Бесстыдница• 09 декабря 2018
Профилактика вшей
Девочки,кто нибудь пользовался профилактическими спреями типа Параникс,Лавинал и т.д.Только вывела дочке этих гадов.Стоит покупать или нет?
Папина дочка• 09 декабря 2018
После выведения нужно еще месяц обрабатывать голову, через 7 дней, 4 раза. И так постоянно смотреть(
Манный комочек• 09 декабря 2018
Не поможет ничего если весь детский коллектив не пролечен. Будет бесконечное перезаражение.
Аноним НаВсеГда• 09 декабря 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Мажу лавандовым маслом за ушами и на затылке перед школой
Я чайным деревом
ЗлойанОним• 09 декабря 2018
И меня эти вши достали уже. Только вывели и опять приносит
Уже и всему классу объявляли, чтоб пересмотрели детей и на танцах, но блин всё равно приносит
бифидобактерияЖоржик• 09 декабря 2018
Розмариновое масло. Пару капель на расческу. Как превентивная мера.
Но если в коллективе у многих есть, не факт, что убережетесь(
Кто крайний?• 09 декабря 2018
Чемеричная вода для профилактики, мазать затылочную часть и область за ушами
ЗлойанОним• 09 декабря 2018
Ответ дляКто крайний?
Её нельзя надолго!
Стриптизерка• 09 декабря 2018
Я виводила місяць.Волосся густе,довге,але побороли.А потім купила набір в Греції апівіта.Мені пояснили греки,що в них школярі для профілактики таким користуються.Поки ттт.
Контрольница• 09 декабря 2018
пользовалась спреем лавинал, запах у него не очень. но после трех месяцев выведения, уж лучше такой запах, чем еще раз лечить. дочке запах не мешал, в школе сказали, что на жвачку похож. мешал только мне.
МошеЙница• 09 декабря 2018
Ответ дляКто крайний?
во-первых это не вода,а спиртовая настойка,во-вторых - она ядовита,в-третьих - сушит и портит волосы. Да,помогает отлично,но в качестве меры профилактики -совсем не подходит