле хай тек перешёл в стиль хай так, а затем в стиль хер с ним
автор Коко Шанель • 08 декабря 2018
Ответ дляemerald_88

Приятно, что кому то все таки нравится))
Королева спама• 08 декабря 2018
Вы автор нашли где спрашивать, тут у большинства ванна
lilusha2• 08 декабря 2018
Ответ дляКнопкотык
а закончился в стиле ’хай вже як-небудь’
Я_не_аноним_100%• 08 декабря 2018
Если не нравится двойной ряд цветов, то они же есть и дальше... в общей картине нормально этот ряд. Вы же на свой вкус выбирали. Лично на мой вкус все не то, но вы же из-за моего мнения не будете всю плитку срывать и выбрасывать, покупать другую... сделали и сделали. Если начнёте срывать и лепить другую вместо второго ряда, вот визуально увидите только вы
автор Коко Шанель • 08 декабря 2018
Ответ дляДу да ду да ду
А почему все?
Хочу забрать только цветы
автор Коко Шанель • 08 декабря 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Автор, люблю эту плитку)
Послушная• 08 декабря 2018
Автор,это всего лишь ванная,никакой катастрофы.Через пол года вообще на эту плитку не будете обращать вниманеия.Тоже мне,проблема
Железный коготь• 08 декабря 2018
Ответ дляКоролева спама
КАнеЧно! Надо ж по баХатому! Золота побольше, цвЭточков побольше, ну и главный хит сезона- каВйор на кухню, вот это я понимаю красотища!
НастяБусинка• 08 декабря 2018
Голосовать не буду, потому что такая же припадошная как и вы была во время ремонта)) А по факту вам через полгода на ту плитку плевать будет. Вообще не будете замечать. Как и остальные мелочи ремонта. Идеального не бывает.