Коко Шанель• 08 декабря 2018

Ремонт в ванной. Оцените масштаб катастрофы. Фото внутри

на меня давит двойной ряд цветов слева
не знаю что с ними делать
смирится или разбить
Муж категорически против, чуть уже до развода не доходим с этой плиткой, но я уже ее терпеть не могу.. справа мне нравится - ненавязчиво, но вот этот ряд слева просто добивает
Вам как??
Результат:
вже голосів: 2090
648 (31%) Плитка жесть. Не нравится ничего!
603 (28.85%) Шикарная плитка. Не надо ничего менять!
401 (19.19%) Мне всеравно на плитку, а вот этот унитаз возле ванной полный треш
268 (12.82%) Да все вообще шикарно, мечтаю о такой ванной!
170 (8.13%) Плохо все! Просто нет слов описать этот ужас!
автор Коко Шанель • 08 декабря 2018
Ответ дляlilusha2
Вешайте, муж будет писать и собой любоваться :)
Повксте там шкафчик, закрытый, в цвет плитке, в нем будет хранить туалетную бумагу и прочее, что нужно в ванной, и он же будет полкой, сверху поставите декор если захотите, как вариант, все аврно место для хранения нужно. Пенал такой длинный только горизонтально.
Спасибо за идею
Может и дествительно можно как то обыграть

matyakaslova• 08 декабря 2018
Вы неправильно распланировали .
Сначала унитаз , потом умывальник, а только потом ванная.
Цветы убрать вообще со стенки с правой стороны .
Ms. Iphone• 08 декабря 2018
все ок , не обращайте внимание , главное аккуратно и чистенько
Лукава_Кiшка• 08 декабря 2018
Нормально
Стеклянная мышь• 08 декабря 2018
Ничего не разрушайте.Привыкните
автор Коко Шанель • 08 декабря 2018
Ответ дляКоролева спама
Мне нравится, без цветов будет мрачно и убого
И мама так говорит, точь в точь, но она любитель цветов, без цветов ей все мрачно))
Накладные мюсли• 08 декабря 2018
Ответ дляmatyakaslova
Вы неправильно распланировали .
А ще краще зі всіх стін,плитка нормальна,але ці квіти

Железный коготь• 08 декабря 2018
Ответ дляlilusha2
а закончился в стиле ’хай вже як-небудь’
Вот это точно. Мне мой ремонт уже за 7 месяцев так надоел, что мне пофиг на него, как там и что там , лишь бы закончился.
matyakaslova• 08 декабря 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Если плиточник не рукожоп, то это возможно !!!
bejalla• 08 декабря 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
так сойдет.красиво.можно и по другому. унитаз классный)сушилка есть! мне на сушилку денег не хватает(
Сушилка для полотенец?
автор Коко Шанель • 08 декабря 2018
Ответ дляКнопкотык
Ремонт в стиле хай тек перешёл в стиль хай так, а затем в стиль хер с ним

Королева спама• 08 декабря 2018
Ответ дляЖелезный коготь
КАнеЧно! Надо ж по баХатому! Золота побольше, цвЭточков побольше, ну и главный хит сезона- каВйор на кухню, вот это я понимаю красотища!
Нет, нужно черную плитку положить в ванной, тк в журнале Ева напечатали, чтобы модно было и подружкам бегать моду показывать, лежишь в ванной и словно в гробу, привыкать нужно заранее ну или зелененькой однотонной, чтобы никто за цветочки не обхаял.
Железный коготь• 08 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
Автор , цветы жуткие, но я бы уже ничего не переделывала. Пусть будет как есть и живите в спокое, чем в ремонте.
Фисташковый кокец• 08 декабря 2018
Я бы шкафчик повесила закрытый на всю стену, а вот над ванной чтоб уже были открыттые полки.
bejalla• 08 декабря 2018
Ответ дляКоролева спама
Вы автор нашли где спрашивать, тут у большинства ванна
Покажите свою
matyakaslova• 08 декабря 2018
А я вот со своим мужем, обожаю делать ремонты . Он у меня техническая часть , а я дизайн .
Скажу ему мне надо что б тут было так . Он покумекает и невозможное станет возможным .

Никогда б не подумала , что на этом мы сойдёмся . Но работы выполняют только строители .
Королева спама• 08 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
Я цветы вообще ненавижу, но терпеть не могу тёмные тусклые ванные комнаты, если бы в наших ванной были окна - это одно, а там 4 глухие стенки
Железный коготь• 08 декабря 2018
Ответ дляКоролева спама
Черная тоже лоховство)
Королева спама• 08 декабря 2018
Ответ дляbejalla
Покажите свою
Вот уже просто бегу ночью ванную фоткать

Аноним_Русалка• 08 декабря 2018
мне не нравится от слова совсем.
и даже не цветы, хотя и они не в тему
сама плитка какими то полосочками телесного цвета
все узкое, однотонное
кто то сказал, как сквопечник
согласна
скворечник изнутри
Апофиозная• 08 декабря 2018
Девки,вы офигели??? Отличный ремонт. Гамма цветовая очень понравилась.Вы все сильно шарите в ремонтах? Пусть все покажут свою ванную. Я уверенна,там у половины ремонт делала ещё бабушка,от которой квартира досталась.
Зеркало,полочка вас спасет,если уже очень бесит. А так свежачок.
Сегодня сержусь• 08 декабря 2018
Поверьте, все будет ок, привыкнет, не станете замечать, завесите и так далее.
Все проходили через это. В крайнем случае поменяете когда-нибудь потом, просто думайте так и все
автор Коко Шанель • 08 декабря 2018
Девочки, спасибо Вам всем большое!

За все ваши мнения, и хорошие и не очень))
Да, я сама виновата, набрала этих цветов, потому что хотела радостную цветочную ванную, а вышло немного не то, что я думала
Ну да, практически то, что я хотела, но этот ряд давит.. хотя может и действительно привыкну. Или поставим там полку
Королева спама• 08 декабря 2018
Ответ дляАпофиозная
+1 стены синей масляной краской крашены.
Королева спама• 08 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
Девочки, спасибо Вам всем большое!

Не давит, ванная большая, это в маленьких ванных хорошо все одного цвета, а у Вас большая, не вешайте полку, не перегружайте ванную мебелью.
автор Коко Шанель • 08 декабря 2018
Ответ дляАпофиозная
Спасибо))
Может и действительно не все так плохо)
Кнопкотык• 08 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель

а вообще норм, не парьтесь, вы же не будете пол жизни в ванной сидеть, главное предназначение санузла не для того, чтобы стенами любоваться
автор Коко Шанель • 09 декабря 2018
Ответ дляКоролева спама
А если поставить зеркало?
Как девушка писала - будет муж пипи и на себя смотреть?)))
Но оно тогда будет с двух сторон..
Не знаю как это будет выглядеть
Птица Говоруша• 09 декабря 2018
Всех не читала, но я бы сделала справа (где полотенцесушитель 1 ряд цветов и все. Остальное без цветов. А так по-жлобски, типа плитки с цветами не хватало и ее лепили куда могли.
Кирикова• 09 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
По планировке должна была быть только ванная, но мы решили сделать вместе, а с туалета кладовку - гардеробную
Не заметила раковину.